Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, УЗИ там не делали, но она сказала "ребенок порядочный, определенно головное". Но я записалась на УЗИ на 3 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Она так пощупала меня ощутимо на кушетке, сын так возмущался.

а ты думала как? не знакомая тетя жмакает. мой сегодня ощутимо медсестру так лягнул когда та ктг цепляла - та аж подскочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну вот видишь, как хорошо)) а чуть подальше это пустяки, по сравнению с приятным врачом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, безызвестность???? Ты на линеечку посмотри)))))) А так, как и во всем остальном - человек только предполагает, а Бог располагает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, здорово, что всё понравилось) Жаль только, что "помогать будет", если в пдр не родишь...Странности какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да у меня он обычно интеллигент, а тут прям так возмущался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если воды, то стимулировать ведь будут...

Почему стимулировать. После отхождения вод и схватки начинаются.

 

pes2702, уррраааа!!! Поздравляю!!!! Здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну врача проверим на родах)) но пока впечатление приятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, безызвестность???? Ты на линеечку посмотри))))))

 

:D :D :D

У меня муж иногда такой: "Ой, а ты что, беременна у меня?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, УЗИ там не делали, но она сказала "ребенок порядочный, определенно головное". Но я записалась на УЗИ на 3 декабря.

ну у них в РД руки та натасканные в этом плане) скорее всего, что так и есть! Но узи для собственного успокоения стоит сделать)

А ты чувствовала, когда он у тебя перевернулся? Ну сам момент переворота и ощущения от движений малыша после переворота изменились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну она сказала, что до 41 недели (до 1 января) надо родить. Не сказала, что прям стимуляция, но осмотр например или прокол пузыря, а если шейка совсем дубовая, тогда уже да, стимулировать. Я к этому спокойно отнеслась, думаю, что рожу раньше, а нет, то будем помогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну она сказала, что до 41 недели (до 1 января) надо родить. Не сказала, что прям стимуляция, но осмотр например или прокол пузыря, а если шейка совсем дубовая, тогда уже да, стимулировать. Я к этому спокойно отнеслась, думаю, что рожу раньше, а нет, то будем помогать)

 

а, и правильно)) Я тоже настраиваюсь, что раньше рожу, ну или в срок, но без стимуляций))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а что линеечка то? Ну по линеечке может 6 дней осталось. А так еще может и 3 недели ходить. а может и день или два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот сам поворот не чувствовала. Шевеления особо не изменились, иногда в самом низу шебуршание чувствую, видимо руки. Я думаю он перевернулся, когда мы свадьбу отмечали. Я там очень много на ногах была, бегала туда-сюда и в бассейне плавала. Он тогда эти дни очень активный у меня был. Ну, дай Бог, я очень надеюсь, что правда у них рука набита)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я про безызвестность) линеечка говорит, что скоро)

ну а точную дату только при ПКС говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а, ну и сердце внизу прослушивается. Я сегодня допплером специально проверяла. Находит сердце внизу, сверху тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а что линеечка то? Ну по линеечке может 6 дней осталось. А так еще может и 3 недели ходить. а может и день или два

да всем надоело ходить и хотелось бы знать, но действительно при ЕР это полная неожиданность, плюс-минус 2 недели от пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне свекруха сегодня такооооое зарядила: "я посчитала так как себе считала - ты к 26 декабря родишь". думаю фига себе 43,5 недели ходить. я уже оченььь хочу родить - все болит скрипит, никому не плачусь хоть. вот я и поникла чет, что правда еще можно ходить и ходить беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там прикольно))) мужьями все скамеечки облеплены, сидят с круглыми глазами, им тетечка выходит и пофамильно называет кто родил) суетные такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо. Ага,купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю фига себе 43,5 недели ходить.

добрая и сострадательная женщина твоя свекровь)))) хорошо, что она в РД не работает врачом, а то бедные бы беременные )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, главное, что врач понравился, а про стимуляцию пока даже не думай. зачем тебе лишние мысли.

sugerfait, меня тоже свекровь порадовала, мол куда ты торопишься, я на 42 неделе родила. я как представила, что еще три недели...да мне никто и не даст, врач четко сказала, что в 20 числах ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага! я тоже видела новоиспеченных папаш. в приемное роддома забегают, суетятся, узнают про жену и ребенка.

 

tanya_nansy, Славу богу деньги считает а не ПДР. она мне всю беременность: точно девочка, точно 6-го декабря, теперь точно 26-го декабря.

думаю- ну ее, карты мне только путает)))))

 

ФрекенСнорк, хочу тоже такого врача который точно скажет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Какие хорошие новости!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так тут 20-х чисел ноября, 4 дня.... успеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...