Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки. Забрала лифчики. Они очень клевые,особенно один... Но... На узкую грудую клетку а точнее наточень близко расположенную грудь. Тот что покруче так точно. Размер брала на наш 85с. По объёму похож, но чашки слишком близко и малы...у второго ситуация получше, но подмышками велик что ли и вряд ли с приходом молока приляжет,т.е. топорщится. А цена и качество оч клевые. Ещё получила градусник.измеряет точно. Стоил 8$. У нас вчера такой видела за 900. Измеряет за 2-3 секунды. Если интересно то могу все сфотать и выложить в приданом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, врятли, у нас в садике не пугают ( платном)))

 

я думаю это бабушка постаралась, она может без задней мисли просто рассказывала, а ей так запомнилось! надо будет спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, и ссылки кинь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  Более того, клизму хочу еще и потому что после родов в туалет по большому лишний раз ходить сложно. А так хоть на пару дней кишечник чистый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, перестань разводить панику! во первых инкубационный период, во вторых: что ты сейчас можешь изменить? ничего! так что отставить панику, может еще ничего не случилось, а ты уже в истерике. которая сказывается на малышке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а сын не болел? он бы тоже не заразился бы, а то ничего хорошего не будет. Даже если тебя пронесет до родов, то если сын заразился, то после родов может и не пронести.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  Более того, клизму хочу еще и потому что после родов в туалет по большому лишний раз ходить сложно. А так хоть на пару дней кишечник чистый)))

 

 

вооооот согласна абсолютно!

как вспомню как девочки в палате плакали от боли что не сходить...

как вспомню как врачи с первого дня ходили и расспрашивали были в туалете или нет!? если нет-на второй день - принудительная клизма!!!

как вспомню как сама мучалась и плакала когда впервые пошла в туалет на 3 сутки (обманывая врача мол сходила)...какая это боль-присесть...какая это боль со швами и разрывами-тужиться...ох кошмар!!!

это ладно я хоть на третий день только пошла т.к. в день родов сама очистилась и клизма...а потом не ела почти...кишечник забит не был...а девочки реально рыдали т.к. очень зотели но физически не согли сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ждать то да ждут...но если меня обсыпет и я заболею - ни о каком пц и речи быть не сможет!

 

ладно, буду надеяться...

что-то непруха какая то...мне мама сказала мол - ну ты даешь! а я то что? специально чтоли пошла? )

 

 

 

ладно попробую отвлечься )))

 

тут такая тема дома прикольная - вчера ночью при включеном тв ребенок начал орать очень громко и истерично...сперва не поняла почему-подумала что-то заболело...сегодня повторилось тоже самое...сейчас опять...думала думала да что ж такое...ииии...поняла! :)

 

по 1 каналу показывают рекламу "что где когда" - там белая сова на экране дурачится...так вот деть мой ее боится оказывается и впадает со страху в истерику ))))

 

 

 

ну казаться может все что угодно! а так по интернету не передашь и половины, не то что преувеличить...

 

но это дело ваше..

 

не все ходят в розовых очках и не у всех в жизни все хорошо складывается!

Полностью согласна не у всех все гладко,у большинства девочек какие то проблемы, но никто так не льет информацию, а еще если ты не моЖешь изменить какую либо ситуацию, измени просто свое отношение к ней.. А не в падай в панику с криками аааааааааааааааааааааа .. Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а сын не болел? он бы тоже не заразился бы, а то ничего хорошего не будет. Даже если тебя пронесет до родов, то если сын заразился, то после родов может и не пронесет тебя.

 

сын не болел но и в садик со мной сегодня не ходил. т.е. только если я его заражу...

 

блин! ладно, надо эти мысли отбросить а то рихнуться можно!)))

 

пошли мы в ванную-схваточки расслаблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, знаете , что решила?

а я телефоны свои отключу, куплю новую симку, пока буду в роддоме.....

и когда домой вернусь, тоже не буду какой-то период включать...не хочу...

пара-тройка моих подружек в курсе моих событий в деталях, вот нахрен мне нужны будут эти " а что, ты отцу сказала? а он что? так и не пришел? и даже не звонил? а что он только позвонил, не мог прийти? вот козел!"....

 

мне эти рассуждения и "поддержки" ни к чему...есть, конечно, такие , которые спрашивают "не появлялся?" - "нет", больше ничего не выведывают.. а есть такие, которые пускаются в долгие и нудные рассуждения...

 

в любом случае, как бы он ни повел себя, это отец моего ребенка и я была с ним счастлива.. и выслушивать эти "козел-мудак-Бог ему судья " мне как-то неприятно...

я бы тоже так сделала, поддерживаю! Вообще ненавижу особенность нашего менталитета российского лезть в чужую жизнь со своими советами и выводами .. Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня боль не отпускает. уже и в ванной сидела час и круги по квартире нарезала. может, врачу позвонить. ничего себе осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, знаете , что решила?

