Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), у нас с тобой срок одинаковый)) Ты когда с дочей хочешь увидеться? Я готова прям с начала декабря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Жду Кристинку - Малинку :), у нас с тобой срок одинаковый)) Ты когда с дочей хочешь увидеться? Я готова прям с начала декабря ;)

я тоже прям с 1 декабря жду))) очень хочу на первой неделе декабря родить. я как 1 проснусь, скажу ей, мол все, давай доченька вылазь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще всю ночь были ужасные судороги ног - как ни лягу - трясет как в припадке. ерунда какая-то....

 

Пичуля - тебе мои @@ и удачи!

ждём от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пичуля надеюсь все прошло успешно, ждем новостей!!! Я приехала из жк, отдала мочу и кровь на гемоглобин, есть расхотелось поэтому слопала маленький йогурт и большой сникерс)))) на весах снова плюс, видно вода уходит туго, и в основном ночью.

 

А после двух снова в жк на прием, надоело туда ходить...мне кстате натальсид не помог, релиф получше был. Когда в жк спрашивала что можно от гемороч, тоюсказали уже можно все. А таблетки я как то отцу покупала от гемороя детролекс, они для сосудов. У большинства проходит он после родов, а операция тоже гарантий не дает, он также потом может вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детралекс шикарно помогают. Муж так вылечил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сейчас позвонила в рд врачу своему, чтобы договориться о встрече на завтра ( а завтра пдр по узи) и она мне сказала приехать завтра , она сделает узи посмотрит готовность и если что оставит меня, ехать с вещами... ой мне теперь страшно, как то дома ждать не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Пичуля наша отправилась на долгожданную встречку. Кто же следующий?

ketrinbelka, я тоже не хочу на дородовое, буду проситься дома ждать, если надумают меня положить. Сейчас все переполнено, не думаю, что кто-то будет настаивать.

Аленький_Цветочек, у меня тоже ночью судороги ног были, думаю, может кости продолжают раздвигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, держись, не бойся! У меня по УЗИ ПДР 28 числа, врач из ЖК считает, что 1 дек))) Кароч, я тоже сама на иголках сижу, предвестники посещают, все думаю. когда же когда... Я чет не рвусь быстрее, я бы еще походила с пузом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Вот снежок добрался и до нас))

Неделек поздравляю. Самой не верится, что завтра 36 и через неделю можно будет атаковать мужа))) хочется, не могу как!!)))

Пичуля, а как они решают, что надо удалять или не надо..? по размеру? у меня как косточки от вишенок..но 4 штуки :(

у нас сейчас рекламируют..безоперационное удаление.. я хз...что делать...

Врач смотрит на выпавшие геморроидальные узлы и если нет некроза (отмерания клеток, когда уже чернеет шишечка), то рекомендуется лечение. Если уже всё, то резать.

У меня после операции всё равно бывают преценденты, выпадает по шарику-другой. Но я теперь не тяну, сразу лечу. Больше под нож не лягу. Это как после разрывов в родах, видимо. Там швы. В туалет не сходить, ни сесть, весь мир не мил. Теперь только без операционный способы до победного. Так что всем советую сразу мазать, свечи, не ждать чуда, как я когда-то!!

Изменено пользователем dlyairiwki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Пичуля, наверное уже с рождением!!!!!!!

Неделек среды с неделькой)))

 

Девочки, у меня жутко болит лобок, вчера прошлась пешком и не проходит, сегодня с утра по делам, каждый шаг с болью, наверное ребенок давит на всё, что можно, надеюсь не хрень как ее симфизит или что там...

Я с утра уже мочу отвезла, в пенсионный 2 раза съездила, забрала снилс ура-ура, помыла машину, теперь сижу у мамы, тк у нас света нет, сейчас поеду к терапевту, потом за шторами и смотреть маме стол и тв...

в общем тут грех уже не родить))) завтра в ЖК за последними анализами и хватит с меня этих болей))))))

 

Ой девочки, сейчас позвонила в рд врачу своему, чтобы договориться о встрече на завтра ( а завтра пдр по узи) и она мне сказала приехать завтра , она сделает узи посмотрит готовность и если что оставит меня, ехать с вещами... ой мне теперь страшно, как то дома ждать не так страшно

так может и наоборот хорошо))) хотя я бы не хотела в больничку))) а так может ляжешь и родишь сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у тебя прям кость лобковая болит или больше в промежности? У меня колюще-режущие боли в промежности, будто в шейке. Периодически так, аж сгибает. Видимо, бодается пупсик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, нет, колющие-режущие я знаю, а тут прям кость болит...прям лобок и вообще похоже кости таза...

