Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня хронический цистит, его лечит только уролог, и то нужно постараться,чтобы найти хорошего врача.

Подружка делала крестик между ног когда дочка начала ходить, прям во время шага, говорят что быстро пойдет, и правда после этого стала хорошо ходить.

 

У меня по весам +1 кг, а по вещам будто все 7 набрала, джинсы ели налезают, на работе в них сидеть некомфортно, начинает болеть живот. И живот не могу втянуть вообще, раньше такого не было. А тут пузо вылезло и не уходит((и главное что я прочитала, что все что набираешь до 20 недель -это чисто твой жир, а уже ребенок , воды и пр. набирается после 20 недель. И мол то что набрано до 20 недель останется на тебе и после роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Подружка делала крестик между ног когда дочка начала ходить,

это называется "путы резать"

 

Про вес - все индивидуально. Основной вес в начале беременности - это жидкость. Объем твоей крови увеличивается, жидкости внутри организма задерживается намного больше. Так что это далеко не только жир.

Как будет уходить вес - тоже сугубо индиаидуально. Моя подруга на Б набрала всего 6 кг, ребенку год, вес ее так и остался +5 до добеременного.

Я всегда набираю +20 кг. И всегда 3 кг хвостом остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поправилась на 2 кг... Постоянно хочется что-то жевать, а по вечерам живот как будто надувается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки было приятно вас читать ! Спасибо за поддержку) но я к вам больше не вернусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки было приятно вас читать ! Спасибо за поддержку) но я к вам больше не вернусь (((

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно уже определилась кстати рожать второго малыша в 1 рд на Ваське, там же где сына, но платно. 29 500 роды с дежурной бригадой, но акушерка все время с тобой находится + может 1 человек сопровождения, отдельный комфорт. род.зал.

правда в этом роддоме все залы родильные отдельн

в моем РД договор стоит 60 тыс =( и это одна из самых низких расценов в Москве. Я платила врачу на руки - 40тыс..

Но РД хороший,там в принципе нет палат на 5 чел. 2-3 чел. Мы вдвоем лежали и норм было. Ну единственный минус - посещения запрещены. Но меня выписали через день после родов, поэтому пережила это спокойно )))

 

я вот всегда так считала и говорила. Но вот только вчера впервые узнала от врача, что прием чрезмернодозированного внешнего прогестерона может привести к ослаблению мышц матки.

мне кастати репродуктолог сказала, что прогестерон в больших дозах так же является эмбриотоксичным ((( вот тебе и безопасный прогик.

Девочки которые уже рожали, у кого то были подобные проблемы - низкая плацентария и гипертонус, как выносили, родили?

выделения не есть хороо,береги себя, но сильно не паникуй. У меня тоже в начале плацента даже перекрывала внутренний зев, а потом поднялась хорошо. Ну а тонус вообще мой друг. Сильно лучше не напрягайся.

Beremenylka,можно звездочку, ты же не пить ее будешь ))) я раньше от головной боли тоже пила цитрамон, но сейчас не хочу.

Сходила я к врачу по результатам анализов и ей не понравился мой тестостерон, который 4,5 нмоль/л при верхней границы нормы 3,75 нмоль/л.

Назначила принимать дексаметазон. а я что-то совсем не хочу его принимать...как почитала про его вред. и что то в глубоких сомнениях.

я на дексе/метипреде уже вторую Б. Отменили после 12 недель. Сынок абсолютно здоров. Не пить опасней..он может спровоцировать выкидыш.

, и правда после этого стала хорошо ходить.

извини, но это глупости. Они когда начинают ходить,очень быстро учатся. Кто-то только первый шаг делает, а через пару дней уже уверено ходит и через неделю бегает.

Я только с этой недели начинаю контролировать вес.

В прошлую Б. набрала ровно 10 кг за Б. и все их оставила в РД (ну свои родные 3500 забрала домой конечно=) )))

 

Olga Kanada, СБ так и не нащупали? (((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

ерунда про останется!!! я с роддома вернулась практически в том весе, что и до б. хотя весь вес около 20 кг набрала после 20 недель, а до них 8 итого за всю беременность сыном я набрала 28 кг!!! т.е. мои 46 кг до и 74 ушла в роды..домой вернулась на 7д после родов 53кг, через пару недель была уже 47 (спец.не худела никак, просто кормила, но очень многого же нельзя!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, начались снова выделения крем-брюле вчера, их причину так и не установили

Ольга, совсем грустно?((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, офигеть! У нас на улице больше 20 тепла!

