Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, дурацкий такой вопрос возник: сейчас сижу перед компом на фитболе и прыгаю)) Так вот, я таким образом не помогаю доче опуститься раньше времени? А то я прям чувствую, как она внутри меня колышется вверх-вниз))

думаю помогаешь)

 

ФрекенСнорк, я уже развалилась походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем! У нас прям каждый день кто-то вахту по родам принимает!))

А я сегодня герой - сходила с утра на эпиляцию бикини, теперь точно можно рожать, как начнется, только голову помыть)))

Девочки, вы все про ПДР по узи говорите. Это на каком узи вам ставили, на последнем? Просто у меня на третьем 25.11 было, но врач сказала, это машина чисто считает по размеру ребенка, крупнее или мельче, все ведь дети разные, и всё равно надо ориентироваться по месячным. Вот до 12 недель вроде информативно узи в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все про ПДР по узи говорите. Это на каком узи вам ставили, на последнем?

 

не знаю, у нас пдр по месякам врачи поставили.

 

ну а так по 1 узи (т.к. оно самое точное, а потом именно что малыш может быть больше меньше...) -но у меня рвзница в этих пдр в один день всего

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagema у меня болит лобок, уже недели 2 , это от движения , когда находишься все мыщцы болят и поясница , во всяком случае у меня, и даже ягодицы, поэтому я сейчас все таки решила по меньше ходить, ты вот активничиешь отсюда и боли, нагрузка видимо большая уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у меня в 32 недели срок на 13.12 поставили, в то время как по М - на 31.12. Нехилое такое расхождение. Лучше ориентироваться на узи попозже, в 37-38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это хорошо :malicious:

 

Энн♥, у меня пдр по узи, все узи всегда совпадали)) С пдм у меня тяжко высчитать, я всем говорила всегда, что у меня 8 марта последние месячные начались, чтобы с узи срок был правильный, но на самом деле, я не помню)) Именно в марте я забыла выставить первый день месячных. Но я склоняюсь к мысли, что числа-тки 5-го это было, а не 8-го. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня встала с мыслью, что я начала разваливаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот так. Пока дрыхнешь, у других воды.

Блин. Мы сидим... мы сидиммммммм!!!

И сидим до 10 декабряяяяяя.....

 

Shakti, а я не стала ждать после рожу. Я сейчас и свечки, и Гепатромбин. А Троксевазин можно?

 

kat-rin, по поводу Нальтасида. Посмотрим. Не знаю. Это ж индивидуально все.

Мне ПРоктоседил понравился, но его нельзя.

 

karakoha, а называются как? свечи с красавкой?

 

Bleyz, но, видимо, его нельзя при Б.. хотя на одном из сайтом пишут, что не рекомендуется кормящим, про беременных не пишутЬ...

 

...

не, они обычные и если ущипнуть, то больно)))

 

bagema74, ага, я менее безумная, конечно, но у меня спрашивают " ты что, до сих пор машину водишь?"

Вот только у меня засада. Надо успеть как-то сделать осагу, а то она у меня 14.12 кончается... и что-то еще мне надо было успеть...А... резину поменяьть, они ж теперь с 1 декабря хотят шипучку... и масло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, мне ставили всегда по пдм на 5 декабря. по узи даже не ставили

 

Девочки, я переживаю за трещину на губе. уже всем перемазала, что только можно. ничего не помогает, глубокая зараза, за день чуть подживет, а утром встаю, опять треснула до крови. Может, к врачу? неделю так. говорить больно, есть больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, лобок болит у меня давно, но причину ты знаешь)))

иногда прострелы бывают, но это явно от того, что мелкая куда-то пихнет , а там отстреливает.

 

По поводу симфизита. А почему не мог? дело не в том, что ты прошлась пешком и он вдруг появился..он мог зреть, зреть, а потом дозрел и вылез.

Кость болит? или шкурка?

 

kat-rin, спасибо за предупреждение по поводу отказа от гепатита до родов.

 

Joicen, ты ей веселые горки решила сделать?

 

Аленький_Цветочек, а где ты отказ писала? в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, С этой ветрянкой пропустила твои роды! Поздравляю с опозданием!!!! Растите большими и здоровыми!!!!

Спасибо большое!

 

traveler, чудесная линеечка :flower:

пасиб :reverans:

 

А сейчас когда оч больно одеваю накладку силиконовую потом через неск мин снимаю, в этот раз все как то легче ттт

У меня есть эти накладки, но я не решаюсь их использвать.

