Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Здесь в теме могу я быть модератором, если нет желающих.

Или Вера )))

 

Я волосы наверно распущу ))) Хотя может и не удобно будет...

 

У меня тоже нет подруг близких, только муж и мама.

 

Девочки, я почти собрала пакеты, но что-то дофига получается... я герой ))) Еще правда много чего туда доложить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, о великий модератор! )))))))) соблаговоли добавить раба(рабыню) твоего, на дела насущные!))))))))))))))))) :D

 

Кандидатура твоя одобрена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  это я жаловалась на свекров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших сроках уже как в той рекламе: Все болит, ничего не помогает!)))))))

А после родов другая реклама: исчезли приливы, потливость, давление в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда был муж, то он мне не был подружкой..

вот отец ребенка - был... и я ему, судя по всему, тоже была, учитывая, что я много знала из его личной и рабочей жизни.. и советы он спрашивал, и плакался по некоторым вопросам...

 

а сейчас, как ни странно, наверное, только мама...

остальные все равно где-то как-то по -своему судят...

 

вот я с одной стороны могу по -бабски понять Алю.. мы хоть тут все и говорим уходить от мужа, но она должна сама дойти до этого! а это не один месяц.. и не два... я к разводу шла года полтора, но меня не оскорбляли, не заявляли, что меня не хотят, хотя и не беременную, и много чего было нормального по сравнению с отношениями Али с её мужем. Но к разводу шла долго. Умом понимала. А сердце еще рвалось на части.

Сейчас, спустя время, я думаю, что зря я время потратила на эту "подготовку" в полтора года.

Но было тяжело.

 

Но пока она не поймет, что овчинка выделки не стоит ( в её ситуации давно это можно было понять), ничего с места не сдвинется.

 

AvianaTells, это я жаловалась на свекров)))

 

не ты одна была со свекрами, точно помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ты герой на таком сроке работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера, предлагаю твою кандидатуру в качестве модератора этого форума)) Как смотришь на это?

Думаю, девочки не против))

 

ну у меня хотя бы инет под попой имеется с компа...ну или с планшета...это уже удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да? Ну ладно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я периодически жалуюсь на свекровь, но это тоже скорее так, понудить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну что там у тебя с твоими болями?

 

Скажи, пожалуйста, а у нас в ПЦ в родовой дадут ночнушку? Или надо свою брать? Я в пакет сложила только воду, помаду, тапки, печенье зарядку и телефон. А надо ночнушку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Ань, Аля пишет, что ты не добавлялась в группу.

 

Ну вот опять, Аля пишет то, Аля пишет се. Детский сад какой то. Аль вылези и сама напиши, зачем общаться через третьи лица.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Ага)) а еще актуально будет: Недосыпы?! Тогда мы идем к вам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну у меня хотя бы инет под попой имеется с компа...ну или с планшета...это уже удобнее

так ты согласна взять в свои руки бразды правления?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  чужая семья - потемки. Может у нее и хорошие моменты в жизни с мужем и родственниками бывают, но ведь о хорошем мало кто говорит, а как только плохо, то она за советом идет, но не воспринимает все в серьез, потому что у нее на чаше весов есть и плохое и хорошее, а мы тут знаем только о плохом.

Вот в твоей ситуации с папенькой вашим у меня почему то теплится надежда, что какой никакой а хеппи энд будет. И не важно нужно тебе это будет на тот момент или нет, но в твоей истории есть и + и -. Есть из чего поразмыслить. ..

 

Белюша, придем и досыпем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а почему тебе палочки ламинария не предложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех в жизни бывают моменты, когда совсем жопа. Когда реально одно на другое накладывается и все не так. Вопрос в том, как каждый человек это переносит. Кто-то сидит и плачет "вот жизнь отстой, почему у всех все хорошо, а у меня все плохо?". И начинает обозляться, ненавидеть всех и все вокруг и еще больше себя в эту яму загонять. И таким людям не приходит в голову, что только они могут изменить что-то, у них в голове сидит мысль "все пида...сы", как говорит мой муж)) и "я все делаю правильно, вы все ничего не понимаете и вообще вы все мне должны". А есть люди, которые понимают, что жопа в их жизни это исключительно их дело, никто не виноват в этом, никто (и даже мамы, папы или мужья) им ничего не должны. Тогда приходит осознание, что надо перестать сидеть и реветь, а надо встать и что-то делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот опять, Аля пишет то, Аля пишет се. Детский сад какой то. Аль вылези и сама напиши, зачем общаться через третьи лица.

видимо, человеку проще изобразить себя всеми обиженной, чем попробовать изменить то, что давно и очевидно пора менять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я, в общем-то , могу..

я что, зря, что ли, шезлонг ребенку покупала?:) как раз для того, чтоб спать её рядом с комп.столом укладывать))))

она дрыхнуть будет, а я буду лазить по темам, как кормить, чем, как глубоко пихать аспиратор и т.д.))))

 

 

в прицнипе, тут же ничего глобально сложного нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ты герой на таком сроке работать.

Ну работа за компом, на себя, но в офисе. Но сидеть так долго уже тяжко.

О, и я пожалуюсь:-)))

Работаю я с мамой уже очень много лет. Мама у меня ненормальный трудоголик, дома у нее не очень, отец чудит, и она от всех окружающих требует такого же отношения к работе - типа, работа - это единственное, что важно. Но у меня-то дома хорошо и я не хочу по 14 часов сидеть на работе, тем более, что далеко не всегда есть что делать.

И сейчас она вроде мозгами понимает, что мне тяжело, но остановиться не может. Приходиться иногда достаточно жестко ее одергивать, на что она обижается, а меня это бесит:-))).

А теперь у нее новая фишка - она боится, что без меня они не смогут работать - хотя у нас есть еще одна девочка и брат занимается тем же самым, если что - прикроет. Я собираюсь выйти на работу после родов, как только смогу, ребенок, видимо, работать будет вместе со мной в манеже:-). У нас тепло, клиенты приходят редко, так что справимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне уже можно:Crazy:

Завтра первый день без будильника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  вывод: начинать надо всегда с себя. Все наши проблемы под силу решить мы сами, а так же 90% проблем выдуманные, которые даже внимания не стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ламинарию сейчас практически не используют, либо гель либо мочевой катетер

 

ФрекенСнорк, а полотенце в родилку надо? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, вот и я об этом. Тем более, когда толпа народу говорит, что ты не права, что пора браться за голову. А тут опять всплывает "все пида...сы" вместо "а как мне начать что-то менять?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, честно говоря, я не встречала таких, чтоб не жаловались на свекровей..)) даже моя мама, которая с бабушкой прожила в соседних квартирах много лет, иногда жаловалась на неё. Но по мелочи... бабушка была мировая)))

 

KristiHair, у меня за эти два года были одни плюсы... даже блин и придраться не к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  да? Замкадышные роддома вставляют палочки до сих пор))) при чем их днем с огнем не сышишь! Наверное, врачам старой практике натуральность притягивает в ламинарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...