 

а еще на прокладке сейчас какие-то розоватые выделения...может уже мерещется...будем наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, может пробочка отходит, смотри внимательней на выделения, нам говорили если кровь то бегом в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! )

Новости от Насти и Матвейки (Майэнджел) - они еще в ПЦ лежат, из-за желтушки не отпускают пока, биллирубин 300 у малыша. Хочет сегодня уже просится у врача домой на выписку. Передают всем огромный привет!!!

 

От Светлика пока нет новостей. Жду)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! )

Новости от Насти и Матвейки (Майэнджел) - они еще в ПЦ лежат, из-за желтушки не отпускают пока, биллирубин 300 у малыша. Хочет сегодня уже просится у врача домой на выписку. Передают всем огромный привет!!!

 

300 это очень много! какое домой с таким!?

их под лампой хоть держат?

 

у нас при билике в 200 не отпустят ни за что (у братика был в марте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! У нас первый снег выпал. Живот с утра прихватывает. Съездила в роддом, там дежурный врач посмотрела, сказала что раскрытие есть 1см. Шейка плотная. Головка опущена. Возможно, роды начнутся, а может еще неделю прохожу.. Жду в общем. Не знаю как будет. Съездили с мужем роллов поели. Вдруг мне скаро нельзя будет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

300 это очень много! какое домой с таким!?

их под лампой хоть держат?

 

у нас при билике в 200 не отпустят ни за что (у братика был в марте)

а сколько норма? Я никогда не сталкивалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ЖК ждут через неделю ещё. Хотя сказали голова низко. Сил что-то сегодня нет.видимо не выспалась, а столько планов было. Столько сделать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у нас в вс первый снег выпал. Так младший у меня снега боится, не хочет ходить по нему, особенно там, где "целина" в парке. Смотрит на ботиночки, что они в снегу и на ручки просится с испуганным лицом) А твой младший как реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ого, уже и у вас снег, надо же! а у нас так слегка только.

Роллы это хорошо, вот думаю, чего бы мне еще такого вкусного съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько норма? Я никогда не сталкивалась.

 

у только новорожденного не больше 60, у недельного (3-7 дней) не больше 200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну да, перебор тогда... лучше в больничке по любому тогда лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! )

Новости от Насти и Матвейки (Майэнджел) - они еще в ПЦ лежат, из-за желтушки не отпускают пока, биллирубин 300 у малыша. Хочет сегодня уже просится у врача домой на выписку. Передают всем огромный привет!!!

 

 

Ого да с таким билирубином ей нельзя домой. 300 это очень очень много. Она иначе в больницу загремит с ним в итоге. Пусть лежит и не думает уходить. Пока не понизится.

 

Приветы! У нас первый снег выпал. Живот с утра прихватывает. Съездила в роддом, там дежурный врач посмотрела, сказала что раскрытие есть 1см. Шейка плотная. Головка опущена. Возможно, роды начнутся, а может еще неделю прохожу.. Жду в общем. Не знаю как будет. Съездили с мужем роллов поели. Вдруг мне скаро нельзя будет))))

 

А мне вот сегодня снилось, что ты и bagema74 отписались тут на форуме, что родили сегодня.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ого да с таким билирубином ей нельзя домой. 300 это очень очень много. Она иначе в больницу загремит с ним в итоге. Пусть лежит и не думает уходить. Пока не понизится.

 

 

вот и я о том же-какая выписка при 300!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Пичуля, легких родов, а если родила уже, то здоровья вам с малышкой и вкусного молочка! :m0591:

 

Всем доброго утра! )

Новости от Насти и Матвейки (Майэнджел) - они еще в ПЦ лежат, из-за желтушки не отпускают пока, биллирубин 300 у малыша. Хочет сегодня уже просится у врача домой на выписку. Передают всем огромный привет!!!

 

От Светлика пока нет новостей. Жду)

 

Насте с Матвейкой от нас тоже большой привет)) Пусть быстрее малыш в себя приходит от желтушки.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...