эх, везет))) у нас метелище, все окна в красивом, но не радостном глазу рисунке из инея и снега)

Девочки было приятно вас читать ! Спасибо за поддержку) но я к вам больше не вернусь (((

???

 

Кстати, лорапуз дб сходить к другому врачу и теперь вообще не видела я сообщений...может просмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна Ваша помощь.....меня сегодня разобрал понос. Что с ним делать? Это повод обратиться к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, чет мне страшно теперь, т.к. уже 8 неделя. Буду пить.

Olga Kanada, искренне сожалею (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня все лицо конкретно окидало!!! капец...

и живот вчера прихватывало то справа то слева-грешу конечно на кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все из-за рецидива старой инфекции ЦМВ, замер, врач больше объяснений не нашел (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, говорят так бывает и это типа норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все из-за рецидива старой инфекции ЦМВ, замер, врач больше объяснений не нашел (

 

держись пожалуйста!!! я очень держу кулачки!!!! ваш малыш придет к вам скоро здоровенький!!!)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, очень сочувствую! :(((( и желаю все же увидеть малыша, теперь уже в 2015 году!! чтобы обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, говорят так бывает и это типа норма

Спасибо :flower: успокоила. А может уголь выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, обязательно вернешься! только в другую тему!!!!

всё обязательно будет!!!!!

 

bezdna, у меня такое впечатление, что скоро эти выделения надо будет в список признаков беременности по умолчанию внести.. слишком нас много таких... у меня ведь тогда не установили причину.. ну и ... я думаю, что сосудик лопнул....

 

кто там скинул про УЗИ в раннем возрасте?

так вот на первых фотках, где коммент "согласитесь, картинки не сильно отличаются?" Я ЛИЧНО РАЗНИЦУ ВИЖУ!!! У девочки две дырочки, а у пацана дырочка ( попа) дальше!!! блин прям как у кошек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня все лицо конкретно окидало!!! капец...

и живот вчера прихватывало то справа то слева-грешу конечно на кишечник...

ой вот меня тоже обсыпало, один пройдет, тут же 3 вскачет. уже не знаю как с этим бороться.

 

Девочки нужна Ваша помощь.....меня сегодня разобрал понос. Что с ним делать? Это повод обратиться к врачу?

говорят у многих так проявляется токсикоз, но думаю к врачу сходить нужно, чтобы что-нибудь прописал

 

как то вы напугали с прогестероном, пойти сдать что ли, на всякий случай :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все из-за рецидива старой инфекции ЦМВ, замер, врач больше объяснений не нашел (

сочувствую,держитесь....желаю в следующем году самой легкой беременности от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, сказала узистка, что может и есть краевая отслойка, но на узи не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

извини, но это глупости. Они когда начинают ходить,очень быстро учатся. Кто-то только первый шаг делает, а через пару дней уже уверено ходит и через неделю бегает.

Я только с этой недели начинаю контролировать вес.

В прошлую Б. набрала ровно 10 кг за Б. и все их оставила в РД (ну свои родные 3500 забрала домой конечно=) )))

 

ну может конечно и совпадение)))

Я очень мечтаю набрать не больше 10 кг, т.к. у самой есть лишка в весе

 

у нас роды стоят в перинатальном центре 35000= Но меня он привлекает только тем , что там современное оборудование. А в обычных роддомах от 15000= до 25000=. Я еще не знаю как буду платно или нет, но скорее всего платно, привлекает в этом то, что можно выбрать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, очень вам сочувствую, очень! держитесь! скоро обязательно получится и будет очень удачно!!!!

 

Ольга, очень вам сочувствую, очень! держитесь! скоро обязательно получится и будет очень удачно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все из-за рецидива старой инфекции ЦМВ, замер, врач больше объяснений не нашел (

Оленька, сил тебе. Все еще будет, обязательно! Держись :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, посмотри мой прогестерон и я еще дюф пью по три таблетки. Врач сказал,дозировку не снижать ПОКА ЧТО. Я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...