Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Да из моей палаты девочке тоже пакет послеродовой только через двое суток принесли. Я еще удивилась этому очень. Наверное муж все по новой собирал не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я мужу шоколадки возьму и воды. Вот еще, душу мне там бутерами травить будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня как живот опустился так и фигово стало бриться, еще и раздрожение после бритья ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, надо контейнеры для мочи кинуть с собой. У них там система анализы сдавать в бутыли из под капельниц. Сам берешь сам моешь. В них еще фиг попадешь. Возьму свои, пока лежала на сохранении ставила в аптечных, ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что многие пользуются кремом для депиляции, вроде как хорошо убирает волосы. И удобнее и безопаснее, чем бритвой. Но я сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, делают перед КС клизму и еще и выбривают даже там где анус... хотя я не очень понимаю зачем...

Kry-Sty, У нас тоже делают. За ночь перед операцией! Девочек с моей палаты голодом морили с вечера, перед сном клизма, пить нельзя. А прооперировали после обеда. Они бедные пить хотели все утро, потом в реанимации сутки тож без еды.

А зачем интересно. Мне не делали клизму, приехала с утра до этого сказали после 12 ночи не кушать (то есть всю ночь) ну а в 9 утра мне капельницу поставили и вперед, там пока подготовили меня для укола этого в спину, какие то пробы делали. В 10 ровно уже ребенка достали, в 10:30 была уже в палате. Через час мне принесли попить, а через 2 часа уже поесть. Ребенка дали в руки, сразу же после операции в 10:45 где то и к груди приложили тут же. Причем в реанимации не лежала ни минуточки, сразу в палату прикатили, а там и муж с цветами ждет уже и дети тут же встречают ( на тот момент только старший сын был, а в этот раз оба будут). Все такое красивое и праздничное, палата украшена. Красота.

 

Что за издевательства в России, клизма, сутки без еды и воды в реанимации, да еще и ребенка не дают. Бррррррр не хочу в России кесариться.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже шторы темные мне оч нравится

Все тут про шторы пишут... Это всё дело привычки. У меня всю жизнь ролеты. Не привыкла к шторам. Не люблю. А ролеты удобно, функционально. Хочешь-день у тебя, а хочешь ночь)) я вот днем, когда сплю, закрываю и всё))) берлога))) но, я так понимаю, шторы тоже так умеют))

кстати, а тапочек-то у меня и нет... моющихся... ну возьму волосатые... а мне про тапочки ничего не сказали...

У нас совсем нельзя волосатые. Категорически. Уточни лучше там у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, все познается в сравнении. Особенно в таких деликатных вещах, как роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сказали на роды тапочки, документы и телефон и все. Даже про воду не говорили ничего. А потом принести должны родственники пакеты. Принимают с 5 до 7. Но я на дородовом буду, поэтому хоть что то да принесут из того что с собой было. А там уж дотерпим как нибудь.

 

Мне тут мама начала тему заводить... Вы там до 21 не рождайтесь, а то я на выписку не попаду... вот пыталась ей объяснить что нечего мотаться, все равно домой едем, чего концерт устраивать. Короче она там походу на планировала хрен знает чего.... не по человечески говорит просто забрать и уехать. Ага, уехать в твой, мама, дом. Смысл тебе ехать 50 км и занимать место в машине. Или еще машину искать чтобы родственников туда сюда бестолково свозить.... что то у меня маму как заклинит иногда. Хоть стой, хоть падай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что многие пользуются кремом для депиляции, вроде как хорошо убирает волосы. И удобнее и безопаснее, чем бритвой. Но я сама не пробовала.

меня крем и раньше то не брал, а сейчас че то боязно его пробовать, вон от гемора то не все можно, а тут явно химии побольше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем это ерунда все, я для ног пробовала как-то veet для чувствительной. Очень ядерное ср-во без выраженного эффекта. Недодержишь - толку нет, передержишь сушит и кожа как от ожога. А там слизистая тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сказали на роды тапочки, документы и телефон и все. Даже про воду не говорили ничего. А потом принести должны родственники пакеты. Принимают с 5 до 7. Но я на дородовом буду, поэтому хоть что то да принесут из того что с собой было. А там уж дотерпим как нибудь.

