Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Да,очень понравилась. Я довольна как слон)

 

похвастайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Shakti,  Как правило они не длинней 54 рождаются. У меня оба 52 родились. 56-нормально. А вот 50 я бы вообще не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))) мы сегодня целый день по гостям))) решили оторваться на последок, а то по гостям скоро не походишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый))) Прям вся в бегах))

 

Таки съездила познакомилась с доктором, хороший мужик, бодрый такой, понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, У меня давно уже полупопия болят))

И спина в районе лопаток горит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупопия у меня болят давно и по ноча м,нужно переворачиваться часто с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Только у меня ощущение, что на выход сын совсем не собирается в ближайшее время. Уж не знаю хорошо это или плохо... А уже 39 ая неделя пошла... Вчера с подружкой разговаривала, у нее срок на 2 недели меньше чем у меня. Но у нее ПКС, поэтому уже на 3 декабря запланировано... А у меня ПДР на 5 декабря... И как-то грустно стало, что по ходу родит она раньше меня....

 

Да ты не торопись рожать, дай детям отболеть ветрянкой. Еще же младший должен успеть. Поэтому на твоем месте бы настраивалась бы родить неделе на 41-42, чтобы уж наверняка все отболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, Как правило они не длинней 54 рождаются. У меня оба 52 родились. 56-нормально. А вот 50 я бы вообще не покупала.

Я только один купила))) Сама уж думаю, ни к чему было. Просто я родилась 45 см, сестра 48. Вот чет захотелось мини-слипик))) Потом ребенку на куклу будет одежка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ,плохо ((( ты узнавала уже, да? у вас там платных нет лабораторий? так бы уже сдать и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут всякие видео смотрела вчера по уходу за малышами, так там везде говорят что каждое утро нужно протирать складочки везде растит. Маслом которое заранее кипятили. Это так и надо делать? Или можно обычным детским маслом, а еще видела что продается очищающее детское масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила несколько (немало) 50 р-ра и уверена что в пору будут (по сыну знаю что 50-первое время даже тонул!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала 50, так как во первых все говорят что мы крупные, да и я сама родилась 4 кг а муж 3600

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила несколько (немало) 50 р-ра и уверена что в пору будут (по сыну знаю что 50-первое время даже тонул!)

Оу, может и пригодится мой мини-слип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я смотрю у подруги ребенок растет не по дням а по часам, им 3 месяца исполнилось, родилась она 51 см, а сейчас им 62 уже мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут всякие видео смотрела вчера по уходу за малышами, так там везде говорят что каждое утро нужно протирать складочки везде растит. Маслом которое заранее кипятили. Это так и надо делать? Или можно обычным детским маслом, а еще видела что продается очищающее детское масло

 

я ничем не растирала кроме как за ушком смазывала обычным джонсанс маслом.

складочки между ножек и локоточки-бепантеном...

 

нам помню в роддоме еще сказала завед.отделением,такую фразу, что мол я определяю насколько хорошая мамочка и как она ухаживает за ребенком по состоянию складочек (нет ли засохших корочек) на локтях, между ножек складки, за ушками...

 

мне это запомнилось...

 

но до того чтоб прям кипятить масло - зачем? если продают детские обычные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, в приданое выложу щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, ну нам точно пригодится, сын родился 50 см и первое время тоже все большое было. Так что я бодики 50 взяла, а человечков 56, с носочками не утонет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, про рост по часам ты права! Подруга родила дочь 51 см, р-ра 56 и 62 им хватило до 2,5 мес, потом уже стали носить 68, ведь еще памперс место занимает))) Я много не покупала, по 3 штуки каждого размера (тока 50-й один у меня), потом докупим, если надо будет.

 

Shakti, ну нам точно пригодится, сын родился 50 см и первое время тоже все большое было. Так что я бодики 50 взяла, а человечков 56, с носочками не утонет

Мы с мужем оба невысокие, так что, может, еще и докупим 50 р-р))) Скоро узнаем рост пузожителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я ничем не растирала кроме как за ушком смазывала обычным джонсанс маслом.

складочки между ножек и локоточки-бепантеном...

 

нам помню в роддоме еще сказала завед.отделением,такую фразу, что мол я определяю насколько хорошая мамочка и как она ухаживает за ребенком по состоянию складочек (нет ли засохших корочек) на локтях, между ножек складки, за ушками...

 

мне это запомнилось...

 

но до того чтоб прям кипятить масло - зачем? если продают детские обычные...

да фиг знает, я поэтому и спрашиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, они ссылаются на постановление 354 "о предоставлении коммунальных услуг...,"..... меня тоже пытаются на это развести, мол, у вас же 18 есть в квартире, вот и не вые....что у вас не работает батарея...

 

va.golovina, ну у нас эти вопросы решает старшая по дому...ну или звонишь в диспетчерскую служку управляющей компании ( у нас рэп отдельно, а рэпы взаимодействуют с управл.компанией)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я много мнений слышала, что кипяченое растительное масло лучше всего для ухода за новорожденными. А джонсон беби я даж для себя не стану использовать, не то, что для ребенка ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, ну нам точно пригодится, сын родился 50 см и первое время тоже все большое было. Так что я бодики 50 взяла, а человечков 56, с носочками не утонет

 

вот видимо у кого детки уже есть и родились они маленькие-и у кого было куплено было одежды 50 рра понимают, что не будет оно большим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, Обеспечение нормативной температуры воздуха

Ссылки скрыты.

:

в жилых помещениях - не ниже +18°С (в угловых комнатах - +20°С), в районах с температурой наиболее холодной пятидневки (обеспеченностью 0,92) - -31°С и ниже - в жилых помещениях - не ниже +20°С (в угловых комнатах - +22°С); в других помещениях - в соответствии с требованиями

законодательства Российской Федерации о техническом регулировании ()

 

 

Система ГАРАНТ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, про рост по часам ты права! Подруга родила дочь 51 см, р-ра 56 и 62 им хватило до 2,5 мес, потом уже стали носить 68, ведь еще памперс место занимает))) Я много не покупала, по 3 штуки каждого размера (тока 50-й один у меня), потом докупим, если надо будет.

 

 

Мы с мужем оба невысокие, так что, может, еще и докупим 50 р-р))) Скоро узнаем рост пузожителя.

 

 

растут конечно очень быстро!

но мы ж говорим грубо говоря про одежду в роддом и первые недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, и хочется, чтобы пупсики были красивые. Я носочков купила маленьких, 6-7 р-р, немного, но такие что вообще, мимимими))) Р-р 5-6 не нашла, 1 пару хотела бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...