Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а мне врач сказала потихоньку будем снижать дюфастон. Сейчас пью по три таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я пью 2 таблетки дюфастона и на ночь утрожестан 200 свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, держись!Малыш обязательно вернётся к тебе!Снижай титры ЦМВ и в бой!

 

 

Девчонки,а от дисбактериоза можно что-нибудь принимать??Ощущения в кишечнике ужасные,всё болит :( Может,конечно,у меня так токсикоз проявляется :think1: ,а тошнота была ровно один день и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну хоть какие-то предположения... а у меня тоже ничерта не видно, отслойку ни разу не увидели, одна увидела гематому, но на след.узи на след.день и через 4 дня никто тоже не увидел гематому.. поэтому фиг его знает, почему... и мнения разные.. "сосудик лопнул".. "ненужное выходит"...

 

я вот думала сегодня хгч пойти сдать, а потом что-то подумала...ну пишут уже на таких сроках акушерских нижний порог в 20 тыс... а у меня на прошлой неделе ( почти в полных 6 недель акушерских) был 38 тыс... динамика есть.. нижний порог перевалили...чего идти....?

 

ketrinbelka, у вас туда просто так попасть можно? в перинатальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так и у меня никто ничего не видит. это ее слова, что может просто что-то на узи не видно, а есть на деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я вот тоже на Рождество гадала и вот что у меня получилось :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну хоть какие-то предположения... а у меня тоже ничерта не видно, отслойку ни разу не увидели, одна увидела гематому, но на след.узи на след.день и через 4 дня никто тоже не увидел гематому.. поэтому фиг его знает, почему... и мнения разные.. "сосудик лопнул".. "ненужное выходит"...

 

я вот думала сегодня хгч пойти сдать, а потом что-то подумала...ну пишут уже на таких сроках акушерских нижний порог в 20 тыс... а у меня на прошлой неделе ( почти в полных 6 недель акушерских) был 38 тыс... динамика есть.. нижний порог перевалили...чего идти....?

 

ketrinbelka, у вас туда просто так попасть можно? в перинатальный?

у меня прописка не городская, я прописана у родителей в области, поэтому туда могу попасть))) Единственное у нас в перинатальном сказали , что на учет не берут, а только рожают. Берут если какие то патологии только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я виду девочку с волосами)))

 

а я как-то на рождество гадала, давнноооооо давно.... (не на воске, а на пепле и по тени на стене)... я тогда еще с котами не была так связана..так у меня там реально был кот с поднятым хвостом и какашками под хвостом )))

так и есть)))))

 

ketrinbelka, я поэтому и спросила, так как в нашу перинаталку закрыли "по желанию" даже "платный" вход, только патологические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я виду девочку с волосами)))

Вот и я девочку вижу. Думаю вот только....толи ли это я беременная, то ли это наша девчужка :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все из-за рецидива старой инфекции ЦМВ, замер, врач больше объяснений не нашел (

Очень жаль... малышик обязательно к тебе вернется! и очень скоро!!!

 

кто там скинул про УЗИ в раннем возрасте?

так вот на первых фотках, где коммент "согласитесь, картинки не сильно отличаются?" Я ЛИЧНО РАЗНИЦУ ВИЖУ!!! У девочки две дырочки, а у пацана дырочка ( попа) дальше!!! блин прям как у кошек....

На фотках может и видна разница. Но на мониторе узи все подругому выглядит. Там эти дырочки не проглядываются. Просто надо учитывать, что на 12 неделях по размеру этого места можно легко ошибиться с определением пола. Можно лишь предположить по углу наклона относительно позвоночника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, и то, и другое ))))

 

 

Апельсиновая кошка, а толку предполагать.. надо покупать серое, желтое, зеленое.. ну не голубенькое и розовое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот может из за таких ошибок врачей....бывают отклонения от нормы в ориентации....ну а что...сказали в 12 недель - девочка, ты ходишь до следующего скрининга, обращаешься только в женском роде. говоришь, какая ты красивая у меня, родишься здоровая и тд

