Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ой, что-то тему про органы завели... Аля, я не знаю, конечно... Но как-то ты заморачиваешься. Прям все так и мечтают, как у кого-то почку стырить или печень. Тем более у бабушки.

или у больного-диабетика....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки из Питера, для вас информация. Сейчас увидела в своей новостной ленте в ВК. На след. неделе в ваш город приедет фотограф новорожденных Сергей Мартынов. Будет проводить бесплатную съемку с другим фотографом. Малыши-возраст до 3 недель. Кому надо пишите, дам на него ссылку.

о, нам наша фотограф предлагает такую съемку)но до 2х недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: в пятницу устрою себе день тюленя...никуда не пойду, буду спать, есть и кино смотреть))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала при любых подозрениях на что-то приезжать в приемное или к ней. Сказала "никто вас не пошлет, посмотрят, послушают, да просто успокоят. У вас же первая беременность, вы имеете на это право"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то тему про органы завели... Аля, я не знаю, конечно... Но как-то ты заморачиваешься. Прям все так и мечтают, как у кого-то почку стырить или печень. Тем более у бабушки.

ну, там вообще столько условий, чтобы подошли еще. Я в принципе и не прочь, если самой уже не нужны ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про белье...да это не воды, если по узи было все гуд)))Это давление ребеночка, своего рода недержание мочи))) мне врач сразу сказала, мол если края на трусишках будут влажными то не паникуй)) сроки внушительные такое бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу клева, ждем новостей))

 

моим вроде полегче - оба без темпы уже сегодня, авось -меня пронесет)

 

про воды - я спрашывала у своей гини - так она говорит что когда будут подтекать - будет все время мокро в трулях! а клева проверить как мне Myangel вроде писала - просто тряпку поставь и походи.

про выделения: у меня тоже желтоватые и жыдкие, думаю ето норма - так как мазок хорошыЙ!

вчера сижу на кухне вечером, как хлюпнет что-то в трусах - пошла в туалет - приличный кусок пробки вышел! в субботу на прием ! жду не дождусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у меня сегодня такой день. Утром пошла сдавать кровь, до жк метров 800, я чуть дошла. Сынок так больно на выход тренировался, что я решила от пакетов для рд далеко не отходить) а столько дел на сегодня планировала) в итоге весь день лежу, сплю, пью чай и ничего не делаю. Ужас как скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ха... Ну если честно, в случае смерти пациенту уже пофиг изъяли у него органы или нет... Может, кому-то они жизнь спасут...

человеку может и пофигу, но родным мягко говоря может быть неприятно..был случай у родственников мужа, когда его сестру из морга отдали без органов каких-то, без ведома родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: черный рынок органов)))))

кто хочет заняться прибыльным бизнесом?))))))))))))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня тоже начало простреливать внизу при ходьбе именно на улице. Боль режущая. Приходится останавливаться и пережидать. Кошмар какой-то! Так далеко блин не уйдешь. Это от чего такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я думаю и во вторую не должны послать, если мне например, первый раз воды спускали в родзале, то откуда я должна знать подтекают они или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж все время ржет, что почку пойдем продавать)) одну его, одну мою) чтобы ипотеку закрыть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, везет... я три дня подряд с ранним подъемом...то анализы, то в рд, то явка последняя в платную клинику...завтра на работу надо зайти... пятница мой друг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу кратко ситуацию.

Мой муж учится на 6-ом курске института, на коммерческой основе. Год последний, дипломный. За 1-й семестр заплачено.

Так вот их в субботу собрали и сказали, что их закрывают. И как вариант предлогают перевестись в другой институт ( где работает сейчас их директор) и закончить там. Но!!!!! Получить диплом не государственного образца.

Так вот у меня вопрос? Могут ли на последнем курсе так поступить и оставить их без диплома? Неужели нельзя хотя бы 6-ой курс доучить и выдать им дипломы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да понятно) просто врач мне про конкретно мой случай сказала. Я ее спросила могу ли я приезжать если меня что-то беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой, ушла из дома в 9:00, пришла вот только в 18:30, первый раз ем за день))) Лялька точно скажет ну нафиг вылезаю, не кормит, целый день ходит)))

устала, как собака, каждый шаг болезненный, но ничё)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну так тогда их у меня два типа....выделений... ну плюс все равно 1 капелька ссыкла останется.. и уже цвет придает

:D точно. я чет не подумала об этом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да я бы лучше побегала) время так долго тянется, телевизор уже надоел, еще пряжа вся закончилась, так бы хоть повязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, не знаю по ситуации,но скажу так, а кто-то сейчас смотрит на диплом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, смотря какая дата закрытия, но может лучше перевестись в другой вуз подобного профильного уровня , но получить государственный диплом.

 

va.golovina, вот когда набегаешься, хочется обратного...телек не смотрю, максимум киношку качаю и развлекаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты там активно его пытаешься вытурить))))

я ушла в 12.30 и в 16 вернулась) была в соцстрахе,задолбали уже с этим возмещением!! всё не то,всё не так, еще и разговаривают свысока, сидя с кружкой чая и печеньками :durdom:

а потом пошла на курсы по ГВ в жк, я думала там одна лекция и за ее время всё рассказывают,а оказывается их несколько)) в след.вт будет про диету на ГВ,а в этот раз было про то,чем можно загудить ГВ.

 

А еще я два дня не набираю вес,а сбрасываю по чуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, во даешь))) я сегодня ленивец! Зато на завтра планов... примерно видимо как у тебя на сегодня :D

lubashkin82, очень неприятная ситуация, а сам институ я так понимаю негосударственый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у нас отсчет пошел на дни,30 по линеечке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 3 даты ПДР 24, 21 и 19 декабря.

а у меня вообще ПДР по узи нет и не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...