Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А по сколько длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

30-40 секунд...

 

с сыном было также...длина не увеличивалась а только интервал сокращался...длина так до минуты и не дошла- приехала в рд с интервалом каждые 3-4 минуты по 40 секунд а открытие было уже 8 см...

 

если соберусь в роддом-обязательно напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, а как они решают, что надо удалять или не надо..? по размеру? у меня как косточки от вишенок..но 4 штуки :(

у нас сейчас рекламируют..безоперационное удаление.. я хз...что делать...

 

Аленький_Цветочек, ого-ого!

 

приятненькое на ночь)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую поспать, надеюсь утром проснусь и буду еще среди беременят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД. отошли воды.

Вай, вай! Легких родов!!! Держим кулочки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Опять девчуля как понимаю?? :m0591: я для себя веду подсчеты, не хочется чтоб моя кроха засиживалась, но хочется чтоб до декабря досидела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  Няня дома. Но все равно они дерутся))) одна бы я вообще с ума сошла. Обрабатывать я читала нужно, т.к в образовавшиеся ранки может попасть инфекция....

 

Девочки, болезненность осмотра на кресле считаю зависит от врача. Мой врач сколько меня смотрела ни разу больно не было. А один раз с угрозой отвезли в рд, к которому отношусь, так там врач как руку сунула, я аж взвыла....

 

Я в РД. отошли воды.

удачи!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, удачи, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД. отошли воды.

 

О как неожиданно) ну срок то приличный конечно) удачи!!!!

 

Эх, никак декабрята не хотят до декабря сидеть)

 

Чет фигово спать стала. Вроде ничего не мешает. Сынок спит. А как-то... хм... неприятные в общем ощущения.

Что то я спать не хочу, есть не хочу. Где силы на роды брать?!)

 

Ооо, а у меняж сегодня 37 неделек) юхууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет шариков... Увы, они меня тож посетили, но не болят. ттт. И маленькие. Где-то прочла, мазала пару раз Троксевазином, они прям сдувались.. От препаратов железа были запоры. вот и итог((( Боюсь представить ,что в родах появится. А само уже не уберется? Наверно, как рожу, куплю Гепатромбин.

 

Цветочек, как ты там?

 

Пичуля, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П

Неделек среды- с недельками! И пузики привет!

Я верю, что и в этот раз не будет ничего, я вообще не знаю что такое трещины на сосках.

а его нужно смывать перед кормлением?

 

девочки всем привет, с недельками!!! и нас тоже. Я вот тут задумалась про автолюльку, получается даже при выписке новорожденную ляльку уже нужно перевозить только в люльке да??? у вас уже есть? как выбирали? покупали?

у меня есть автолюлька, фирму не скажу- в гараже стоит, надо вниз идти а потом опять по лестнице корячиться, нееее)) потом отпишусь если нужно. Она с копюшоном (отстегивается) и чехлом теплым на ноги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, Удачи и легких родов))

 

Всем привет и с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, с доношеннй неделькой

Я в РД. отошли воды.

уже наверное можно поздравить?? В Общем Поздравляем с рождением крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я уже кровь сдала, вернулась. Сейчас позавтракаю и спать.

 

За девочек держу кулачки.

 

Ночью приснился сон что Аля родила, во сне счастливаяяяяяя была)

 

 

Сижу пью чай и от меня снова ребеночком и молочком пахнет. Да сильно так, вчера не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, Легких прилегких родов!!! Ждем новостей!

 

Я сходила в женскую на ктг, все в норме. Тетенька ктг-шница наговорила кучу приятностей и пожелала всего хорошего) говорит не доходишь сто пудов до пдр) ну да ладно)

Ночью живот так и каменел, проснулась в 4 и не могу уснуть, решила обе ноги вытянуть и тут как хруснет в пояснице!!Ребь даже дернулся! И все, я уснула!! И даже пирожок утром не болел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а натальсид если? боль вроде убирает по отзывам, я вот думаю чем в РД вооружиться на этот случай

Натальсид этот фигня, мне вообще не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на улице сегодня -15... Хочется быстренько от точки до точки добежать, а нет... тут не ты решаешь с какой скоростью передвигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  У нас тоже мороз сегодня хороший, но снега все нет( Оказывается я умею шустро ходить еще. Спину отпустило. Значит надо чем-то другим запастись в РД, а то чую появится( Года два назад что-то было, от гепариновой мази прошло, долго проходило только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтракаем полезной овсянкой с клюквой с сахаром:) на улице тоже уже были дочку в школу отвела. Муж уехал в Питер. Надеюсь, ч о сегодня все будет тихо у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! пичуля удачи !!как ты наверное уже родила !! ??

 

у меня тоже что то Геморой обострился, а еще как назло на гранат тянет, я использую свечи с красавкой , хоть боль снимают ( после похода в туалет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, какой везде бардак. Никуда не дозвониться, никому ничего не известно) че хоть брать с собой в рд на снятие пессария... не понятно мне ничего :Crazy: я так понимаю, что сразу меня никуда не выпустят))) будут наблюдать, но только где... В дневном стационаре или прям в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, удачи!!! Хотя ты наверно уже родила)) Как дела?

 

Аля, есть новости? Что со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.!

ряды пузов тихонечко уменьшаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь не спала, но таки утихла периодичность слава Богу! Сейчас хватает раз в 40-50 минут...ни пробки, ни вод...думаю может быть доеду до ПЦ чтоб ктг сделали (я ни разу с дочей не делала еще) и узишку...это если получится...

а то в жк я не хожу уже 6-ую неделю и не собираюсь как то...толку никакого-точно также отправят в пц, а ни узи ни ктг сами не сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...