Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, у нас так в РД)))) в ЖК не была, но там даже баллы не как обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, у меня тоже трещин нет, ттт. Мажу пуреланом после каждого раза.

Но все равно очень печет в перерывах. Они такие нежные!

Хотя мне кажется, что если например мизинчик 12 часов подряд сосать, то он тоже будет болеть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем есть нехилый шанс снова загреметь на пустом месте в РД на всю 38ю неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, у нас не переделывают - направляют в РД, типа пусть там разбираются

Мне сказали, еще одно не получится - в стационар. Уфффф))))))

Shakti, у нас всем со звуком делают) по жк идешь, а по коридору как будто кони бегут :)

Про коней точно)) Я бы знала, сразу бы писалась со звуком.

 

в общем есть нехилый шанс снова загреметь на пустом месте в РД на всю 38ю неделю(

Ты со звуком проси и все... ну и если малыш спит в часы КТГ, съешь сладкого. Тогда и сердце сама контролируешь, чтобы датчик был где нужно, и шевелится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, у меня он всегда пинает от души датчики что аж пульс шкалит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня тоже трещин нет, ттт. Мажу пуреланом после каждого раза.

Но все равно очень печет в перерывах. Они такие нежные!

Хотя мне кажется, что если например мизинчик 12 часов подряд сосать, то он тоже будет болеть ))))

Да у меня сын висел на груди вообще через каждые 15 минут и днем и ночью первый месяц точно. Но соски привыкнут со временем. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, не любят пупсы это дело, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю ,Что мои соски треснут тут же... после первого кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но соски привыкнут со временем. не переживай.

Спасибо) Только дожить бы до этого)

А то малыш "ААА", типа сисю хочу, а я "ААА" от того, что представляю, что сейчас опять мои сосочки будут мучать )))

 

я вообще думаю ,Что мои соски треснут тут же... после первого кормления...

Я тоже так думала, но пурелан животворящий пока держит их в целостности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дурочка какая... хочу родить скорее... а при этом боюсь что-то сделать ,чтобы скорее роды начались, ПА например или генеральную уборку в позе раком или по лестницам ходить.... и как с этой головой бороться? понимаю Ч,то чем дальше ,тем ребенок крупнее и роды неизбежны, а все равно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, а у меня хреновы шарики попные... я повешусь...

 

 

ты их чем лечишь? А то я уже все перепробовала, и забила на них... похоже до родов это не кончится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, это я знаю...:)

 

Tanya_tanya, максимум вызвать для замера температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  С первым сыном бепантеном мазала. Никаких трещин не было. Ничего не болело. Со вторым ничем не мазала, соски уже подготовленные были, сейчас тоже думаю проблем не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ФрекенСнорк согласна полностью про Джонсонс масло, да и вообще ее уходовую косметику. Минеральное масло для малышей, обалдеть же можно :(

 

sanaterium, хорошо, что объявилась, мы переживали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну пока вот не лечила.. они не ощущаются при хотьбе, но вчера я потрогала.. и один болючий.. попыталась запихнуть обратно, а он теперь еще больше болит...

Купила капсулки проктоседил и мазь гепатромбин.. буду пробовать..

в прошлый раз, когда болючий один раз был ( без беременности) боль хорошо гепатромбин снимал ( я прям ватку туда снаружи прикладывала с ней и ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Девочки, у кого уже есть дети, а в природе вообще существуют такие, кому никогда не было больно кормить грудью, даже в первые дни???

 

Я посчитала, за прошедшие сутки я кормила 16 раз, в среднем по 40 минут. Т.е. если сложить, то получается непрерывных 12 часов из 24. Соски и ореолы просто горят! :girl_wacko:

(прикладывание правильное, подтвердили уже 3 медсестры)

 

Ох, сил тебе, дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у меня примерно таже фигня. Вот щас после ПА лежу живот тянет, но блин это не схватки... А тянет живот у меня частенько. Со времен гипертонуса. Неприятно это. Поэтому я лишний раз и не хочу что-то делать для ускорения родов. Потому что один фиг, не начинаются схватки реальные, только вот мучаюсь с такими неприятными ощущениями. Поэтому лучше уж ничо пусть не болит.

 

Kry-Sty, ФрекенСнорк согласна полностью про Джонсонс масло, да и вообще ее уходовую косметику. Минеральное масло для малышей, обалдеть же можно :(

 

sanaterium, хорошо, что объявилась, мы переживали....

немного пришла в себя. Собралась, взяла себя в руки))) все нормально будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вер, а от чего эти шишки-то образуются? А в родах не вылезут больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, кровообращение нарушается в тазу, оттока нет( Вылезти могу сильнее от потуг...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на крема джонсонс токсикоз))) я один раз себе масло брала, ну так масло и масло. Я впринципе поняла что маслами пользоваться не люблю. А так присыпку их детям беру. Нормальная. Хотя присыпкой я тоже очень редко пользуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сил тебе, дорогая))

Ох, спасибо! Думаю, мы со все справимся!

А скоро и вы к нам подтянетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну они не только в беременность могут проявляться... это и сидячий образ жизни ( офисный), и запоры... и потом при беременности , только не знаю, почему.. то ли давление на кишки, то ли я не знаю..

у меня со стулом по сей день проблем нет.... я не пью там дюфалаки или что там пьют...

но шарики 2 маленьких и так были, особо дискомфорта не доставляли.. а сейчас еще обнаружила.. и то как уже капелька по форме, а не шарик :( и болит.. и вовнутрь не запихивается...

 

нужно открывать тему "фото уже небеременных пузиков" :)

 

Во время беременности в организме будущей мамы происходят особые физиологические процессы. Усиливается приток крови к органам малого таза, а малая подвижность приводит к тому, что кровь начинает застаиваться. Матка увеличивается и давит на сосуды, увеличивая нагрузку. Во время родов нагрузка становится максимальной. Все это значительно увеличивает риск возникновения женского геморроя.

 

Ну и в общем тут написано:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Не пойму чо за шарики? Геморрой или чо-то другое....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а я то не чешусь после душа после масла!)))))) Урааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Пока писала ты уже сама написала, что геморрой

 

AvianaTells,  Да и к тому же у тебя вроде ж КС? Поэтому можно не переживать, что во время потуг они еще повылазят. После родов подлечишь.

 

traveler,  С этой ветрянкой пропустила твои роды! Поздравляю с опозданием!!!! Растите большими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...