Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, ага, неяичко впечатлило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

девочки, спите пока хочется и можется - скоро сна будет намного меньше!

 

Аленький_Цветочек, ну не скажы что прям все так хорошо - моя , как с рд приехали, так до 4 месяцев вапше спать не хотела! я ходила как зомби! каждый ребенок индивидуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

Девочки, живот периодически так и прихватывает-пошла погреться в ванную и побриться и простите ТАМ очень очень близко у самого входа "нашла" походу свою шейку и ога прямо мягкая мягкая очень и немало раскрыта...

 

с мужем утром поругались-приедет ли домой не знаю...еще немного жду и буду думать куда срочно деть сына, вызову наверное папу и поеду в ПЦ. Пускай посмотрят шейку и ктг сделают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты давай только не паникуй!!! Все хорошо будет! А то щас начнешь и за сына переживать и за все дела свои недоделанные. Все дела фигня кроме дочки! Сын у папы будет, ведь не у свекрови. Так что настраивайся на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, правильно! срок уже такой! держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...страшно что сейчас уеду в роддом и всё...там и останусь...

 

вот реально правильно многие повторнородки говорили у нас, что второй (и след.) раз страшнее-уже знаешь через что идти и от этого страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне направление в рд, на завтра, а я как раз и встретиться с врачом на завтра договорилась, одно радует что больше не надо бегать с мочей в жк, сегодня пока сидела в очереди думала кони двину. Блин на меня такой жор напал, особенно вечером, рот не закрывается, на весах приьавляется, надо прекращать зажоры эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, кого ждать? сейчас думай, куда малыша пристраивать и УЖЕ вызванивай папу....

( недоумеваю....а как можно самой определить мягкость шейки..хмхмхм... не.. я туда не полезу)

 

Дали мне направление в рд, на завтра, а я как раз и встретиться с врачом на завтра договорилась, одно радует что больше не надо бегать с мочей в жк, сегодня пока сидела в очереди думала кони двину. Блин на меня такой жор напал, особенно вечером, рот не закрывается, на весах приьавляется, надо прекращать зажоры эти

 

у меня тоже рот не закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы берете с собой сразу все пакеты? Я вначале хотела, но блин мне одной тяжко их тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально правильно многие повторнородки говорили у нас, что второй (и след.) раз страшнее-уже знаешь через что идти и от этого страшно...

А я вот как раз хочу, чтоб было не хуже, чем в прошлый раз - лучше и быстрее можно:-))), потому что все было вполне терпимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я не знаю.. мне сказали брать только один, который как "родовой"... остальное пусть мол довозят...но я , наверное, тот, что с моими шмотками, буду сразу брать...

потому что я хз, когда меня из реанимации выпишут.. как выпишут рано с утра в палатку... а родители еще не приедут.. и что я буду? как привидение с мотором, дикое, но симпатишное, шароепиться по палатке в родовой ночнушке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, кого ждать? сейчас думай, куда малыша пристраивать и УЖЕ вызванивай папу....

( недоумеваю....а как можно самой определить мягкость шейки..хмхмхм... не.. я туда не полезу)

 

 

 

у меня тоже рот не закрываются

 

пока дозваниваюсь в пц. чтоб к ним ехать надо от них отмашку получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстате понятия не имею как шейка на ощуп, и не лезу туда, страшно еще чего ниьудь занести

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне врач сказала, что тк у меня отдельная родовая будет, то брать сразу все с собой. А вообще у нас сначала берешь с собой только то, что в родзал, а потом муж или родственники передают остальное. Я только на выписку пакет не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстате понятия не имею как шейка на ощуп, и не лезу туда, страшно еще чего ниьудь занести

 

я еще до Б. её очень хорошо изучила во время цикла так что ее разные состояния знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру только тот пакет, который на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я не знаю.. мне сказали брать только один, который как "родовой"... остальное пусть мол довозят...но я , наверное, тот, что с моими шмотками, буду сразу брать...

потому что я хз, когда меня из реанимации выпишут.. как выпишут рано с утра в палатку... а родители еще не приедут.. и что я буду? как привидение с мотором, дикое, но симпатишное, шароепиться по палатке в родовой ночнушке??

ну вот смотри, она мне сказала мол приезжай завтра и вещи возьми на всякий случай, а какие хз... т.е. надо брать и на случай если положат на дородовое и сразу родовое? А это постельное халат шлепки полотенце туал. Бумага ночнуха вода мыльно- рыльное и т. д.хотела еще 1,5 литра волы взять на послеродов, но точно перебор будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вот вода точно не будет лишней, а постельное зачем? не выдают что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, кого ждать? сейчас думай, куда малыша пристраивать и УЖЕ вызванивай папу....

( недоумеваю....а как можно самой определить мягкость шейки..хмхмхм... не.. я туда не полезу)

а зачем туда лезть и еще что.то проверять??? Разве чтоб роды приблизить, если не терпится...

 

ketrinbelka, вот вода точно не будет лишней, а постельное зачем? не выдают что ли?

так на своем приятней всегда, чем на казеном, какое б оно ни было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у тебя те вещи, что на дородовое, и останутся на послеродовое.. короче бери как в больницу + то, что в роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вот вода точно не будет лишней, а постельное зачем? не выдают что ли?

как всегда тендер на химчистку выиграл кто то и где то очень далеко, а по доставке никто не думал, вот у них и начались проблемы с бельем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, я не до такой степени заморачиваюсь, где я лежала и буду рожать, нормальное постельное. Конечно не шелк и не сатин, но свое я не попру :) да тем более вдруг что, воды, кровотечения или еще, потом его только выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну у нас в некоторых больницах очень даже современное казенное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воды я взяла 2 бутылочки по 0.5 на роды, думаете еще надо? Мнею кажется наверно так много на родах нельзя пить. Хотя я б и еще 1,5 взяла, но много вещей. У нас вначале кладут в общую палату а после родов отдельно, но и то если будет свободная. А вещи носишь все сам даже во время схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас в списках идет постельное свое. Придется тащить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...