Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я не сдаю, один разок в начале сдала и все

 

А вы пьете молоко?и обязательно ли его кипятить, просто я не смогу пить прокипяченное, а просто из коробки пью.

. Меня тянет сейчас на все молочное, сыры, йогурты. Молоко магазинное не кипячу, оно ведь проходит обработку на молокозаводах. С прошлой беременностью очень хотелось мяса, в итоге девчонка, которая котлетки любит больше конфет трескать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ketrinbelka, нет уже второе первое было у 3недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka

Я с телефона просто пишу)) по пути домой в общественном транспорте.приду домой напишу подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо.вам тоже удачки.я так понимаю вы первый раз на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надоела тошнота... До боли в желудке уже..

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

огогого! нифига себе у вас программки...хороший ход рождаемость поднимать...

 

ketrinbelka

а почему это нельзя?)

я с сыном все ела и пила. и он любит сейчас сам...

я всю молочку и раньше ела, а сейчас так прям напала на нее...у меня как беременность-так банку сметаны за 2 дня, по литру минимум молока в день, творог каждый день и кефир на ночь!!!

молоко не кипячу, тоже такое терпеть не могу, но я беру не то, что хранится по месяцу и больше, а наше-питерское Пискаревского завода. оно хранится МАКСИМУМ 5 дней...оно по вкусу словно из под коровки, в пакетных такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи с анализами и узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,

огогого! нифига себе у вас программки...хороший ход рождаемость поднимать...

Ну кроху мы и так хотели, зарплаты позволяют вырастить, живу я в частном большом доме, рожай не хочу)) А 500 тыс в этом году сделали, ну мы и подумали, почему бы не использовать возможность, раз государство хоть в чем-то порывается помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я живот толком даже втянуть не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я живот толком даже втянуть не могу))))

Я тоже, утром животик нормальный, обычный, но стоит поесть сразу выпирает вперед, раньше как то равномерно распределялся, а к вечеру на все 5 месяцев тянет, втягивать просто боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленка***, точно)))хорошо, что я в бассейн хожу в первой половине дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно уже определилась кстати рожать второго малыша в 1 рд на Ваське, там же где сына, но платно. 29 500 роды с дежурной бригадой, но акушерка все время с тобой находится + может 1 человек сопровождения, отдельный комфорт. род.зал.

правда в этом роддоме все залы родильные отдельные и оч.крутые после ремонта...

и потом 2200 палата одноместная.

нам она нужна для моего спокойствия и сна-я очень чутко сплю и когда в палате 5 мам и 5 (а то и больше при двойне) детей-нееее...мне хватило 3 бессоные абсолютно ночи с сыном в рд...на 4-е сутки наконец освободилась платная палата и мы туда сбежали. зато к нам приходить могли спокойно родные. к бесплатникам не пускают.

 

я человек не избалованный, но вот первый раз думала нафиг деньги тратить? все ж рожают как то бесплатно...ну мне одного раза хватила-научена. теперь знаю что хочу и как чтоб было.

ну а насчет платного ведения беременности-тут нет, тут мне честно жалко денег.

к своей докторихе вставать скорее всего не буду-пойду к заведующей напишу заявление о прикреплении к другому врачу...ну вот и буду ходить как положено в местную жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, да, я слышала, у моей подруги до последнего не знали, кто будет - скрывался)))

это просто банальный интерес... раньше ( в глубоком детстве) хотела девочку, сейчас - лишь бы здоровый.. и что самое важное - от мужчины, от которого я хотела и хочу ребенка...

 

блин.. вот это заморочки... еще и сыр выбирать... а почему нельзя с плесенью? если я съем два кубика, что, все потравятся?

 

читаю приметы... про беременных

 

Беременным нельзя играть с кошкой, брать ее на руки – иначе у ребенка будет много врагов.

 

все, трындец)))) все кругом враги))) ( если помножить на количество моих кошек ....)

 

"Если во время беременности смотреть на страшных зверей и уродцев, ребенок может родиться уродливым."

 

ага, вчера искала инфу про синдромы Дауна и еще эти два.. а там яндекс картинки с ужастиками выдал... всё.. надо сразу идти вешаться))))

 

"Нельзя никому рассказывать о дне родов, иначе случится несчастье."

