Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82

лично я вижу беременную девушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

мне вот статья понравилась

Ссылки скрыты.

Или яйцеклетка включила на своей поверхности фильтр с таможней и пропускала только сперматозоида только с Y, или наоборот :hohot: :hohot: :hohot::cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ага доступно и с юмором. я там у нее еще почитала про "тонус", тоже посмеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

@Юляшк@, прикольно! а где живешь? в каком районе?

 

bezdna111, держись

Olga Kanada, крепись, все еще будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня мой мужик повез к дедушке целителю, который порчу снимает. Сначала муж сел, на нем ничего нет. А вокруг меня дедуля ходил, ходил...Говорит висит на тебе. Завтра еще приходи, защиту поставлю на два года. Короче я не знаю как реагировать, если честно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, офигеть, у нас +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня мой мужик повез к дедушке целителю, который порчу снимает. Сначала муж сел, на нем ничего нет. А вокруг меня дедуля ходил, ходил...Говорит висит на тебе. Завтра еще приходи, защиту поставлю на два года. Короче я не знаю как реагировать, если честно))

я в таком центре работаю))) семинары, поездки по местам силы по Уралу и за границей, биоэнергокорректоры и многое другое

 

если вечером не буду, то значит я экспедицию до дома не прошла))) машина на летней резине, а такси все не берут трубки(

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Сегодня мы были на УЗИ мне сказали гипертонус передняя стенка матки.Сказали что есть угроза.Моя Г.назначила снова свечи папаверин и но шпу.Как вы считаете гипертонус очень страшен?

 

Beremenylka, Я живу на привокзальной.А точнее на Комарова.А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Ну и как эти сильные места? Силу дают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а не зачем в положении по таким целителя ездить? У этих людей сильная энергетика,нужна ли он сейчас вам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи только что пришла. Аккушерский срок 5+4. Плодное яйцо 4,5 мм. Сказал, что эмбриональный срок еще очень маленький. Контроль через 15 дней. Вот так. Теперь сижу и думаю, не слишком ли маленькое яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня мой мужик повез к дедушке целителю, который порчу снимает. Сначала муж сел, на нем ничего нет. А вокруг меня дедуля ходил, ходил...Говорит висит на тебе. Завтра еще приходи, защиту поставлю на два года. Короче я не знаю как реагировать, если честно))

Эммм... :think1: А с чего вдруг муж решил к нему ехать? Были какие-то основания?

Странный дедок. Вроде, если есть порча, то умеющие люди сразу какие-то манипуляции делают, чтоб ее снять, а не на следующий день отправляют... И то, что только на 2 года, тоже как-то не понятно.. Я, конечно, не разбираюсь в этих штучках и не сталкивалась с ними. Но вроде, если снимают порчу то окончательно, а не на определеннный срок... :sorry:

Вообщем, мне не верится по твоему описанию в способности данного дедули :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Может овуляция поздняя была, у меня например, точно знаю, что О была ранняя на 9-10ДЦ, поэтому на акушерском сроке 5+3 уже сб было видно, так как эмбриональный срок был 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы были на УЗИ мне сказали гипертонус передняя стенка матки.Сказали что есть угроза.Моя Г.назначила снова свечи папаверин и но шпу.Как вы считаете гипертонус очень страшен?

Сложно сказать. Его многим ставят. К тому же матка - мышечный орган и имеет право периодически сокращаться. Но ПЯ то она при этом "сжимает"...

Правда в одной из статей Елены Березовской (гинеколог) читала, что чаще врачи ставят его по задней стенки. И в этом случае нельзя говорить о тонусе, т.к. физиологически задняя стенка толще передней, а врачи принимают за тонус.

Но раз у тебя говорят по передней, то я бы старалась как можно больше отдыхать, чтобы хоть как-то расслабить матку. Может матка среагировала на датчик, а в обычной жизни она без гипертонуса...

Короче, не напрягайся лишний раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не, ну все равно ж думаешь.. кто будет.. если даже в предпоследние месяцы ошибаются...))

 

KristiHair, а ты веришь в это?

просто я с Кошкой согласна.. что значит на 2 года... если снимают, то снимают... а не на срок ...какой-то там..

 

 

@Юляшк@, я так понимаю, тут еще вопрос, куда прикрепилось.. у меня г\тонус задней стенке.. но ни один врач не сказал, куда прикрепилось...

