Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Поздравляю Пичулю с рождением малышки, здоровья им обеим!

Pes 2702, люблю такие позитивные рассказы. Да уж вот мозг беременный, а если б в аптеку сама за рулём уехала! Рада, что все так быстро и хорошо, вот бы всем так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, какие вы молодцы!!! Поздравляю вас с рождением деток! Пусть все будет замечательно!!! Очень жду этого момента:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пока есть время и настроение - напишу про роды :)

 

В общем отвезла я дочу в сад и приехала домой. Думала на работу съездить проставится, но решила полежать отдохнуть. Покушала запеченую в духовке уточку, лежу, расслабляюсь. И тут хлоп. Потекла водичка. Побежала в туалет - светлая, прозрачная, немного хлопушек белых.

Ну думаю - пипец, приплыли. Позвонила мужу, обрадовала. Наученная опытом первых родов в 12 часов пошла помылась, высушила голову. Дособирала пакеты. Микролакс две клизмочки вогнала в себя.

стою думаю, а чулки то компрессионные я не купила. И машина перед подъездом стоит, а не на стоянке. Съездить что ль до аптеки, да машину поставить.

Слава богу здравый смысл восторжествовал и я вызвала скорую :)

Приехали они минут через 15. Поехали значится. Чувствую, а схватки каждые 5 минут, ощутимые такие. Приехали в РД. Заполняем бумаги. А мне уже приходится продыхивать.

Сделали ещё клизму, добрили до чего сама не достала. Села на горшок, чую тужит, и тужит уже не просто в туалет. Загнали на кресло - 5см открытие. Отправили в предродовую, сделали укольчик промедола. Но он опять на меня не подействовал совсем. Без окситоцина реально получалось схватки продыхивать и это помогало. Не прошло и 40 минут, как у меня было полное открытия. Я была просто в шоке, когда отправили на кресло и я сама до него дошла.

Может оттого что не была так измучена схваткамм, потуги я в этот раз прочувствовала хорошо. Даже немного покапризничала... но в общем родила за 5-6 потуг и с небольшим надрезом по старому разрезу. Через минут 20 вышел послед. Рядом рожала девочка, тоже второго ребеночка, и тоже быстро, но она с окситоцином. Чуток побольнее ей было.

А так всё хорошо прошло. Приложили нам малышей и отправили наверх,а вечером малышей нам отдали. Малыши нормально, сосут молозиво. Не докармливаем, молочко ещё не пришло.

Ух ты! класс! Еще раз поздравляю! Почти у всех вторые роды очень быстрые! Точно надо заранее ложиться, а то так и рожу, не успеют операцию то сделать. Больше всего и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, тоже прими поздравления мои!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, Мой поздравления!!! отдыхай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, поздравляю с дочкой! Здоровья и счастья! Отдыхай и набирайся сил!

 

Я пока еще тут, живот потягивает, но периодичности не оущаю, может, не понимаю.

Колясочку нам привезли. Господи, что-то она просто огромная. Но такая внутри теплая и уютная.

а что за колясочка? Я еще не выбрала даже. У меня сто пятниц на неделе) думаю, что на хатране остановлюсь. Хотя, не факт, что завтра так же буду думать...

 

Ух ты! класс! Еще раз поздравляю! Почти у всех вторые роды очень быстрые! Точно надо заранее ложиться, а то так и рожу, не успеют операцию то сделать. Больше всего и боюсь.

100%. Я так точно уже не успею доехать. Не буду судьбу больше испытывать, она мне в прошлый раз и так авансом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а нас за людей не считают.

 

 

Tanya_tanya, вот хоть убейте, не понимаю я, где куда что высунул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как хорошо что все так позитивно))

Llaarraa, поздравляю с сыночком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, вот и принц у нас)) А то не успеваем принцесс принцами разбавлять)))) Поздравляю с рождением! Скорейшего восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, искренние поздравления! как назвала-то? а то я промухала))))

 

tanya_nansy, а она когда родила-то? Привет ей! Пусть побыстрее поблекнет малыш от желтушки этой !

 

@Юляшк@, сама как??

 

bezdna111, так... и так бздливо, а ты тут еще нагнетаешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  классные роды получились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, кто? Светлик? 24го. Ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, ооо...

пацаны пошли!!

Поздравляю с сынкой!

Блин! Мне страшно)) у нас сроки с тобой одинаковые))))

 

Давайте растите, ждем подробностей!

 

tanya_nansy, да, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне страшно, что будет после родов...

