Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, на бюбхене тоже написано "без минерального масла". Во всяком случае на верхней наклейке с переводом Правда я её не отдерала и не проверяла состав

 

traveler, чудесная линеечка :flower:

 

а я дурочка какая... хочу родить скорее... а при этом боюсь что-то сделать ,чтобы скорее роды начались, ПА например или генеральную уборку в позе раком или по лестницам ходить.... и как с этой головой бороться? понимаю Ч,то чем дальше ,тем ребенок крупнее и роды неизбежны, а все равно

Я для себя решила, что когда малыш будет готов, тогда и попросится, не зависимо от ПА, уборок и т.д. Хотя у тебя срок больше. Может меня потом тоже томительное ожидание накроет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, AvianaTells, вот беда-то( Надеюсь, эта штука проходит в итоге...

 

Ох, спасибо! Думаю, мы со все справимся!

А скоро и вы к нам подтянетесь ;)

 

ага))

Вы сейчас так втроем в палате и живете? :)

 

sanaterium, блин, я поначиталась про эти присыпки, не хочу брать их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

Я помню со старшей в месяц ее выла от боли когда она теребила мои кровотачащие соски, было больно, вообще с грудью намучилась. А сейчас когда оч больно одеваю накладку силиконовую потом через неск мин снимаю, в этот раз все как то легче ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дурочка какая... хочу родить скорее... а при этом боюсь что-то сделать ,чтобы скорее роды начались, ПА например или генеральную уборку в позе раком или по лестницам ходить.... и как с этой головой бороться? понимаю Ч,то чем дальше ,тем ребенок крупнее и роды неизбежны, а все равно

я уже все перепробовала не по одному разу и ничего не помогает )))))) потому, просто жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну пока вот не лечила.. они не ощущаются при хотьбе, но вчера я потрогала.. и один болючий.. попыталась запихнуть обратно, а он теперь еще больше болит...

Купила капсулки проктоседил и мазь гепатромбин.. буду пробовать..

в прошлый раз, когда болючий один раз был ( без беременности) боль хорошо гепатромбин снимал ( я прям ватку туда снаружи прикладывала с ней и ходила)

блин я уже 2 пачки свечей использовала, пробовала мазь релиф, но ей и пользоваться неудобно и больно, и все равно надолго не хватает. Страшно подумать чего повылезает во время родов. Чтобы назад шарик ушел холодной водой можно помыть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

traveler, ух ты!поздравляю!С рождением!Крепкого здоровья!Про кормление могу сказать, надо перетрпеть этот начальный период пока соски не огрубеют, не мажь их сильно кремами, проветривай почаще на воздухе. Со временем кожа станет грубее и соски побольше и вообще не больно будет. Наверно сразу не больно тем у кого и так большие и "толстокожие" соски)) У меня такие трещины были и ничего все зажило. Не зря рекомендуют готовить к кормлению соски-растирать полотенцем и т.д. Именно чтоб ОГРУБЕЛИ! -это ключевое слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  А чо там про них пишут? Присыпку вместе с кремом под подгуз знаю использовать нельзя, ну и только на сухую кожу и только если дома не жарко. Я подьзуюсь иногда, чтобы подсушить. Но как-то мы чаще вообще без всего обходимся. Если сильное прям раздражение, то бепантен очень быстро снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а готовность шейки только на осмотре определяет врач? Или какие то ошущения и я должна прочувствовать? Ну или при ПА? Просто мне по узи ставили роды на 27.11. А кроме опушенного живота признаков нет, в рд сказали придти на осмотр 27, а там мол посмотрим, вот че то мне боязно как она смотреть будет, хочется чтобы все было само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а готовность шейки только на осмотре определяет врач? Или какие то ошущения и я должна прочувствовать? Ну или при ПА? Просто мне по узи ставили роды на 27.11. А кроме опушенного живота признаков нет, в рд сказали придти на осмотр 27, а там мол посмотрим, вот че то мне боязно как она смотреть будет, хочется чтобы все было само собой

 

шейку конечно только на осмотре )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я про тальк читала в составе присыпки, что он вреден. Не знаю, правда или нет, но проверять как-то не хочется)) Есть присыпки без талька, они на айхербе продаются...и еще советуют картофельный крахмал использовать. А бепантен я тоже купила розовый, мазь который)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня странные какие то прихваты в попе...блин...как бы объяснить...ну как на потугах было в родах с сыном...и это как то параллельно с прихватами живота снизу происходит...

