Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), так мы ж про ту клизму, которая перед родами)) А во время беременности, понятно, что низзя ;)

 

 

 

:D :D :D

так я поняла. нам все равно сказали нет. только в рд. не дай бог на унитазе сказали родите :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Жду Кристинку - Малинку :), ого)) А что, были прецеденты? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот я сильно сомневаюсь в том, что приезжаешь ты такая и говоришь "мне не нужно клизму, я сама все сделала!"

Где гарантия, что тебя послушают? возьмут под белы рученьки и вперед!

 

Kry-Sty, вам интересно, как я буду материть КС?:) или что именно?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кошмар!

всё...я сейчас рыдать буду!!!! :'(

 

" На самых последних неделях беременности, а именно за неделю и меньше до родов, ветрянка у беременной может стать причиной ветряной пневмонии у ребенка, либо привести к его смерти. Этот период опасен потому, что после того, как ветрянка прошла, организм на протяжении пяти дней будет вырабатывать антитела. И если ребенок не успеет их получить, то, следовательно, он не будет защищен от ветряной оспы, а в самые первые дни жизни она является смертельно опасной болезнью. Поэтому, если у беременной ветрянка возникла на последних неделях, то врачи в такой ситуации стараются оттянуть роды, хотя бы на несколько дней. Но естественно, это не всегда возможно даже с использованием специальных уколов и лекарств. И в случае такой ситуации, ребенок после рождения находится под присмотром врачей и вынужден получать лекарства, которые с одной стороны снижают риск последствий от ветрянки у беременной, а с другой – увеличивают риск новых осложнений."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  не лазь в интернете, зачем самой себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот тазовое по мнению многих - КС. Зрение - тоже. Поперечное - тоже. Да мало ли причин.

Кто-то давно тут из девочек рассказывал, что в ЕР отправили девушку со зрением - 7.

В Москве или в Питере.

Я старшего родила с -7,5 в линзах. Вообще никаких проблем. Ни один сосудик нигде не лопнул. Но до этого я проверяла сетчатку, мне сказали, что она нормальная и если тужиться правильно все будет хорошо. Так и получилось.

7 лет назад я сделала укрепление сетчатки и коррекцию, к глазам претензий нет.

С тазовым раньше спокойно рожали сами, главное, чтоб детка была не очень крупная:-), а вот в поперечном сама не родишь, если детка не перевернется в последний момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты как с луны свалилась, чесслово)) только что всей болталкой обсуждали эту тему. Инкубационный период 21 или сколько там дней, даже если ты заболеешь, то к этому времени уже родишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  дышать можно ))) А лифт типо только для персонала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ого)) А что, были прецеденты? :think1:

сказали да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну тут кто то из девочек писал - инкубацыонный период 20 дней - родишь до этого времени! а вапше - позитивный настрой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну так я и говорю про это... зачем клизма за несколько дней до ПДР, если ты в туалет пойдешь и за день, и за два до ПДР?

если её и делать, то это уже как схватки начнутся или воды отойдут.. я не знаю....

 

Аленький_Цветочек, мне в свое время врач сказала, что все эти ветрянки\краснух опасны до 12 недель.

Потом более или менее.

 

Sheila777, я к тому, что зачем рисковать, если есть показания... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, к слову она меня очень любит и нас с братом никогда не разделяла, но вот это проявляется именно в рабочей части. Потому что заложилось с ее отношений с отцом..а я говорю будь лучше, зачем быть такой же. Бесит. И обидно. Наревелась, пойду с красным носом в жк)

Не реви!!! Не фигу...))

bagema74, вот я сильно сомневаюсь в том, что приезжаешь ты такая и говоришь "мне не нужно клизму, я сама все сделала!"

Где гарантия, что тебя послушают? возьмут под белы рученьки и вперед!

нет гарантии, поэтому я клизму буду делать в роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда ощущение, что тебе жизненно необходимо панику вокруг себя наводить и чтобы что-то обязательно плохое происходило, иначе тебе жить скучно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все уже начинают понемногу нарягать1 бывает день никто не звонит- а бывает все сразу! вот когда все сразу - начинает похаревать! хотя срок то еще не критичный!

А я уже заранее вместо ПДР всем, кто спрашивал, сказала "надеюсь к новому году отстреляться")) А то боюсь, как сестру замучают расспросами....

 

 

snapback.pngJoicen (Сегодня, 16:52 ) писал(а):

 

Я уже сейчас ей рассказываю, как тут клёво и весело, а еще, что у нас есть печеньки и вкусное мамино молочко))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53306-dekabrskaya-beremennaya-boltalochka-vse-syuda/page__st__35820#ixzz3KHMfysO6 Блин, только сейчас увидела, что картинка не прогрузилась..

Ссылки скрыты.

:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, тебя через неделю в ПЦ ждут, и будут родоразрешать, как мы поняли, так что смысла сейчас уже волноваться о ветрянке нет.