а я телефоны свои отключу, куплю новую симку, пока буду в роддоме.....

и когда домой вернусь, тоже не буду какой-то период включать...не хочу...

пара-тройка моих подружек в курсе моих событий в деталях, вот нахрен мне нужны будут эти " а что, ты отцу сказала? а он что? так и не пришел? и даже не звонил? а что он только позвонил, не мог прийти? вот козел!"....

 

мне эти рассуждения и "поддержки" ни к чему...есть, конечно, такие , которые спрашивают "не появлялся?" - "нет", больше ничего не выведывают.. а есть такие, которые пускаются в долгие и нудные рассуждения...

 

в любом случае, как бы он ни повел себя, это отец моего ребенка и я была с ним счастлива.. и выслушивать эти "козел-мудак-Бог ему судья " мне как-то неприятно...

поддерживаю. Будут еще ложку дегтя в бочку меда добавлять. Всю вашу ситуацию знаешь только ты, и никому не объяснишь, да и не стоит объяснять почему так все вышло. А любителей по обсуждать все на свете, когда их даже и не просят, и высказывателей своего мнения, когда тоже оно не требуется, всегда хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ого, бедная, до сих пор болит? с утра? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, была сегодня в рд, посмотрели шейку, доктор сказал , что шейка хорошая, мягкая, пропускает 1 палец. Типо шейка к родам готова. Один минус головка еще очень высоко, но я поняла, что это не страшно, еще опустится.

А больно было ппц как, страшно представить как рожать буду. Снова напугали что мы крупные, я спросила смогу ли сама ее родить, раз крупная, на что ответили что все будет видно в процессе родов, если головка не будет вставать в таз, то прокесарят.

Велено завтра в 7,30 быть в рд, принести мочу (а я то уже думала, что эти баночки закончились), сдать кровь и узи.

Надеюсь , что завтра шейку смотреть не будут, а то до сих пор ноги не сдвинуть и еле передвигаюсь по дому.Сказали кстате, что после осмотра может кровить, но пока все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже так сделала, поддерживаю! Вообще ненавижу особенность нашего менталитета российского лезть в чужую жизнь со своими советами и выводами ..

Особенно любят советовать те у кого жизнь не устроена)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kry-Sty, вам интересно, как я буду материть КС? :) или что именно? :))

 

Да нет просто общие впечатления интересны от Кс и вообще от всего :D

 

У меня иногда ощущение, что тебе жизненно необходимо панику вокруг себя наводить и чтобы что-то обязательно плохое происходило, иначе тебе жить скучно.

 

Да, Аль, у меня тоже уже такая мысль проскакивала.

 

 

 

ладно, буду надеяться...

что-то непруха какая то...мне мама сказала мол - ну ты даешь! а я то что? специально чтоли пошла? )

 

 

Ну вообще, я на твоем месте увидев объявление о карантине даже туда бы не вошла, а если бы и вошла, то сразу бы вылетела пулей. А ты там 40 минут сидела, ну видимо специально. Сама же понимала, что это опасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я так понимаю ,Что это вариант нормы... возможно к ночи зарожаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а может отпустит, как меня)))

Я теперь только водам поверю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, больше 60 страниц за 2 дня! Даже не буду пытаться перечитать.

 

Кто у нас еще родил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот чёрная пятница на сайте детского мира, типо скидки до 90%) кто-нибудь будет что-то заказывать, я так понимаю там доставка оформляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про клизму, девочки ничего там страшного нет, я сама себе делала по молодости (худела типо) Делала а ванной и ели успевала добежать до горшка, так что с диваном эксперементы делать не советую)))Про микролакс читала, что все равно выходит не все, и при родах конфузы бывают часто.

Зато правда после клизмы хорошо, легко так.....особенно если проблемы с туалетом.

А и еще, у нас в рд после клизмы на горшок дают подстилку стирильную, поэтому корячиться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нет просто общие впечатления интересны от Кс и вообще от всего :D

 

 

 

Да, Аль, у меня тоже уже такая мысль проскакивала.

 

 

 

Ну вообще, я на твоем месте увидев объявление о карантине даже туда бы не вошла, а если бы и вошла, то сразу бы вылетела пулей. А ты там 40 минут сидела, ну видимо специально. Сама же понимала, что это опасно

 

у меня не было выбора. сегодня последний день был написать заявление на сохранение места. мы уже в списках на отчисление на понедельник.

я увидела объяву уже у дверей заведки. и ждать ее пришлось пока она допотчивает...уже думала на улице выйти подождать но боялась проворонить, а муж на работу опаздывал-а сегодня очень важный день-перевод в штат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я терплю, но что то уже тяжко. боль как при месячных, только больнее. по нарастающей. боюсь пропустить, буду думать, что это вариант нормы, а потом окажется, что рожаю.

Про клизму, девочки, вот честно, последнее о чем я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а боль постоянная? Позвони врачу, может есть смысл съездить посмотреть как у тебя дела там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...