Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сижу, думаю прием в 14:30, с утра по весам меньше, чем на той неделе, вот как не нажрать за пол дня :malicious:

 

не завтракай и ляг спать до приема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я вот думаю...2 коробки (рафаэлки и ферерро) хватит в ЖК или бутылку еще вина или две...там врач и медсестра или чай вкусный купить....

еще думаю сейчас или после родов принести...все равно выписку нести надо после родов в первую неделю :Crazy:

как бы самой конфеты не сожрать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по перестукам у меня получилось 11 декабря.

 

Так это ж как раз четверг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то вечером меньше вес показывают весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у тебя просто все сроки уже прошли, а новые даты беременный мозг не придумал). я бы наверное тоже забила, если бы четверг прошел и не наступал бы каждую неделю. А по перестукам у меня получилось 11 декабря.

А какие там неблагоприятные дни? Полнолуние или что?

да я не вникаю))) я сама бы рада до 7 родить, но как решит барин, мне все равно стало)) я вчера вечером думаю, только не сегодня ночью, сил нет, нужно отдохнуть)))

 

Так это ж как раз четверг))

:D :D :D ну всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю...2 коробки (рафаэлки и ферерро) хватит в ЖК или бутылку еще вина или две...там врач и медсестра или чай вкусный купить....

еще думаю сейчас или после родов принести...все равно выписку нести надо после родов в первую неделю :Crazy:

как бы самой конфеты не сожрать :D

 

Я планирую после родов отблагодарить. Вино наверное не стоит, лучше чай и кофе принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую после родов отблагодарить. Вино наверное не стоит, лучше чай и кофе принести.

согласна, не все ведь пьют, а чаи погонять....это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это ж как раз четверг))

 

Ага))) он самый. Не отвертеться теперь, не зря столько совпадений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас точно в любой момент может кто-нибудь родить)))

 

Bleyz, скажу, но не как рожавшая, вчера весь день каменел живот очень часто, но я внимание не обращала, тошнота и прочее тоже бывает, вот недавно было все вместе, только еще с приступами боли в спине, итог - тренировка, но это у меня.

Выпила ношпу, в душ, засекала периоды, но они не сокращались.

 

 

Знакомо :Crazy: я сначала загонялась, что в ДР родственников, это 22-23.11, затем, что 24.11 тк тогда стучался мне на дату, а теперь забила...не жду совсем))

 

Да у меня как то особо и не болит ничего. Но каменеет чааааасто... сеня спрошу у своего врача на обходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да у меня как то особо и не болит ничего. Но каменеет чааааасто... сеня спрошу у своего врача на обходе.

Доброе утро! Мне врач сказала, что это совершенно нормально на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро! Мне врач сказала, что это совершенно нормально на таком сроке.

 

Хотелось бы понимать еще к чему это) к скорым родам или сидеть еще и сидеть (пессарий врач только в пн. снимет... а после этого тоже еще фиг знает сколько можно проходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вести "с полей":

 

приехали в пц. сперва позвонила (т.к. они требуют чтоб знать что ты едешь и они если что еашли место или думали куда тебя отправить определить). мне сказали приезжать со всеми вещами как на роды. не более двух пакетов (как на до и в родильное). если кто-то со мной мне пришел сам заведующий отделением! (отзывов о просто нереально! как будто рожаю вновь сына! было такое ощущение что он хотел проткнуть мне там пузырь или еще что но он оооочень сильно и жутко глубоко залез "в меня"...мне казалось вообще чуть ли не до ребер :)

короче-это он пытался понять перевернулась ли доча головой вниз-он до нее достал. сказал так-либо это головка (что скорее всего) либо всё таки сладкая упругая попа :) (что менее вероятно)...шейка сказал просто дубовейшая!!! 4 см! мол мечта любого страдающего на сохранении, но на таком сроке это уже очень даже плохо! сказал мужетерапию на завтрак обед полдник и ужин! т.к. это жооопа что я с такой шейкой на 39 неделе. ее надо срочнейше готовить!!!

мне нельзя никакие лекарства которые можно всем др. беременным и которые они дают на до! мне категорически нельзя гинепрал-при моем нарушении ритма сердечного мы можем добиться этим остановки сердца (которые и без того по несколько раз на дню бывают), нельзя еще какие то лекарства назвал-опять же при моей блокаде сердца . можно и НУЖНО только ношпу ношпу и еще раз ношпу!

 

поставили ктг на 30 минут...за них я насчитала (почувтвовала) 3 схватки-примерно каждые 10 минут.

их же и зафиксировало ктг...

 

разброс сердцебиения у нее от 115-185...разброс еще чего то там (амплитуд каких то от 25-85)...

 

в общем - схватки есть. но шейка совершенно не готова!!!

отправили домой готовить шейку "папой" и ношпой и в любой момент быть готовой приехать! они ждут с любым изменением состояния!

Готовьтесь теперь активнее:)) ходи побольше не лежи. Меня когда в 34 недели со схватками врач смотрела, сказала, шейка мягкая короткая пропускает 1,5 пальца! Я испугалась сильно. Но вроде и ничего хожу пока. КТГ тоже зафиксировало схватки, ну так они каждый день у меня и есть. Штука не приятная конечно.

