Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty,  Приехала домой, чот боли не усилились и я расстроилась((( кажется даже что вообще пропали...неужели не скоро еще(((

 

tanya_nansy,  мелкий пока не гулял по снегу. В окошко смотрит, нравится. А так дождик и лужи он очень любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, а у какого-нибудь лобок болит еще? Я прям волноваться начала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у какого-нибудь лобок болит еще? Я прям волноваться начала((

 

У меня не болит...вообще за всю беременность не болел ни разу :think1:

Может, это уже раздвигает там твой сыночек всё головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да у меня у самой не было, вчера вот пешком прошлась, но не мог этот симфизит появиться только из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня болит, но только слева. Началось когда ногу потянула. Болит только при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого да с таким билирубином ей нельзя домой. 300 это очень очень много. Она иначе в больницу загремит с ним в итоге. Пусть лежит и не думает уходить. Пока не понизится.

 

ого, я не в курсе была про показатели эти. Сейчас напишу ей!

 

Девочки, а у какого-нибудь лобок болит еще? Я прям волноваться начала((

у меня болит когда я лежу, а потом встаю. Это кости расходятся. Скоро нагрузка на них нехилая предстоит. Да и сейчас тоже ребенок то давит своим весом. У меня на последних сроках всегда так. Я даже не задумывалась ни разу, что это плохо или диагноз какой-то. После родов все сразу исчезает. Ну у меня по крайней мере.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у какого-нибудь лобок болит еще? Я прям волноваться начала((

у меня кости поднывают (и лобок, и другие тазовые), но несильно и непостоянно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Блин, сопли так и текут и чихаю без конца ((( мою аквалором, надеюсь не развалиться совсем.

 

Багема, у меня болит лобок и кости болят. Я думаю, что это просто кости расходятся.

Еще у меня какая-то фигня началась, я иногда встаю с дивана и у меня отнимается правая нога, прям болит и вся немеет и проходит минут через 5... магния что ли не хватает или нерв какой пережимается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и лобок после больницы разболелся и нога вдобавок правая не идет иногда. Даже наступить больно. Я думаю правда кости расходятся. У меня еще сидит низко и давит наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня сегодня тоже самое. Я вчера много прошлась и теперь не могу ногу Леда приподнять, перевернуться, ноги в стороны развести. Боль жуткаяя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я не в курсе была про показатели эти. Сейчас напишу ей!

 

 

У нас тоже такой билирубин был, так мы 14 дней в роддоме провели, а потом еще дома лечились. Им под лампой лежать надо. Так что домой никак нельзя, а то билирубин вверх поползет. А при билирубине 400 уже идут необратимые процессы в мозгу, и потом это может очень плохо сказаться на развитии в дальнейшем. Ты ей это не пиши только, пусть не волнуется раньше времени. Просто напиши, что уходить никак нельзя.

 

Еще прививку от гепатита им нельзя сейчас ни в коем случае. У нас медотвод было до полу года всвязи с желтушкой. А БЦЖ если будут делать при выписке, то лучше облегченный БЦЖ-М. Или пусть нафиг вообще отказывается пока от прививок.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  вот и у тебя с ногой такое ))) я думала я одна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да да)) я тоже только прочитала что у тебя так же)) вообще наступить не могу, стою и трясу ею, думая что сустав просто как то не так встал)) с кушетки после ктг еле встала. Ощущение что поясница состоит из множества мелких косточек и вот когда встаешь, то они все двигаться начинают и тереться друг об друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас тоже такой билирубин был, так мы 14 дней в роддоме провели, а потом еще дома лечились. Им под лампой лежать надо. Так что домой никак нельзя, а то билирубин вверх поползет. А при билирубине 400 уже идут необратимые процессы в мозгу, и потом это может очень плохо сказаться на развитии в дальнейшем. Ты ей это не пиши только, пусть не волнуется раньше времени. Просто напиши, что уходить никак нельзя.

 

Еще прививку от гепатита им нельзя сейчас ни в коем случае. У нас медотвод было до полу года всвязи с желтушкой. А БЦЖ если будут делать при выписке, то лучше облегченный БЦЖ-М. Или пусть нафиг вообще отказывается пока от прививок.

 

им гепатит могли уже вфигачить...он ж в первые типа 12 ч. ставится...может еще и от этого билик полез вверх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у какого-нибудь лобок болит еще? Я прям волноваться начала((

у меня болит, но не только лобок а как вся промежность что ли... я вчера находилась сдуру (спаоги покупала :D ) вечером я охренела просто. а ночью жутко поясницу и низ живота тянуло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас тоже такой билирубин был, так мы 14 дней в роддоме провели, а потом еще дома лечились. Им под лампой лежать надо. Так что домой никак нельзя, а то билирубин вверх поползет. А при билирубине 400 уже идут необратимые процессы в мозгу, и потом это может очень плохо сказаться на развитии в дальнейшем. Ты ей это не пиши только, пусть не волнуется раньше времени. Просто напиши, что уходить никак нельзя.

