Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

еще раз напомню, выпейте ношпу перед осмотром на кресле. мне было не больно, а после осмотра даже приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, :malicious: на сколько приятно?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще даже не заметила когда мне мазки в 30 недель брали. На кресле, но вообще не чувствовала. А вот сегодня когда врач малыша прощупывала, мне ТАК больно было в шейку, она как-то так сильно давила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, муж поржал, че там со мной делали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз мазки брали на кушетке палочкой, вообще не заметила как, а в след. Раз брали на кресле и рукой просто в перчатке плковыряла и помазола пальцем на стекле, вот это было неприятно но не страшно, терпимо. А вот последний раз было больно когда в жк врач смотрела где головка , прям как будто давила, хотя смотрела просто сверху

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, с недельками!!! и нас тоже. Я вот тут задумалась про автолюльку, получается даже при выписке новорожденную ляльку уже нужно перевозить только в люльке да??? у вас уже есть? как выбирали? покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате вспомнила, подруга когда рассказывала про роды, то ей запомнился момент когда в пеоерывах потуг врач туда пихнула руку и боль говорит вообще ушла, она даже попросила оставить там руку))) а как руку вытащила так боль вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа на секс развела, сразу живот стало тянуть, но знаем мы уже эти приколы))спать будем;)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то сопли ручьем ((( заболела что ли, но вроде никуда не ходила и больше ничего не болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай те меня в свои ряды кровавых носов. Не течет, но сморкаюсь с кровью.

 

Я вчера вообще сестра бахнула в смске, мол, а вдруг она мне не понравится?:)

Мне вот рассказывали, что я совсем маме не понравилась, когда родилась. Она даже плакала. Ей было меня жаль, что я такая страшненькая и как я буду жить с этим))) и так всю жизнь продолжалось. Сколько мы вместе жили. До 14-ти лет. Потом после развода родителей я осталась с папой. Материнская любовь так и не возникла.

 

не знаю точно, отношения у них всю жизнь натянутые, а сейчас вообще пипец, но она об этом ему никогда не говорила. Но видимо он и сам чувствовал. А вот дочь у не родилась, так к ней она со всей душой сразу.

Вот и у нас так и продолжается, очень туго общение происходит. Раз в месяц. Официально. А с братом все иначе. И изначально так было. Непредсказуемые женские организмы))) непонятные гормоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ужас, трудно девочке расти так. Умница, что смогла сохранить в себе женственность и стремление к материнству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, с недельками!!! и нас тоже. Я вот тут задумалась про автолюльку, получается даже при выписке новорожденную ляльку уже нужно перевозить только в люльке да??? у вас уже есть? как выбирали? покупали?

Зайди в тему про приданое, там как раз сейчас кресла обсуждают

Изменено пользователем lubashkin82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага уже гляжу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай те меня в свои ряды кровавых носов. Не течет, но сморкаюсь с кровью.

 

 

Мне вот рассказывали, что я совсем маме не понравилась, когда родилась. Она даже плакала. Ей было меня жаль, что я такая страшненькая и как я буду жить с этим))) и так всю жизнь продолжалось. Сколько мы вместе жили. До 14-ти лет. Потом после развода родителей я осталась с папой. Материнская любовь так и не возникла.

 

 

Вот и у нас так и продолжается, очень туго общение происходит. Раз в месяц. Официально. А с братом все иначе. И изначально так было. Непредсказуемые женские организмы))) непонятные гормоны)))

 

Тяжело тебе, не представляю даже как это. Я хоть и залетный ребенок, родители меня не особо то хотели, и родила мама меня в 18 лет. Мамой она была кукушкой, подбрасывала всем кому не лень. У меня вообще детство атас было. Но она меня очень любила и до сих пор любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :malicious: а у меня доктор в РД мужик)))))будет в след. раз меня смотреть))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то сопли ручьоем ((( заболела что ли, но вроде никуда не ходила и больше ничего не болит (((

сразу принимай меры, а то я все тянула тянула, а потом и кашель и сопли и слабость, до сих пор кырхаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да вот мою аквалором. Муж наверно с работы притащил вирус(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиталась я про волшебные свойства пурелан, дала мужу задание нашли аптеку завтра купит ))) прочитала что их вкладыши для кормления тоже хвалят очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой я герой, пропылесосила всю квартиру, с снятой щеткой трубкой залезла во все углы и щели. Перемыла полы. Перемыла варочную поверхность и посуду.....перед ужином еще кекс испекла, получился как брауни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Дома у меня сейчас, конечно, дурдом.. И старший и младший весь день дома. Я только и нервничаю... Старшему нельзя на улиц выходить, а младшего не вывести, т.к как назло дожди зарядили. Вот они дома весь день вместе что-то поделить не могут((( я второй день валерианку пью... Особенно старший доводит истериками на пустом месте. Я уже молчу о том какие он закатывал скандалы, когда высыпания его обрабатывать нужно было. Пинался, орал... Кошмар просто, страшно вспомнить.

а ты с ними одна? Где ваша няня?

Ой, а зачем обрабатыаать высыпания? Мои оба прошлой зимой болели, я ни одному не обрабатывала ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так у меня тоже мужик. 33 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ужас, трудно девочке расти так. Умница, что смогла сохранить в себе женственность и стремление к материнству.

Это всё благодаря папочке. Он мне был папомам такой!!! Самый лучший!! Его любви хватало за двоих!! И любить научил! А стремление к материнству появилось только уже благодаря мужу, с ним не страшно мамой становится. Он всегда поможет. Всегда всё решит. Он как мой папа был для меня сможет быть таким папой для нашей доченьки. Это главное! Она для нас уже самая любимая и самая красивая))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, прекрасно! Значит съем ношпу и буду ждать свои приятности)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да, геморрой))) так он же сейчас есть! и обратно не запихивается! :(

 

ketrinbelka, короче слушай, Проктоседил или как его - низзя нам, там гормоны какие-то.

Гепатромбин можно, но аккуратно. Дали какой-то другой препарат, именно суппозитории ректальные.

Буду пробовать.

 

Попробую холодной водой хотя бы чуток обратно его..загнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а натальсид если? боль вроде убирает по отзывам, я вот думаю чем в РД вооружиться на этот случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...