Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702, Поздравляю))))))) как всё быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мы родились. Всё хорошо. Онлайн родов не вышло, всё было очень быстро :)

Проздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во как быстро))) умнички!

 

bagema74, даеще потом анетками зелеными все заесть)) а жвачка да))) фу жесть какая :D :D :D :D

 

pes2702, обалдеть!! Как в магазин за лялей сходила! ! Поздравляю !! Перенимаю от твоих родов частичку на себя, пусть и у меня так же легко будет)))

мне тоже немножко можно?? )

 

суровые челябинские дети :D :D :D

ага, мы такие))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, легче )))

 

Я тоже в детстве песок ела, а потом жуткий стоматит был((( помню как умирала, но мама спасла меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты не в курсе в каком именно магазине муж брал? А то нигде в округе нет. Точнее один за 3500

 

это там куда я тебя отправила или там вообще не было?

 

новоиспеченые мамульки, поздравляю вас!!!!!

 

вы у нас умнички!

Будем учиться у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. Всё хорошо. Онлайн родов не вышло, всё было очень быстро :)

класс! очень поздравляю!!! вот бы нам всем так.

 

Я наоборот люблю тактильный контакт, мне нужны всякие обнимушки, поцелуи, тисканья, физически не могу без этого.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченых мамочек-с детками!!!!

 

п.с. у меня лагает мтс инет так что сообщения не все почему-то сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  класс!!! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, 53 см, 3260 (вроде :) ). Родились в 13:15.

Супер !!! Вот это оперативность !! Господи хоть бы тоже так быстро прошло ))) Вам здоровья с малышом , спокойных ночек, и вкусного молочка !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы мудрости начали расти как меня впервые повысили)) почти в 22 и вот до сих пор прорезываются временами, но безболезненно) вот у стоматолога была, саазал есть дырочка на одном, надо делать будет

 

Я тоже не люблю проявлять ласку к людям, только к животным)) но своего ребенка, я думаю, буду безмерно любить и сюсипуситься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы с тобой прям день в день идем ))))

 

по поводу прививки гепатита: мне многие детские врачи говорили чтобы в РД писала отказ, так и делала с дочей, с сыночком тоже откажусь, т.к. эта прививка нагружает печень, а при рождении у ребенка итак идет нагрузка на нее, билирубин повышается, отсюда желтушка... поэтому зачем усугублять ситуацию когда в 1 мес в поликлинике можно сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

 

у мужа ангина, колим антибиотики, у дочки темпа высокая - ждем врача! я в шоке! позвонила своему в рд - сказал что делать что бы не заразится! ((( переживаю!

 

а помните у кого то из девочек у ребенка сипь появилась - чем это все закончилось?

 

у меня есть 3 зуба мудрости, 4 лезет по чуть-чуть!

 

pes2702,поздровляю с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими! круть - как все быстро и круто! всееляет надежду, но муж просит хоть, когда рассказываю про такие быстрые роды, бы 3 часа - а то нам и дочю отвезти, и рд доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. Всё хорошо. Онлайн родов не вышло, всё было очень быстро

поздравляю торопыжкины! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ага. Сказала что жуть как подорожали, перестали брать. Купила за 3500 на художников 26. Там где спектр. И то последний.дороже т.к. с уголком на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчаатых с недельками! еще минус 1!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробка эта может выходить совсем по чуть-чуть? манюсенькими кусочками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробка эта может выходить совсем по чуть-чуть? манюсенькими кусочками...

да, может. Я бы так и не знала, если бы врач не сказала после осмотра, что это пробка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, т.е похоже на обычные выделения (у меня как жидкий полупрозрачный белый крем) только более плотненькая? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, привет! Ты уже купила, да? Мне папа брал в ТЦ "Крокус". Тогда за 2600, сейчас он там 2900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а моя на папу реагирует тишиной, так может шевелится и перекатываться а как только он руку положит , тишина наступает, боится что ли.

А я когда пузом к мужу прижимаюсь, и он шевелится. То муж пугается - думает, что он сильно давит, и малышу не нравится :D Как-будто он там вообще должен тихо сидеть, не двигаясь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, урааа)) умнички! Поздравляю вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, т.е похоже на обычные выделения (у меня как жидкий полупрозрачный белый крем) только более плотненькая? или как?

да, похоже, я бы и не отличила, ну только более желейные что ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Ну вот и ещё на одну мамочку больше среди нас! Поздравляю! Растите крепкими, чтоб и дальше всё было так просто!)

 

 

 

Девчонки, я можеь чего-то не понимаю, а чё вы так с этой пробкой заморачиваетесь? Ведь это ж не показатель по сути, без неё вон неделями ходят и ничего... Главное не пропустить когда воды отойдут)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ну вот у меня так отходит с субботы - вчера была маленькая прожилка крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. Я офигела))) по описанию думала тетя в возрасте, а оказалась молодая женщина, чуть за 30. Очень приятная, обменку мне подписала, ПДР поставила на 25.12. До этого времени отправила гулять, лезть туда не будет. Сын в головном, но на УЗИ я все же записалась на следующую неделю на всякий случай. Но она сказала определенно в головном и голова довольно низко, сказала, что до 25 должна родить сама. Ну и дала два своих номера, звонить в любое время дня и ночи, если что. Если не рожу, 25 к ней, будет "помогать". У меня будет отдельная дородовая и родовая, мужанс собой. Если не попадем в платную палату, то посещения запрещены, но она мне сказала "не переживай, будет у вас палата". В целом, я довольна. Просто этот корпус находится дальше от дома, чем тот, где я планировала. Своим ходом днем можно встать в хорошую пробку, но тк обменка у меня подписана, то скорее всего поедем не сами. Корпус с ремонта открылся меньше месяца назад. Она так пощупала меня ощутимо на кушетке, сын так возмущался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже тогда неделю "типа" пробка тогда отходит.

 

Девчонки, я можеь чего-то не понимаю, а чё вы так с этой пробкой заморачиваетесь? Ведь это ж не показатель по сути, без неё вон неделями ходят и ничего... Главное не пропустить когда воды отойдут)))

безизвестность пугает. хочется все таки уточнить когда ждать малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...