 

Сложно сказать. Его многим ставят. К тому же матка - мышечный орган и имеет право периодически сокращаться. Но ПЯ то она при этом "сжимает"...

Правда в одной из статей Елены Березовской (гинеколог) читала, что чаще врачи ставят его по задней стенки. И в этом случае нельзя говорить о тонусе, т.к. физиологически задняя стенка толще передней, а врачи принимают за тонус.

Но раз у тебя говорят по передней, то я бы старалась как можно больше отдыхать, чтобы хоть как-то расслабить матку. Может матка среагировала на датчик, а в обычной жизни она без гипертонуса...

Короче, не напрягайся лишний раз!!!

 

о как.. у меня как раз по задней... ну и там же кишечник рядом и все такое... а с учетом того, что на фоне беременности бульки живут своей жизнью, видимо, это тоже роль играет на тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, я овуляцию не отслеживала, но по ощущениям на 14 день как обычно, цикл 29 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка ржачная))) и все равно я узреваю кошачьи аналогии)) у котов попа дальше)) как и тут на картинке в 7-8 недель

Ссылки скрыты.

 

Если мама принимала в период с 8-ой по 12-ю неделю большие дозы прогестерона,

 

а что для них большие дозы? а то мы тут все утрожестан или дюфастон принимаем...

Изменено пользователем AvianaTells
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не, ну все равно ж думаешь.. кто будет.. если даже в предпоследние месяцы ошибаются...))

 

о как.. у меня как раз по задней... ну и там же кишечник рядом и все такое... а с учетом того, что на фоне беременности бульки живут своей жизнью, видимо, это тоже роль играет на тонус?

Да это понятно, что всё равно думаешь. Мы ж женщины - у нас за пару секунд тысячи мыслей. Просто я на 1 скрининге не буду пытать врача, чтобы он погадал на ромашке и выдал мне пол ребенка с 50% вероятностью :D

 

Про тонус по задней стенке - это мнение одного гинеколога. Но, как понимаешь, гинекологи бывают разные. И иногда сложно угодать степень их квалификации. Поэтому утверждать точно я не буду. Может тонус, а может и нет - кто его знает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи только что пришла. Аккушерский срок 5+4. Плодное яйцо 4,5 мм. Сказал, что эмбриональный срок еще очень маленький. Контроль через 15 дней. Вот так. Теперь сижу и думаю, не слишком ли маленькое яйцо?

поздравляю! все у тебя хорошо, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу-пишу, а с тел не выкидывает(((

Девочки, это ппц, я шла пешком от работы до дома. Отморозила лицо и руки, ветер сносит, сугробы до середины машин, транспорта нет, троллейбусы жопой в сугробах с аварийкой, на главных дорогах до середины стоят люди, пытаются поймать хоть что-нибудь. Это полный, даже зимой такого не было

Еще я бежала, скорее прыгала по сугробам. В общем к концу пути дыхалка сдавала.

Вопрос: это ведь не прям уж критично для малышка? Всякое бывает ведь, ноги погорела в горячей воде, чай пью в халате и в одеяле, главное не заболеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, думаю, имеется в виду, если бездумно пить дюф не по назначению и без результатов анализов.

Мне, кстати, на узи тоже ставили тонус по задней стенке. :)

 

Девочки, только не ругайте меня, а на каком сроке хгч уже не должен активно расти? Черт меня дернул сегодня вместе с гормонами щитовидки сдать хгч и получилось, что за неделю он не удвоился даже. Правда успокаиваю себя, что в нормы укладываемся

Kry-Sty, нормальный размер ) Главное, что в матке. У меня на 5,1 неделе было чуть больше может, это же у всех по разному.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мы тут все утрожестан или дюфастон принимаем...

неа, не все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу лишнего прогестерона

я глянула у нас в вопросах по таблице нормы прогика на 5эмбр.неделе-получается у меня была норма,но я динамику не смотрела,и гиня назначила мне по 3т в день и снижала я до 16 недель дюфастон..нормально родила,никто никуда не выпал и не пытался..ничего с маткой не случилось вес малыша 3850 при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, спасибо. надеюсь, что это так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла узи (1 и 2 фото) сынули на 12 неделе...

помахал нам ручкой он тогда )))

 

а это (3 фото)сынуле 7.2 неделек было-такой лягушонок смешной )))

post-146309-0-84860200-1398440459_thumb.jpg

post-146309-0-86024800-1398440496_thumb.jpg

post-146309-0-85675700-1398440920_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...