а потом бах и парень...ну он то знает, что он самАЯ красивАЯ)))

 

не принимайте всерьез))) сижу одна на работе) смотрю в окно, всё становится намного хуже на улице, отменили все рейсы...зима)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот может из за таких ошибок врачей....бывают отклонения от нормы в ориентации....ну а что...сказали в 12 недель - девочка, ты ходишь до следующего скрининга, обращаешься только в женском роде. говоришь, какая ты красивая у меня, родишься здоровая и тд

а потом бах и парень...ну он то знает, что он самАЯ красивАЯ)))

Моей подруге на 1-ом скрининге сказали, что похоже будет мальчик. А на УЗИ в 20 недель сказали девочка.

В инете где-то читала, что начиная с 14 недели можно уже более достоверно сказать пол малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а толку предполагать.. надо покупать серое, желтое, зеленое.. ну не голубенькое и розовое)))

А причем тут, что покупать? Ты ж сама изначально спросил с какого срока пол можно узнать, вот я и скинула статью :)

 

.сказали в 12 недель - девочка, ты ходишь до следующего скрининга, обращаешься только в женском роде. говоришь, какая ты красивая у меня, родишься здоровая и тд

а потом бах и парень...ну он то знает, что он самАЯ красивАЯ)))

Так вроде редко кто из врачей на 1 скрининге даёт 100% гарантию, что правильно определил пол. Обычно только предполагают. Хотя тут уже от врача зависит. Просто надо самим знать, что на таком сроке сложно определить, поэтому не обязательно ходить и причислять малыша к определенному полу. Самое шоковое, это когда на 2м скрининге не правильно определяют, а то и на 3м :Laie_: Тогда да, сложно себя перестроить и осознать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я шучу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме говорила что будет мальчик до последнего, и когда рожала причитали все - ой какой богатырь идет :malicious: а тут вот и я :reverans:

 

Я поела рыбный суп и у меня такая изжога....ппц....девочки чем спасаться?И тошнит и изжога одновременно :toks: От лимона только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, капустные листы попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне всю беременность говорили мальчик, а родилась девочка) Мы с мужем общались с ней как с мальчиком, и характер у неё теперь мальчишеский, просто жуть)))Хулиганка ещё та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне всю беременность говорили мальчик, а родилась девочка) Мы с мужем общались с ней как с мальчиком, и характер у неё теперь мальчишеский, просто жуть)))Хулиганка ещё та)))

вместо меня тоже ждали мальчика))) даже назвали Женей и отец в футбол учил играть, да в шорты меня всё одевали.

Вот теперь тяжело мужчин найти сильнее себя) но возможно по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я гадала как-то на Рождество давно, лет 5 назад, мы тогда с бывшим мужем все пытались безуспешно ребенка зачать. и вышло у меня что-то очень похожее на олимпийского мишку, вот тогда я и решила, что рожу в год олимпиады сочи. Надеюсь, что так и будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме говорила что будет мальчик до последнего, и когда рожала причитали все - ой какой богатырь идет :malicious: а тут вот и я :reverans:

 

Я поела рыбный суп и у меня такая изжога....ппц....девочки чем спасаться?И тошнит и изжога одновременно :toks: От лимона только хуже

ну раньше аппараты узи были слабее, ошибались часто конечно.

От изжоги РЕННИ можно. от лимона конечно изжога усилится только!

 

Мне моя супер-врач д.м.н, профессор,сказала что раньше 14-15 недель очень сложно понять пол, поэтому лучше не рыпаться и не узнавать пол, чтоб не настраиваться. В идеале -16недель на 2м скрининге и у хорошего узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подруге сказали пол на втором узи, было 20 недель. А так пытались по пульсу понять, но доктор сказал , что это все фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  это прямо принцесса )))))) не, балерина, вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот статья понравилась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, но не дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...