 

Мне тут мама начала тему заводить... Вы там до 21 не рождайтесь, а то я на выписку не попаду... вот пыталась ей объяснить что нечего мотаться, все равно домой едем, чего концерт устраивать. Короче она там походу на планировала хрен знает чего.... не по человечески говорит просто забрать и уехать. Ага, уехать в твой, мама, дом. Смысл тебе ехать 50 км и занимать место в машине. Или еще машину искать чтобы родственников туда сюда бестолково свозить.... что то у меня маму как заклинит иногда. Хоть стой, хоть падай.

блин мне даже не хочется чтоб к нам кто то приходил в этот день, мне еще самой надо будет приноровится как покормить, как положить, помыть, самой помыться, да еще и смотря как пройдут роды, а то может на это силы ели нагребать буду, а тут еще гостей блин развлекать... брррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из этих же соображений решила не пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все ж учить будут сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из этих же соображений решила не пробовать.

 

а обязательно чисто бриться? :think1:

Хотела попросить мужа под 0,5 (или сколько там) электробритвой пройтись...Самой неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вот и я ей написала, что давай не будем торопить события, дай бог бы все прошло идеально, а если нет, то тем более мне там никто не нужен будет. До дома бы добраться и выдохнуть. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  у меня мои родители приедут за 300 км на выписку и к нам в гости. Я уже прочитала нотации папе что никакого алкоголя - обиделся! ладно хоть двушка, но по поводу дверей закрытых в комнаты у них тоже загоны и обиды. Надеюсь свекры их к себе возьмут развлекать. Папа от тоски завоет, телека его любимого нет у нас во второй комнате. Комп есть, точно)))) танки включу пусть играется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители тоже живут в 200 км от нас, но они не приедут сразу, тк дома собака, у отца работа, да и у него спина больная, а на автобусе ехать 4 часа, тяжко. Я хотела сама на новый год к ним, но думаю рановато еще будет, да зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я ухохоталась ,пока читала твои сообщения)))

Кстати, пугать не буду ,но только вчера рассказывала знакомая, как в питере девочку с показаниями к КС из-за сетчатки, отправляли в ЕР и ничего слушать не хотели. благо муж с ней рожать шел, он там отвоевал жену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот родители мужа живут в 20 минутах от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про еду, клизмы и кесарево - офигела, как тут молоко придет, если 2 суток не пить и не есть?

Я заключила контракт с платной больницей - есть у нас одна вполне приличная и доктор один из лучших в республике в ней работает. Там - любой каприз, одноместная палата с душем, туалетом, холодильником и тумбочкой. И кресло в кровать для папы раскладывается. 4-х разовое питание обещают из ресторана, памперсы-прокладки-мыло-шампунь-полотенца-постель-халат-телевизор-интернет-водичка-все лекарства и прочая... Ребенка моют-переодевают медсестры, персонал улыбчив и вежлив. 3 дня после естественных родов держат. Плюс анализы маме и ребенку и физиопроцедуры. Помогают прикладывать. Все удовольствие стоит 850 евро. Перед родами за 4-5 недель все анализы-узи-консультации включены и 40 дней после родов. Жена моего брата год назад там рожала - осталась довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  А мой уволился недавно - спина, возраст. Потом устроился - я рада что маму привезет и уедет. Потом уволился сразу - не может работать, здоровье не то, потом устроился. В итоге сейчас уволился снова. Мама говорит может проводим его. Ну это неправильно. Надеюсь найдем компромисс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто без клизмы ер рожал, как оно? Я реально не представляю, обделаться же влегкую можно. И в туалет же будешь бегать.

Я просто даже после клизмы, когда тужить начало, маленько пеленку испачкала.так стыдно стало поначалу..правда потом плюнула,не та ситуация,чтоб стыдиться. Но тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да я вот сама не знаю зачем анус бреют, но когда лежала на сохранении девочкам в палате медсестры добривали...

А пеленки я ж собакам обычные человеческие покупаю, поэтому тоже их везде с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  Мне больше интересно как натощак организм сутки потом будет антибиотики и прочее принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...