Сейчас легла на диван, и чувствую спать хочу, но я не даю спать, а то ночью потом не усну,а потом вот лежу и думаю, а чего я спать то себе не даю, не скоро я смогу вот так лечь и спать и чтоб никто не трогал...ее и поспала 30 минут. В общем страшно мне очень. Мне тоже сейчас так хорошо, вроде доченька есть , а вроде я и делаю что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сейчас так хорошо, вроде доченька есть , а вроде я и делаю что хочу.

=

это даа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет органов, Девочки, чтоб стать донором должен орган быть живой. Т.е. У человека мозг должен быть жив, если умер, то органы уже не подходят никуда. Плюс у стариков не берут органы,потому что они не годы чаще всего. А то что в морге тряпки засовывают так это потому что день органы обратно запихивать да и воняет так сильнее, поэтому органы сжигают и все и уж никуда их не продают. Вы такие смешные, думаете это так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня В 17.00 родила сыночка, 2940, 51см. Начались схватки и прокесарили

 

Поздравляю с сыночком! Ура! Здоровья вам и ночек спокойных, вкусного молочка и радостных дней))

 

Ну что, пока есть время и настроение - напишу про роды :)

 

Класс) Спасибо, что поделилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в рд наоборот сказал плохо,что мало выделений . шейка должна готовиться , а следовательно выделения увеличиваться

да не факт. У меня не было выделений ни в ту,ни в эту Б. Нормально все раскрылось. Разрыв только внешний был небольшой.

 

Тот в котом учится сейчас (который закрывают) государственный. Просто на коммерческой основе учится. А вот перевестись предлогают не в государственный.

 

Просто обидно уже на финишной прямой. Они вообще в декабре 14 должны были уже дипломы получать. Им сначала ппренесли диплом на лето 15, а теперь вообще закрываются. Ппц просто.

что-то подозрительная история. Гос.вузы так обычно не закрывают. Чаще объединяют. Если их объединили с кем-то,то обязаны доучить в новом вузе точно,причем даже стоимость обучения повышать не имеют права.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, поздравляю!!! Вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне страшно, что будет после родов...

Сейчас легла на диван, и чувствую спать хочу, но я не даю спать, а то ночью потом не усну,а потом вот лежу и думаю, а чего я спать то себе не даю, не скоро я смогу вот так лечь и спать и чтоб никто не трогал...ее и поспала 30 минут. В общем страшно мне очень. Мне тоже сейчас так хорошо, вроде доченька есть , а вроде я и делаю что хочу.

 

да не бойся ты так. я с сынулей тоже боялась...но не так все страшно...поначалу они 20-22 ч. в сутки спят...потом 18-20...ну и по нисходящей...ты что не найдешь себе время поспать,? :)

я с сыном дрыхла так еще! )))

а вечером заснул-я на кухню мужу готовить..короче если нормально распределить свой день, то ты спать будешь спокойно еще и днем! вы прчм материнство бессонным адом представляете...это не так :)

бывают конечно дни и периоды сложные и бессонные но уж не сплошные 365 дней несколько лет подряд :)

 

это я про первородок...у кого уже малыши есть на руках-сложнее...

 

вот я реально боюсь и с трудом представляю...ночью с сыном то вожусь-спит ужасно и просыпается орет в истериках вечно-а тут малышка еще...вот страшно-да...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля с рождением малышки!!!!! растите здоровыми и послушными))

tanya_nansy, отличные новости! и ей привет! пусть востанавливаются по быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Зекива Туринг де Люкс. Она конечно не очень маневренная, но прям вот классическая большая зимняя люлька.

вот такая у нас

8388d23a174c4ac22c982e8780d57722.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, как вы? уже привыкла?

Llaarraa, афигеть! вот это понеслось! ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!!

! pes2702, молодцы! когда вам випишут?

 

ааааааааа, как же приятно читать вот это все, сижу тут улыбаюсь, а муж че там, говорю, еще детки нашы рждаются))

 

шторы - у нас в спальне тоже плотные шторы, то утром ооочень тяжело проснутся!

 

про органы - я за, если что норм осталось после смерти - почему бы не спасти кому-нибудь жызнь ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово так, декабрята один за одним пошли. а я уже не боюсь, очень хочу сыночка увидеть, такая нервная и тяжелая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла новую темку с небеременными пузиками http://www.babyplan.ru/forums/topic/59313-uzhe-ne-beremennye-puziki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...