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417098620' post='13696147]

сказали да))

 

офигееееть)))

 

А я уже заранее вместо ПДР всем, кто спрашивал, сказала "надеюсь к новому году отстреляться")) А то боюсь, как сестру замучают расспросами....

 

 

snapback.pngJoicen (Сегодня, 16:52 ) писал(а):

 

Я уже сейчас ей рассказываю, как тут клёво и весело, а еще, что у нас есть печеньки и вкусное мамино молочко))

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3KHMfysO6 Блин, только сейчас увидела, что картинка не прогрузилась..

Ссылки скрыты.

:D

 

ахахахах)))))))))

 

Апельсиновая кошка, вот я тоже так буду говорить тогда)) Хорошая фраза, сразу убивает дальнейший интерес

 

А я уже заранее вместо ПДР всем, кто спрашивал, сказала "надеюсь к новому году отстреляться")) А то боюсь, как сестру замучают расспросами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно пишут что ветрянкой можно заболеть только при прямом контакте с заболевшим...

 

буду на это надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я к тому, что зачем рисковать, если есть показания... :(

Есть показания абсолютные, а есть относительные. Если естественные роды будут опасны для ребенка, я не задумываясь соглашусь на кесарево.

Насчет родов и зрения - мой врач решил, что я спокойно рожу сама и глаза не пострадают, тем более окулисты не настаивали на КС. Тут главное не минус, а состояние сетчатки. Не зря всех, даже с хорошим зрением к окулисту посылают.

Как по мне - так после КС тяжелее, чем после ЕР, но все зависит от тяжести родов. Я хочу родить сама, хотя относительных показаний у меня целый букетик - вес, возраст, межпозвонковая грыжа, оперированные глаза... Но при этом ребенок головой вниз, небольшой. Вторые роды, первые были легкие. Так что посмотрим, что будет:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такую тему ржачную открыли сейчас, я уже несколько минут из-под стола не вылезаю)):

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chego-to-segodnya-mnogo-pessimistichnogo-tut-razbavim-r81097

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда ощущение, что тебе жизненно необходимо панику вокруг себя наводить и чтобы что-то обязательно плохое происходило, иначе тебе жить скучно.

Полностью согласна, а потом мне кажется половина ситуаций жутко преувеличено )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, знаете , что решила?

а я телефоны свои отключу, куплю новую симку, пока буду в роддоме.....

и когда домой вернусь, тоже не буду какой-то период включать...не хочу...

пара-тройка моих подружек в курсе моих событий в деталях, вот нахрен мне нужны будут эти " а что, ты отцу сказала? а он что? так и не пришел? и даже не звонил? а что он только позвонил, не мог прийти? вот козел!"....

 

мне эти рассуждения и "поддержки" ни к чему...есть, конечно, такие , которые спрашивают "не появлялся?" - "нет", больше ничего не выведывают.. а есть такие, которые пускаются в долгие и нудные рассуждения...

 

в любом случае, как бы он ни повел себя, это отец моего ребенка и я была с ним счастлива.. и выслушивать эти "козел-мудак-Бог ему судья " мне как-то неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, тебя через неделю в ПЦ ждут, и будут родоразрешать, как мы поняли, так что смысла сейчас уже волноваться о ветрянке нет.

 

 

ждать то да ждут...но если меня обсыпет и я заболею - ни о каком пц и речи быть не сможет!

 

ладно, буду надеяться...

что-то непруха какая то...мне мама сказала мол - ну ты даешь! а я то что? специально чтоли пошла? )

 

 

 

ладно попробую отвлечься )))

 

тут такая тема дома прикольная - вчера ночью при включеном тв ребенок начал орать очень громко и истерично...сперва не поняла почему-подумала что-то заболело...сегодня повторилось тоже самое...сейчас опять...думала думала да что ж такое...ииии...поняла! :)

 

по 1 каналу показывают рекламу "что где когда" - там белая сова на экране дурачится...так вот деть мой ее боится оказывается и впадает со страху в истерику ))))

 

Полностью согласна, а потом мне кажется половина ситуаций жутко преувеличено )))

 

ну казаться может все что угодно! а так по интернету не передашь и половины, не то что преувеличить...

 

но это дело ваше..

 

не все ходят в розовых очках и не у всех в жизни все хорошо складывается!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, моя почему то тоже сову боится! хотя в живую не видела, говорит типа " сова, ночью сидит на дерее и всех пугает - у-у-уу-у" и убегает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, может, в садике кто-то напугал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, моя почему то тоже сову боится! хотя в живую не видела, говорит типа " сова, ночью сидит на дерее и всех пугает - у-у-уу-у" и убегает!

 

:)

 

именно эту или любую? мой почему то эту именно в рекламе пляшущую :)

 

твоя то говорит уже-а мой истерично орет так...в панике хватается за голову и начинает орать...и чувствуется что именно со страху!!!)))

 

вот никак уж не могла подумать )

 

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  Я в таком состоянии уже неделю пребываю... У меня старший сын только переболел. Поэтому у меня контакт был очень тесный... А тебя больше вероятности что пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...