Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

человеку может и пофигу, но родным мягко говоря может быть неприятно..был случай у родственников мужа, когда его сестру из морга отдали без органов каких-то, без ведома родственников.

 

ну вот в принципе я то и говорю-я при жизни против. т.е. когда я в здравом уме и сознании я против чтобы у меня мертвой органы забирали!

и родные мои против! - они простите меня целую получить хотят!

 

и вообще на то у нас и введено информированное ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на то то то и то - чтобы его давал пациент (а в случае его неспособности-Таня, это к теме о звонке на опер. столе (я до таких крайностей не доходила) - родные!

не имеет право врач решать за человека где как и когда ему делать операцию!!!

может у родных есть суперсвязи и они на вертолете доставят больного в самую крутую клинику, где они уверены что 100% все пройдет хорошо, а не рисковать тут 50/50...

они обязаны связаться с родными сразу при возникновении экстренной ситуации (если конечно вопрос стоит не в минуте-полутора до смерти) и узнать их согласие (хотя бы по телефону!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мне врач в рд наоборот сказал плохо,что мало выделений . шейка должна готовиться , а следовательно выделения увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, никто не стал ставить?? )) много ли в пдр рожают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, во даешь))) я сегодня ленивец! Зато на завтра планов... примерно видимо как у тебя на сегодня :D

lubashkin82, очень неприятная ситуация, а сам институ я так понимаю негосударственый?

я всё))) пас)) в басик точно не соберусь)) завтра тока к врачу надо...хотя папа в гости придет, мама собирается, надо собаку сфоткаить и мама думает насчет нового ТВ, может завтра ехать надо будет...

 

Осталось сегодня только шторы повесить (незя типо ведь) и всё)) чем еще выманивать сына :Crazy:

А вообще думаю раз я проходила целый день, то наверное вы все правы, просто кости расходятся...всем спасибо за ответы)))

 

Вера, на меня тоже смотрят в шоке то, что я за рулем, особенно когда я вот сейчас на заправке одному бибикала, чтобы подвинулся....козел! ...второму, чтобы не растележивался...потом выползаю с животом))) мужики в шоке....

А вообще мама сказала сегодня, что я худенькая и видимо ничего не ем, а папа, что живот небольшой :Crazy:

Что-то я им не верю)))

 

bagema74, никто не стал ставить?? )) много ли в пдр рожают))

нет, вообще, а я все ждала, я ПДР то свое знаю просто потому, что в инете сама рассчитала по программе...а так у меня нигде не записано, никто ничего не говорит...может завтра спросить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, еще поПАчиться можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Пичули нет новостей?

я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шторы из-за какого+то суеверия вешать нельзя, а не потому что скоро родишь. У Сеня тоже постираны) мужа ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, еще поПАчиться можно :D

вчера был сеанс))))))

 

Так шторы из-за какого+то суеверия вешать нельзя, а не потому что скоро родишь. У Сеня тоже постираны) мужа ждут)

да я шучу, типо руки незя вверх держать, вроде тонус будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, тонус что ли может быть

 

bagema74, у меня муж боится уже))и хочется, и колется)) а я говорю,что когда надо дитю,тогда и вылезет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :malicious: кто -то хочет пересидеть в домике?))))раз выделений мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, неа,новостйе не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то мне очень нехорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то мне очень нехорошо...

что такое???

 

всё,шторы повесила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Согласие на сложное медицинское вмешательство оформляется записью в медицинской документации и подписывается пациентом либо его законными представителями (в отношении несовершеннолетних и недееспособных), супругом или близкими родственниками (в отношении пациентов, не способных по состоянию здоровья к принятию осознанного решения) и лечащим врачом. В случае, если сложное медицинское вмешательство должно быть выполнено срочно (неотложно), а указанные лица отсутствуют (или установить их местонахождение невозможно), решение принимается консилиумом врачей, при невозможности его проведения – лечащим врачом с оформлением записи в медицинской документации с последующим уведомлением руководителя организации здравоохранения, законных представителей пациента либо его супруга или близких родственников."

 

bagema74, никто не стал ставить?? )) много ли в пдр рожают))

 

вообще очень мало :)

 

но я сына ровно в пдр (по меськам) родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, живот хватает сильно прям. Но похоже на кишечные колики. Схватки похожи на колики? или это колики? и в туалет бегаю каждые 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в туалет по-большому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк нехорошо что? болит ???

 

Пичуля не отписывается ((( уже переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  да,вреднуля мелкая. Но я ношпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, кто-то поедет за медвежонком?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, очень неприятная ситуация, а сам институ я так понимаю негосударственый?

Тот в котом учится сейчас (который закрывают) государственный. Просто на коммерческой основе учится. А вот перевестись предлогают не в государственный.

 

Просто обидно уже на финишной прямой. Они вообще в декабре 14 должны были уже дипломы получать. Им сначала ппренесли диплом на лето 15, а теперь вообще закрываются. Ппц просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, живот хватает сильно прям. Но похоже на кишечные колики. Схватки похожи на колики? или это колики? и в туалет бегаю каждые 5 минут.

 

я бы не сказала что похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так запаха-то нет, поэтому я и подофигела ...то есть это не недержание мочи...а хз,что .....

а бока трусов у меня давно желтые, устала уже отмачивать в отбеливателе..но это от потения в складках на ногах.... тот же эффект, как под подмышками желтеют белые майки..

Белюша, у меня уже давно тюленьи дни))))

tanya_nansy, ага, но лишь бы не промухать же, блин)) ну паникер я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А вообще мама сказала сегодня, что я худенькая и видимо ничего не ем, а папа, что живот небольшой :Crazy:

 

нет, вообще, а я все ждала, я ПДР то свое знаю просто потому, что в инете сама рассчитала по программе...а так у меня нигде не записано, никто ничего не говорит...может завтра спросить...

Мне тоже говорят что якобысо спины вообще я не изменилась)) ну фиг знает, а тогда 10кг куда приросло ;):D а живот у меня и вправду небольшой-хоть тут верю)

Да нафиг он тебе))) тем более сама рассчитала)

 

но я сына ровно в пдр (по меськам) родила :)

Совпадение? )) у меня циклы длинные, и кгда там овуля была, кто ее знает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, диарея и тошнота. и давление внизу живота.

надеюсь, что все же ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня бывший муж в свое время работал на прачке при больнице на Кр.Партизан.

Где-то в начале 2000 . Так вот и морг же прачка тоже обслуживала. Так он рассказывал, что там вообще после вскрытия запихивают тряпки и зашивают. А органы - а хз , куда их.

 

 

lubashkin82, на практике не встречала вариант про негос. образец. По -правильному должны дождаться окончания обучения или перевести безвозмездно для обучающихся в другое заведение аналогичного вида.

То есть, как бы, с гос. образцом.

 

Но соглашусь со Светой в том плане, что кто на диплом смотрит.. хотя некоторые смотрят... но именно на вуз, а не на профиль подготовки выпускника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...