Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Tanya_tanya, 18 градусов это ужас!!!

 

Энн♥, ну вот и я тоже пощупать только спину могу. Я тоже надеюсь, что если в жк еще и могла ошибиться врач, то практикующий врач просто не может себе этого позволить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а я головешку нащупать не могу, но знаю, когда она икает, что низко икает...икают же ртом)))

Я не знаю чем конкретно икает мой сын сидя на попе :) Но отдает и видно глазу что живот дергается внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ветрянку со старшим пережили почти. Еще 5 дней дома и в сад пойдет. Своему врачу с рд я звонила, она сказала, что инкубационный период до 23 дней, если я заразилась, то до этого срока должна родить. Конечно, меня пугает, что заболеть я могу после родов и тогда заражу сына... Но ни вызывать сейчас роды, ни колоть что-то врач не хочет и говорит, что никакой опасности нет и меньше читать в интернете разные статьи и настраиваться на позитив. В общем, состояние у меня противоречивое... Конечно, до конца волнение и переживания не отаускают, но стараюсь думать о хорошем. Мама убеждает, что ветрянкой я в детстве болела. Пока так и буду думать. На очереди у меня еще второй сын... Жду, когда у него теперь проявится....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, вот и для меня шоком было, когда сказали, что на попе, потому что икота у меня всегда внизу отдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда сынок в тазовом был - сердцебиение было на уровне пупка. а когда перевернулся в головное - стало слышно внизу живота, где линия роста волос. Врач там слушает своей трубкой и датчик КТГ цепляет. а муж просто ухо прикладывает и все отлично слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, оо) тебя тут все потеряли. Правильно врач говорит, не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда икает,то тело же тоже дергается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ага. Сказала что жуть как подорожали, перестали брать. Купила за 3500 на художников 26. Там где спектр. И то последний.дороже т.к. с уголком на выписку

 

ну так то одеяло понравилось?

я вот например не пожалела совсем - это был наш спаситель! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,очень понравилась. Я довольна как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня всегда пупс когда икает весь дергается, но чувствовалось всегда в шейке. хоть в тазовом он был хоть щас в головном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, это что за подсчёты такие у свекрови оригинальные?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, она у меня юмористка видимо. мы не подозревали просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, все будет хорошо!!! Слушайся врача и не пропадай!)

 

а муж просто ухо прикладывает и все отлично слышит

как он это делает? мой не слышит. мы и стетоскопом пробовали - слышно только урчание моего живота((

 

У меня по разному икота чувствуется , но чаще снизу. Малыш в головном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Дома у меня сейчас, конечно, дурдом.. И старший и младший весь день дома. Я только и нервничаю... Старшему нельзя на улиц выходить, а младшего не вывести, т.к как назло дожди зарядили. Вот они дома весь день вместе что-то поделить не могут((( я второй день валерианку пью... Особенно старший доводит истериками на пустом месте. Я уже молчу о том какие он закатывал скандалы, когда высыпания его обрабатывать нужно было. Пинался, орал... Кошмар просто, страшно вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила к ноябрятам, у них там есть еще сильно заседевшиеся. Так что нам тем более еще можно не торопиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  Только у меня ощущение, что на выход сын совсем не собирается в ближайшее время. Уж не знаю хорошо это или плохо... А уже 39 ая неделя пошла... Вчера с подружкой разговаривала, у нее срок на 2 недели меньше чем у меня. Но у нее ПКС, поэтому уже на 3 декабря запланировано... А у меня ПДР на 5 декабря... И как-то грустно стало, что по ходу родит она раньше меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила к ноябрятам, у них там есть еще сильно заседевшиеся. Так что нам тем более еще можно не торопиться)

 

ну почему же сильно засидевшиеся?

Сейчас же не 25 декабря :) :)

ноябрь еще не закончился, так что они как раз молодцы-ноябрьские ноябрята :)

это мы что-то торопимся очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у мужа с сыном видимо особое связь. муж всегда слышит. а я стетоскопом нашарить никогда не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завистью читаю тех, кто уже родил... Очень тяжело стало ходить. Порой кажется, что живот вот-вот пополам треснет, так все натянуто уже. Лежать/сидеть неудобно в любом положении... И все время пугает то, что не знаю как все начнется, боюсь не понять сразу. Сегодня вот живот тянуло вроде, а я и не пойму схватки это или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет! а ты не сдавала торч чтобы выяснить есть ли иммунитет или нет, если мама говорит, что болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атя сенодня как сйгак. Словно живота нет вообще.ребёнок тихий уже сутки. Не готовится ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы смеетесь свекровь посчитала пдр, мне вчера мой гинеколог в же поставила дату пдр 5-8, говорит след прием 5.12, я говорю вообще-то я у этому времени родить собралась, типа рано еще 2 недели тебе вот так...

 

А еще у меня почему то очень болят ягодичные мыщцы, прЯм в середине полупопицы, вообще не пойму что такое, как будто в тренажерном приседания делала с большим грузом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю!!!!

 

Девоньки, я на выписку приготовила слип 50 и слип 56 р-ра (это х/б), теплый уже 56. Посмотрим, сколь см родится, тот и наденем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, В нашей глуши никакие торчи не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааак у меня болит спина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...