Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bleyz, ага) я на таком позитиве) осталось дождаться мужа и можно выманивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, поздравляю с переворотом. мальчиков думаю лучше не выгонять насильно. они и так народ слабоватый, пускай сам - когда сил наберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне свекруха сегодня такооооое зарядила: "я посчитала так как себе считала - ты к 26 декабря родишь". думаю фига себе 43,5 недели ходить. я уже оченььь хочу родить - все болит скрипит, никому не плачусь хоть. вот я и поникла чет, что правда еще можно ходить и ходить беременной.

у них же не было узи, сами как-то высчитывали))) может она просто просчиталась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а помните у кого то из девочек у ребенка сипь появилась - чем это все закончилось?

ага,у sanaterium, но она так и не выходила на связь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, спасибо, но я пока боюсь радоваться)) ну да, пускай сидит сколько захочет) мы ему только приятными методами будем помогать "решиться")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя зашла к ней в график, а там " 22.11.2014 268 06:30 38 недель. У Тёмы ветрянка..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня у нас один малыш появился или я пропустила кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, пока один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да кто ж его знает, может так. но она говорит точно помнит день зачатия обоих детей.

обоих говорит ровно 9 месяцев носила, родила в срок. числа мне все так уверенно назвала. я уж потом календарик открыла в компьютере и посчитала что золовку она носила 42 недели а мужа моего всего 36 недель.

а я почему то должна ходить 43,5 - как считает, ей одной наверное известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, 4-5 см :)

Поздравляю!!!! У нас группа декабрьские Ноябрята прям:))) все как пошли один за одним:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так тут 20-х чисел ноября, 4 дня.... успеешь?

а чего там тянуть? может кс, а может как посмотрит меня с пристрастием в четверг, у меня ж уже и открытие.

 

хотя зашла к ней в график, а там " 22.11.2014 268 06:30 38 недель. У Тёмы ветрянка..."

блин, так страшно за нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада что купила этот конверт. Девочки, Аля, Вика, спасибо вам за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, спасибо, но я пока боюсь радоваться)) ну да, пускай сидит сколько захочет) мы ему только приятными методами будем помогать "решиться")

я тоже держу пальчики скрещенными, до конца не радуюсь что в головном, может и передумать в последний момент.

мдааа - эти приятные методы..

я после последнего раза думала точно все рожаю, Такие схватки пошпарили. Неделя уже прошла - а я все как видете рожаю.

Муж от меня открещивается с тех пор. Так что мне больше вызывания не светят кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, пожалуйста) жаль, что я поздно увидела, ты б его еще и дешевле взяла)

 

sugerfait, у меня муж не такой)) он уже так ждет, что я думаю, что он меня из кровати только в роддом выпустит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там тянуть? может кс, а может как посмотрит меня с пристрастием в четверг, у меня ж уже и открытие.

 

пропустила много.

осмотр с пристрастием)))) :malicious:

 

sugerfait, у меня муж не такой)) он уже так ждет, что я думаю, что он меня из кровати только в роддом выпустит))

смельчак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

а я почему то должна ходить 43,5 - как считает, ей одной наверное известно

да и пофиг, все равно не она решает же)) малыш сам разберется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  с рождением доченьки! Хорошо, что так быстро и без особых мучений все прошло. Здоровья вам обеим и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

Поздравляем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а, ну и сердце внизу прослушивается. Я сегодня допплером специально проверяла. Находит сердце внизу, сверху тишина.

Как раз хотела тебе про доплер сказать, что если головное - то сердцебиение должно быть внизу. А до этого тебе слушали сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приехал шезлонг, как Шарлымчик показывала. Я его уже собрала. Только батарейки не вставляла, так что на шатание и музыку еще не проверяла.

Коты еще не нюхали. Странные.

И ванночка , и расчесочки.

 

Потом выложу в приданом.

А еще гавкаюсь с ЖКХ, вот сижу читаю законы... вот долбоящуры же..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, да, сразу после УЗИ, где тазовое увидели, слушала вверху врач. А потом уже внизу находила. А сегодня я вот своим послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я головешку нащупать не могу, но знаю, когда она икает, что низко икает...икают же ртом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, поругайся с моей управляющей, а?) Я ругаться не умею, а они задолблали. Опять в подъезде света нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у нас отопления нет, а ты о свете)))) 18 градусов так и держится. Уж шоколадный бисквит-кекс засунула в духовку, тепле стало, а в закрытой комнате - дубак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  я думаю, тогда все правильно. Я одно время тоже гнала , мне казалось, что ребенок лежит неправильно, потому что все что я могла нащупать - это попа, а думала голова))) но врач сразу определила где что, они действительно в этом хорошо разбираются "на ощупь"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...