 

девки, срочно убираем линеечки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Ужас то какой))))) :D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  во! У меня такая же фигня. Особенно вечером - он просто практически не двигается. Прямо барабан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут ей на предродовом узи ( на 40 неделях делала) обозначили короткую пуповину...

очень странно, на узи этого не видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне всегда было интересно,кто придумывал эти приметы..ну вот нельзя просто сказать-меньше с кошкой,у нее токсоплазмы,не смотри ужастики-волнение вредно..

нет же,видимо бабы на руси были такие мужественные,что их приходилось только приметами пугать...

ну 21й век на дворе,мне свекровь до сих пор говорит"сделай крестик между ножек ребенка когда ходить будет,на вопрос "а что будет,если не сделаю" даже ответить толком не может..вот пещерные люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы в рацион что включили ?он у вас как то изменился?

мясо исключено полностью, вообще в некотором смысле рацион поменялся, но это из-за токсикоза. Пройдет - буду есть как обычно. Если ничего не беспокоит, не вижу смысла заморачиваться питанием.

 

Шарлымчик, ой,ну хватит острить. Я этого не знала, 150 человек до вас уже написпли ответ.

так я и не острила, к вашему сведению. Я пока дошла до остальных 150 человек, уже и забыла о чем читала. Меня читать укачивает, читаю по плторы страницы и улетаю.

 

 

че вы агрессивные такие?.

гормоны и токсикоз по башке всех бьет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

У меня с сыном, когда была беременная, после бритья волосы очень медленно отрастали.

у меня с пацанами волосы вообще не росли! И были тоненькие и прозрачные. Ноги вообще не брила, нечего брить было. Подмышками тоже пушок. Красота!

 

Решили как забеременею так и распишемся, потому что у нас в регионе молодым семьям у кого родился ребенок в первый год брака выплачивают 200 тыс.

какие вы продуманные )))))))))))))))))))))))))))))))) Жалко, у нас таких программ нет. Мы б развелись и снова расписались для такого дела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали в консультации взять справку у уролога, что мне можно вынашивать беременность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну как-то у неё увидели...может, не через узи? Вот её пост с др.форума

"У нас увидели короткую пуповину на 40 неделе, все хорошо прошло, эпидуралка, все в тумане"

 

celebration, да бред, наверное...

ага, про крестик я поняла...это типа чтоб ножки ровные были!!!

а еще вычитала ....мол, не говорите о беременности, пока не видно будет живот... ага, у всех живот по-разному... и что, на самых ранних сроках подвергать себя стрессам со стороны? люди-то, конечно, уроды, но нормальные наоборот беречь будут

 

давеча типа обходного листа делала, в поликлинике по прописке.. беременные без очереди...табличка на каждой двери... стою к окулисту...и бабулька трется рядом в очереди... начала на меня накатывать...мол..куда лезешь.. говорю " я беременная".. а она "ну и что, вон кобыла какая здоровая...подождешь!" ( а я уже зашла...)

бабулька зашла следом и села ждать (но уже в кабинете)...врачиха осмотрела, потом спрашивает, какой срок.. я говорю 7 недель почти...

забрала справки, бабушка эта мне вдруг: "прости, внучка...удачи тебе...!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот какой у меня вопрос , я когда пойду к гинекологу, что мне им говорить то? Они ведь ставят срок от последних месячных, а это ж очень давно было.

в твоем случае говорить как есть, срок поставят по узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали в консультации взять справку у уролога, что мне можно вынашивать беременность :(

 

у кого-у кого????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, УРОЛОГА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у нас большинство так и делает)))

Все девчоночки, я не знаю как вы сидите до полуночи, но у меня глаза слипаются просто... Всем спокойной ночи и волшебных снов! Обнимаю!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же вроде мужской врач... что-то ни разу не слышала, чтобы женщины брали у уролога справки.. да еще и о разрешении вынашивать беременность...

или я уже совсем торможу... но даже на мед.комиссии всегда женщины - к гинекологу, мужики - к урологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...