Сегодня пришло много-много молока, стало полегче, малышу уже не приходится быть таким насосиком, чтобы что-то добыть :)

 

traveler, ух ты!поздравляю!С рождением!Крепкого здоровья!Про кормление могу сказать, надо перетрпеть этот начальный период пока соски не огрубеют, не мажь их сильно кремами, проветривай почаще на воздухе. Со временем кожа станет грубее и соски побольше и вообще не больно будет. Наверно сразу не больно тем у кого и так большие и "толстокожие" соски)) У меня такие трещины были и ничего все зажило. Не зря рекомендуют готовить к кормлению соски-растирать полотенцем и т.д. Именно чтоб ОГРУБЕЛИ! -это ключевое слово

Спасибо! Проветриваю ))) Будем ждать. Но сегодня уже лучше. Вчера то крик души был ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага)) Я еще думаю, прикольно, наверное, будет на фитболе укачивать дочу ;)

 

Сегодня пришло много-много молока, стало полегче, малышу уже не приходится быть таким насосиком, чтобы что-то добыть :)

 

Ух ты! Здорово-здорово))

 

AvianaTells, Вер, скинула тебе образец отказа в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот так. Пока дрыхнешь, у других воды.

Блин. Мы сидим... мы сидиммммммм!!!

И сидим до 10 декабряяяяяя.....

 

Shakti, а я не стала ждать после рожу. Я сейчас и свечки, и Гепатромбин. А Троксевазин можно?

 

kat-rin, по поводу Нальтасида. Посмотрим. Не знаю. Это ж индивидуально все.

Мне ПРоктоседил понравился, но его нельзя. Да так и называются свечи с экстрактом красавки, хотя я уже хочу и посильнее что нибудь девочки вот пишут можно

 

karakoha, а называются как? свечи с красавкой?

 

Bleyz, но, видимо, его нельзя при Б.. хотя на одном из сайтом пишут, что не рекомендуется кормящим, про беременных не пишутЬ...

 

 

не, они обычные и если ущипнуть, то больно)))

 

bagema74, ага, я менее безумная, конечно, но у меня спрашивают " ты что, до сих пор машину водишь?"

Вот только у меня засада. Надо успеть как-то сделать осагу, а то она у меня 14.12 кончается... и что-то еще мне надо было успеть...А... резину поменяьть, они ж теперь с 1 декабря хотят шипучку... и масло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 3 даты ПДР 24, 21 и 19 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо успеть как-то сделать осагу, а то она у меня 14.12 кончается... и что-то еще мне надо было успеть...А... резину поменяьть, они ж теперь с 1 декабря хотят шипучку... и масло)))

так осагу можно раньше сделать, просто указывается в полисе ,что она начнет действовать с такого-то числа (следующего за датой истечения срока старой).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага)) Я еще думаю, прикольно, наверное, будет на фитболе укачивать дочу ;)

 

у меня сестра только так и укачивает дочу)) и вообще она говорит всю беременность на этом мяче провела, схватки с ним же перетерпела, и вот щас доча фитбольная душа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня на каждом узи новая дата. Ни одна из них не совпадает при этом с датой по М. Самая тупая дата ставится на первом узи. Никогда даже близко к ней не рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 3 даты ПДР 24, 21 и 19 декабря.

хи, и у меня тоже три, только 9, 12 и 16ое)

 

Вообще у меня по всем трем УЗИ пдр 9ое, по КД - 12ое, а гиня почему-то считает что пдр 16ого, уж не знаю как она высчитывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра только так и укачивает дочу)) и вообще она говорит всю беременность на этом мяче провела, схватки с ним же перетерпела, и вот щас доча фитбольная душа)))

 

Ну вот, отличные новости, потому что я прям балдею от этого мяча))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасиб!!!

 

tanya_nansy, дык дойти ж надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells да свечи с экстратом красавки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanya_nansy, дык дойти ж надо)))

ааа))) ну машина тебе в помощь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, лобок болит у меня давно, но причину ты знаешь)))

иногда прострелы бывают, но это явно от того, что мелкая куда-то пихнет , а там отстреливает.

 

По поводу симфизита. А почему не мог? дело не в том, что ты прошлась пешком и он вдруг появился..он мог зреть, зреть, а потом дозрел и вылез.

Кость болит? или шкурка?

 

kat-rin, спасибо за предупреждение по поводу отказа от гепатита до родов.

 

Joicen, ты ей веселые горки решила сделать?

 

Аленький_Цветочек, а где ты отказ писала? в ЖК?

Не за что:) можно потом спокойно сделать эту прививку в месяц если захотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, меня положили в рд, как я и хотела) пока до след.недели. А уж когда пессарий снимать, то пока мой врач не решил (попала к тому же, который и ставил, так мило♡)

Блин, я б тут уже и до родов осталась бы)))

 

П.с. нравится так столовская еда, просто прелестно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, а где ты отказ писала? в ЖК?

 

нет, я составила сама отказ и вклеила в карту на первую страницу!

а на обложке красными буквами написала - отказы от прививок и мед. вмешвт-ва.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...