 

 

 

Хотелось бы понимать еще к чему это) к скорым родам или сидеть еще и сидеть (пессарий врач только в пн. снимет... а после этого тоже еще фиг знает сколько можно проходить)

Да никто не знает к чему:) у меня давно так, шейка говорят готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вчера вот целый день ходила через боль и сегодня ничего не болит)))) ну как болело вчера и позавчера))) значит просто кости, уря)

 

надо суши наесться))) пока можно :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

а меня бесит этот вес...чуть меньше поешь, минус 1 кг, чуть больше плюс...жир так не скачет)

Такое от отёков бывает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Такое от отёков бывает..

я понимаю, но у меня всю Б. отеков нет))) по виду, по крайней мере, по кольцам и по прочему, харя только с утра не ахти бывает)) и то когда вечером поешь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Неделек четверга с недельками!! Ночью никтоне родил? ))

Что-то я понимаю что я не до конца осознаю что я реально скоро рожать буду. Все как в тумане)) не верится)

такая же история ))

 

Девочки, а одёжку на ребенка или пеленки в пакет на сами роды надо?

я беру с собой шапочку, носочки и пеленки по 2 шт

 

Сижу, думаю прием в 14:30, с утра по весам меньше, чем на той неделе, вот как не нажрать за пол дня :malicious:

у меня на завтра такое предстоит))) я еще и мочу забыла сдать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не завтракай и ляг спать до приема))

ну-ну)))

такая же история ))

да вроде никто)))

я что-то хотела-хотела, а теперь сижу и опять трус))) :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо суши наесться))) пока можно :D

я наелась не так давно... ни разу не отекала- а тут наутро кольца еле поворачивались))) я больше не сушеед , пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из жк. Сдала кровь на рв. Зашла за направлением в стационар.... и началось все снова... сейчас будем решать, в роддом или в перинатальный тебя отправлять. Ну что за ёклмн? !?!? У меня уже слов нет как это все вывозить! Вот мы и показания из пальца высасываем, чтобы туда отправить. Да вас никто не просит меня туда отправлять!и без вас уже приняли и ждут на повторную госпитализацию. Ну что за олухи то... пошли к заведующей. Ну пошли. Я уже пламенную речь готовлю под дверями, вышла моя гини и говорит, ждите звонка сегодня - завтра. А что будет от этого звонка не сказала и удрала бегом. Короче если в роддом то пусть засунут свое направление в жопу , а я вызову скорую или к зам.гену в перинаталку пойду. Это просто беспредел уже.

 

И еще, встаю на весы. 62 кг. За неделю на 1 кг получается прибавка. Глаза округлила, это что типа такое?! Ну уж напишу на полкило поменьше, мы же идем всегда навстречу!! Вот суки то! А когда за три недели прибавка была полкило они мне в обменку полтора писали, это типо нормально было. Говорю там вес не правильный у вас, вы же всегда не по факту писали мне.

Я тоже думала конфеты им отнесу и чай, а теперь пошли они в жопу. Бесят просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну я бы таким и спасибо не сказала...какие конфеты...писец....крепись, недолго осталось))) и действительно пошли они в жопу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Я Катя

<br />

<br /></p>Н я тож в жк ничо не носила. Бесят аналогично! Особенно учитывая то, как они мне с гипертонусом больничный выдавать не хотели. Суки, ненавижу просто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не ,не родила :D

 

По ходу дела это не последний мой поход в жк(((( завтра поеду в рд, они мне скажут , когда к ним лечь и 3 декабря снова на прием....и снова эта моча :D и вообще столько она мне сегодня написала, я почувствовала себя больной старой женщиной, всю Б скакала , как коза, вроде, ну за исключением последнего месяца уже, а диагнозов...ептать.... и анемия, и симфизит, венозная недостаточность, узкий таз , охренеть блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

sanaterium

ведь нормально все было, я конечно не пищала от восторга от своей гини (вспомнить только стакан воды в день летом, то что кушать только суп и каши).но это вообще уже предел. Я вот улыбаюсь там хожу, но уже на пределе. Ведь еще на дородовую госпитализацию надо направление получать, опять чало мочало начинай сначала будет что-ли. .. Этот вопрос уже в ПЦ буду решать. Задолбали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого недельки - с последними уже!!!

 

Юринка, мне направление пока не выдали, я не знаю,что там будет написано.

Но врач в ЖК , едва услышав про симфизит, сказала "это оперативно". Я потом даже уточнила про эти мм, она ответила "пофиг, это очень опасно".

 

И мне лично не улыбается рисковать своими связками и лежать потом влежку, учитывая, что и на узи есть подтверждение, и ортопед подтвердил, мужа нет, родители пенсионные.

Мало ли, что им хочется ЕР для статистики.

Одно дело, если бы вопрос был придуман, тогда да. Когда на руках заключения врачей, о чем речь может идти?

К тому же, мне уже не 20. А ребенок первый. Нафиг-нафиг мне их статистика с ЕР.

 

В инете масса литературы, не такой, как типа сайт БП или беременность.нет, а именно медицинской, где описываются статистики расхожедния на разных сроках, как рожал, что лучше и т.д.

Да хоть вот, почитай.

Ссылки скрыты.

Причем я неоднократно в инете наталкивалась на статьи этого Ананьева по поводу дисфункции ЛС.

 

Юринка, умилило "ценные вещи" ( в списке). А когда рожать - снимать заставляют)) зачем тогда ценные вещи?:) типа если нет бабла, отплачиваться золотом?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А когда рожать - снимать заставляют)) зачем тогда ценные вещи? :) типа если нет бабла, отплачиваться золотом? :)

:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...