Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, пухом :)

bagema74, ты с пухом не пугай.....

я сейчас начну свою мерять.. правда, я и так меряю...

 

 

karakoha, вот пусть лучше сериалы смотрит и без советов)))

Не пух у меня ниже))) не люблю так бриться наголо, все ведётся и раздражение

Я вообще щипчиками зону бикини уничтожают, а сейчас неудобно...а бритва так бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я тоже ЗА Веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за смену модератора, главное чтобы за группой присмотр был. Заходишь к другим, там всё так красиво, есть сноски, с Днями Рождения поздравляют......а у нас глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я ходить стала как утка, переваливаюсь с одной стороны на другую..

 

 

 

так то да)))

Так не фига себе на 40-ой неделе стала, как утка ходить)) я давно ходу, ну на улице ещё беру себя в руки, а дома ещё и за стеночку иногда держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну вот и я о том же, в других группах красиво, все обновляется. И Темы не актуальные не висят годами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня ладонь теперь помещается между грудью и пузом))мы в цоколе)

Вообще я и не против Юли)

У меня тоже дня три как ладонь помещается. .. только вот срок то у меня какой... и сегодня сердечко слушали на середине между пупком и сочленением. Объем живота подрос, а не поднялась матка на сантиметр. Как было 34 так и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) я тоже за Веру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже люблю щипчики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не фига себе на 40-ой неделе стала, как утка ходить)) я давно ходу, ну на улице ещё беру себя в руки, а дома ещё и за стеночку иногда держусь

 

вот вот за стеночку тоже держусь

 

кстати появилась функция ответить )) урряя а то я все ники копирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня 36 вроде, ну тебе рано, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще муж сзади меня все время ходит и ржет надо мной)) так это он меня месяц не видел, щас вообще постоянно ржать будет, как я с кровати встаю, как хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот вот за стеночку тоже держусь

 

кстати появилась функция ответить )) урряя а то я все ники копирую

А ты рожать не собралась ещё?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я с телефона сижу, у меня все функции работают и "ответить" и "цитировать" и "обратиться". Со смайлами только не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до второй Б думала, что Б девчонки ходят медленно и переваливаясь с ноги на ногу специально, ну гуляют так, т.к. им делать то дома нечего. А вот в прошлую Б прочувствовала на себе это "гуляние" - ты просто тупо не можешь идти быстрее, хоть и нужно, и переваливаешься с ноги на ногу потому, что оно само так получается) пингвины отдыхают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вера ты будешь модератором ))) Надо только тогда админам написать, чтоб они поменяли. Ты согласная? )))

 

А у меня нет смайлов с телефона (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки за стенки держусь и не только, вообще за все что стоит рядом))) а на улице хожу наверно 5 Км в час-)) тихонечко очень, сколько тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я поняла, что это зависит от системы на телефоне.. или на планшете..

у меня на планшете андроид...так вот , чтоб можно было ники выделять и т.д., надо найти в настройки браузера и выбрать "полная версия"

 

Colour_dream, да я там выше написала

 

Я уже давно уточка. Точнее пингвин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, дада)) мне еще смешно, когда дорогу по зебре переходишь, особенно если одна, и все водители ждут, стараешься быстрее "перебежать")) я один раз так перебегала, мужик с женщиной в машине как начали ржать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользко хотела написать

 

Кто писал тогда, Я ПИНГВИН Я НЕСУ ЯЙЦО)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, странно, я с андроида, все и так работает, у меня не стоит галочка эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  напиши тогда админам, чтоб тебя сделали модератором и наделили всеми функциями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, предлагаю разрядить обстановку и внести немного позитива. Это такой ржачь.)))) Я смотрела эти 5 видео еще пол года назад, но сейчас мне пришло в голову опять пересмотреть. Я не могу удержаться. Смотреть долго, но оно того стоит. Про брак, отношения, секс, и вообще о мужчинах и женщинах. На Ю Тюбе есть с переводом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ну еще можно сравнить после поездки на лошади)))

 

va.golovina, у меня каждый раз при открытии гугла автоматически галочка ставится.. и приходилось убирать

 

Colour_dream, эээ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я завтра с компа посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, дада)) мне еще смешно, когда дорогу по зебре переходишь, особенно если одна, и все водители ждут, стараешься быстрее "перебежать")) я один раз так перебегала, мужик с женщиной в машине как начали ржать))

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...