Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, да тоже не понимаю зачем тебе воду, до операции насколько я знаю ни пить ни есть нельзя, а после только часа через 2 разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, ФрекенСнорк,

а там палаты 2-3 местные ... и душевые кабинки... возьму с собой доместос)))))

 

в туалете..хмм... ну бумажку подстелю.. если не успею подстилки купить.. хотя где-то они у меня валялись.

 

AvianaTells, да тоже не понимаю зачем тебе воду, до операции насколько я знаю ни пить ни есть нельзя, а после только часа через 2 разрешат.

 

с утра сказали пожрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да про медсестру)) треш еще тот )) моя свекровь целыми днями смотрит причем по 2 каналу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а вдруг они меня обманут? скажут КС, а потом ткнут пузырь и в ЕР?? я умру прям там

 

а пузырь снаружи тыкают? или изнутри? через шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ И ПАПА УБИЛ СЕГОДНЯ....

"ну ты ж в роддоме будешь.. а мне машину надо на ремонт ставить.. дай свою"

 

А Я СЦУКО ЖАДНАЯ...!

а меня в принципе бесит когда мои вещи берут. Ничег не мог с этим поделать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама изъявляет желание сидеть под дверью , пока меня будут чикать...

 

а меня в принципе бесит когда мои вещи берут. Ничег не мог с этим поделать :sorry:

 

блин! ну это машина! это моя машинка!

значит, когда я её покупала, она гавно, его хоть и старая, но крутая... а тут , значит, он на ней ездить будет?! а если въедет куда-нибудь...?? или еще чего?!?!

он мне один раз упорол новую машину.. 3х месяцев...от роду...(предыдущую)...несильно.. но блиать обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да и у меня не маленький...но привозить некому особо...

ЕЩЕ И ПАПА УБИЛ СЕГОДНЯ....

"ну ты ж в роддоме будешь.. а мне машину надо на ремонт ставить.. дай свою"

 

А Я СЦУКО ЖАДНАЯ...!

а я завтра в рд на машине поеду, муж если что вечером приедет заберет, а если меня не остпвят то на ней же домой и поеду))) и вообще если б не машина, то мне было б тяжко в беременность и хрен бы я столько смогла поработать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну как, реже стали, хз, но тянет и хватает периодами. если ночью все нормально будет, то все равно мне завтра на осмотр к врачу в рд, так что, если не сегодня, то завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты чудная)) назначили тебе КС, никому это не надо в тихую тебя в ЕР пускать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась как с геморроем клизму засовывают((( это ж ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, доместос и губку? и ершик )))))))))))) делать тебе нечего ) тапки эти копейки стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а вдруг они меня обманут? скажут КС, а потом ткнут пузырь и в ЕР?? я умру прям там

 

а пузырь снаружи тыкают? или изнутри? через шейку?

пузырь изнутри чикают крюком страшным, но говорят что это не больнл, так как там нет нервных окончаний
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну как, реже стали, хз, но тянет и хватает периодами. если ночью все нормально будет, то все равно мне завтра на осмотр к врачу в рд, так что, если не сегодня, то завтра.

 

Ну, может, завтра тебя с пристрастием посмотрят и оно пойдет по накатанной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а тапочек-то у меня и нет... моющихся... ну возьму волосатые... а мне про тапочки ничего не сказали...

летних шлепок нет? Въетнамок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опачки...маленькие кусочки пробки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, не говори... я тут чуть выше писала, что многие удивляются, мол, ты чо, за рулем?

а куда я без неё? даже вот в ту же ЖК? куда я пойду пешком с пузом и симфизитом ? в ЖК идти только пешком (больше 1 км, но тем не менее), ибо общественным транспортом туда не доедешь.. или давать круголя и все равно пешком идти в итоге..

 

А мочу эту сдавать? да и вообще? я еще на платные узи ездила, к ортопеду и т.д.

На такси не напасешься.

 

 

va.golovina, это ты зря так думаешь.. они же все борцы за ЕР!

 

ketrinbelka, ужас, Фредди Крюгер отдыхает?

 

ФрекенСнорк, ну это ж надо себя заставить.. ну я свои летние еще пошукаю дома.. вроде валялись тут где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась как с геморроем клизму засовывают((( это ж ппц

меня это тоже пугает, учитывая что свечку то больно вставить, а тут клизма, и кстате я спросила у подруги наконечник от клизмы ничем не мажут, так что морально будь готова )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а вьетнамки можно, да? Я пока такие закинула, но думаю купить шлепки еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, до ПЦ дозвонилась?

ketrinbelka, да были где-то.. даже две пары.. с божьими коровками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а вдруг они меня обманут? скажут КС, а потом ткнут пузырь и в ЕР?? я умру прям там

 

а пузырь снаружи тыкают? или изнутри? через шейку?

 

Да блин, зачем им тебя обманывать. Если есть показание к КС, то кс и сделают. Да и перед КС могут протыкать пузырь, это ничего не значит, что они тебя в ЕР пускать будут. Где то протыкают, где то нет перед кесарево. Я вот не помню когда мне протыкали во время операции может быть или когда не заметила. Вот сейчас сижу и думаю, а правда когда же ее спустили, я не помню.

 

А в первые роды его протыкали на кушетке, да и не так уж и легко его проткнуть, она взяла крюк такой железный и залезла туда через шейку, что то там пошкрябала (даже не с первого раза получилось) и полилась вода, а до этого они тазик приготовили и подставили под меня. Ты что думаешь они прямо на пол воду спускают что ли. Ты поймешь, если они воду спустить соберутся. Так как этот крюк не заметить невозможно.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконечник от клизмы ничем не мажут

ДА??? ВАЗЕЛИН БРАТЬ??

или лучше зайти в сексшоп и купить смазку для анального секса.. она там вроде какая-то с обесбаливающим эффектом.... судя по всему придется....

 

не..ну чо, врачи изверги, видя гемор, вставлять резко туда свои клизмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  У меня его нет, но чет предчувствие что вот-вот на подходе( надо купить что-нибудь для профилактики что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опачки...маленькие кусочки пробки...

ты дозвонилась до Пц то?а кстате зачем им заранее звониьь? Сразу ехать нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пузырь прокалваали прошлый раз на полном открытии уже на кресле. Ничего не чувствовпломь, только водичка побежала тепленькая) в тазик или утку, что у них там было. А чем кололи я даже и не увидела, за секунду прокололи и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Это ж санитарки делают вроде? Я думаю им пофиг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...