 

Еще прививку от гепатита им нельзя сейчас ни в коем случае. У нас медотвод было до полу года всвязи с желтушкой. А БЦЖ если будут делать при выписке, то лучше облегченный БЦЖ-М. Или пусть нафиг вообще отказывается пока от прививок.

В России сейчас прививку от гепатита делают на 1 день от рождения, и вот от нее как раз у многих и поднимается билирубин:((( и вообще потом до года печень бывает увеличена. Надо наверное сразу отказ писать до родов еще. А у вас какие прививки делают в первый месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  точно! И я стою трясу ей как не моя нога )))

 

Мне сегодня приснилось, что я собираю чернику, много прям черники. Залезать в сонник, а там написано: видеть чернику -к недомоганию (вот я заболела , собирать чернику -к пополнению в семье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В России сейчас прививку от гепатита делают на 1 день от рождения, и вот от нее как раз у многих и поднимается билирубин:((( и вообще потом до года печень бывает увеличена. Надо наверное сразу отказ писать до родов еще. А у вас какие прививки делают в первый месяц?

 

вообще они прям в родилке тебе пихают бумажку на согласие на прививку. (очень многие подписывают даже если не хотят только потому что не в том состоянии чтобы соображать)

 

у меня отказ уже написан и от бцж и гепатита и вклеен в обменку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, точно! И я стою трясу ей как не моя нога )))

 

Мне сегодня приснилось, что я собираю чернику, много прям черники. Залезать в сонник, а там написано: видеть чернику -к недомоганию (вот я заболела , собирать чернику -к пополнению в семье ))))

 

Поправляйся давай, перед родами лучше не болеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им гепатит могли уже вфигачить...он ж в первые типа 12 ч. ставится...может еще и от этого билик полез вверх...

 

Может и сделали уже. Но нам не делали, у нас и так билирубин поднялся высоко и без прививки. Я Гепатит первый только в 8 месяцев поставила ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дурацкий такой вопрос возник: сейчас сижу перед компом на фитболе и прыгаю)) Так вот, я таким образом не помогаю доче опуститься раньше времени? А то я прям чувствую, как она внутри меня колышется вверх-вниз))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да вообще ужас, всю беременность не болела, а тут муж принес. Ну я лью этот аквалор, но фиг его знает поможет или нет. А пить то ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы девочки разваливаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще уже все отказы написаны. а то я как вспомню сына рожала мне ТААААКУЮ бумажку пихнули на подпись что я рожать аж передумала (при открытии шейки в 8 см) и готова сбежать была!

 

там было мол я полностью доверяю врачам тра та та..согласна на удаление матки и др. органов при необходимости, согласна на переливание ну это в общем...а так там такой он жесткий был что реально я-юрист офигела! но мне было уже настолько не до того...я сидела читала пока, а бабка эта в приемном такая мол да чё ты читаешь-подписывай! надо-всё равно сделаем!!!!

 

Поэтому у меня сейчас готов отказ от всего этого без моего - в сознании адекватном (либо мужниного или маминого) письменного согласия.

 

а еще написан запрет на трансплант. органов.. а вто тоже нашумевшее в последнее время дело-не дай Бог что-то случается с больным - если не было у него написано запрета - имеют право изъять органы без согласия родных!!!! (за этот месяц уже не раз в новостях передавали случаи такие!)

 

lifenews.ru/mobile/news/142846

 

www.vz.ru/news/2014/10/14/710549.html

 

www.starguard.ru/articles/rubric_26/article_946/

 

rapsinews.ru/legislation_publication/20141001/272255827.html

 

 

" Дело в том, что в России существует закон от 1992 года «О трансплантации органов и тканей человека», о котором мало кто осведомлен, но спасший немало человеческих жизней. Согласно нему, врачи имеют право изымать донорские органы мертвого пациента для их пересадки нуждающимся без ведома родственников."

 

 

вот такой бедлам!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я мужу всегда на работу вместе с едой даю или несколько головок чеснока или половину небольшой луковицы. Говорю, мол, мне нельзя болеть сейчас, а от тебя я всегда заражаюсь)) Ворчит, но ест :D

 

что-то мы девочки разваливаемся.

 

да просто организму уже под конец беременности тяжело...Я вот со вчерашнего дня стала пить ортосифону (почечный чай), т.к. просто не смогла обуть левую ногу. Так ревела вечером, жалко себя было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...