 

пугает блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я уже 2 пачки свечей использовала, пробовала мазь релиф, но ей и пользоваться неудобно и больно, и все равно надолго не хватает. Страшно подумать чего повылезает во время родов. Чтобы назад шарик ушел холодной водой можно помыть

Девчонки, меня сейчас когда на сохранение положили и начали капать гинипрал, я в туалет ходить не могла 3 дня:( после этого вылез огромный геморрой, в жизни такого не было((( от боли глаза на лоб лезли. Гепатромбин г хорошая мазь, пользовалась ей до беременности, но сейчас ее нельзя, тк она гормональная. И вообще практически никакие нельзя:( у меня тетя хирург-проктолог, ей звонила спрашивала. Можно гепариновую мазь и вонючую мазь вишневского. Масло можно облепиховое. Так у меня еще и кровотечение началось как раз от релифа, я испугалась ужасно, думала умру:((( капец полный короче:(((

 

Я уже какую ночь не сплю:( у меня живот просто колом становится каменный и тянет ужасно в положении лежа. Жесткий-прежесткий, а днем нормально блин!Встаю хожу полегче становится. И так вот до 5 утра сегодня:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  Ааа. Вот оно что... Нуууу, в целом, я считаю, что Абсолютно безвредной косметики сейчас не существует....

 

Как в прочем, и безвреднвх продуктов и всего остального....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а чего боязно? мне 2 раза смотрели, все на месте. У меня тоже следующий осмотр 27 числа. Наоборот надеюсь, что посмотрят, как надо )))) чтоб зарожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я вот лежу сейчас и живот периодически тоже каменный, но не тянет. За последние минут 15 раза 4 каменеет. Вот вообще с пустого места. Ни напряжения, ни толкания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Ооо. У меня после капельниц с гинипралом тоже жуткий запор был. Только дома уже прочитала, что от него такое. И никто ведь не предупредил, блин! Я дюфалаком спаслась. Все обошлось. Почти неделю пила его каждый день и все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, так я реальных схваток боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  а у меня вот все затихло. Ничего не тянет и не болит. Малыш немнлго копошится... Буду спать... Ждать уже похоже нечего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Ааа. Вот оно что... Нуууу, в целом, я считаю, что Абсолютно безвредной косметики сейчас не существует....

 

Как в прочем, и безвреднвх продуктов и всего остального....

 

это правда...

 

KristiHair, kat-rin, а у меня вообще почему-то не каменеет :( Только доча оттопыривается в какой-нибудь бок, и кажется, что живот стал такой тяжелый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня не томительное ожидание. я боюсь ,что он будет большой очень... в четверг голова уже 35 см была... а так я готова еще ходить с животом ,мне нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а чего боязно? мне 2 раза смотрели, все на месте. У меня тоже следующий осмотр 27 числа. Наоборот надеюсь, что посмотрят, как надо )))) чтоб зарожать

если честно то меня подруга напугала, что это больно и у нее впечатлений от родов меньше чем от осмотров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Ооо. У меня после капельниц с гинипралом тоже жуткий запор был. Только дома уже прочитала, что от него такое. И никто ведь не предупредил, блин! Я дюфалаком спаслась. Все обошлось. Почти неделю пила его каждый день и все наладилось.

Я тоже начала его пить потом, а надо было сразу. Тоже никто не сказал. Мне когда капельницу поставилИ первый раз большую на 12 часов, ноги подпрыгивали до потолка как трясло. Забыли таблетку сердечную дать :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то меня подруга напугала, что это больно и у нее впечатлений от родов меньше чем от осмотров

правда? т.е. роды легче? :) тогда ура! ну больно немного, но вполне терпимо и недолго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? т.е. роды легче? :) тогда ура! ну больно немного, но вполне терпимо и недолго.

в ее случае да))) она родила за 3 часа и девочка не крупная была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну мне последний раз мазки брали месяц назад точно, было больно...даже врач сказала, что особенность такая к концу Б больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...