Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

А вообще можно без крестных!

сейчас нельзя :(

Привет, декабрята!!Мы дома))

От Матвея всем пламенный привет))

божечки, какие лапотуськт!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel, сладенький мальчик))) я даже мужу показала))) ттт на вас!!!

 

И доброго утра всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-Доброе утречко девоньки!

 

myangel

Пока валялись без чувств вчера такую щекастую прелесть пропустили! Какие же вы сладенькие и милые. Ттт на вас. Чтобы все было замечательно у тебя и малыша!

 

bezdna111

Печень это кажется у них любимое место для битья! У меня уже жутко болит она не переставая!

 

Шарлымчик, поздравляю с выпиской!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего пятничного дня))

У Белюши сегодня день тюленя, она встает без будильника, я запомнила :malicious:

 

Неделек с недельками!

bezdna111, AvianaTells, вас персонально))

 

sugerfait, karakoha, охо-хо, какой у вас уже срок по линеечке ;)

 

Ох девоньки, че вы не спите? Я то понятно, пельмень никак не отрубится, а вы то???

 

У меня так всегда) Сплю подряд несколько часов, потом бодрствую, потом снова сплю :D

 

myangel, такой Матвейка лапунчик, прелесть просто :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброн утро девочки, а мы папу провожаем на работу, едим с ним ,и потом опять ложимся спать )))да срок уже ого го го понимаю что каждый день могу родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, предвестники есть?

 

Девчонки, как вы думаете сейчас с гестозом меня госпитализируют и что будут делать со мной: родоразрешать или лечить?

Отеки, давление белок - все есть.

Сегодня вроде направление должны дать по результатам анализа в роддом на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, предвестники есть?

 

Девчонки, как вы думаете сейчас с гестозом меня госпитализируют и что будут делать со мной: родоразрешать или лечить?

Отеки, давление белок - все есть.

Сегодня вроде направление должны дать по результатам анализа в роддом на госпитализацию.

Несколько дней живот протягивает , сегодня вот копчик болит и простреливает .... Я не думаю что они лечить на таком сроке будут, скорее всего предложат ускорить, во всяком случае когда мне 4 недели ставили Гестоз и предлагали госпитализацию на 38 недели, то сказали что возможно даже кесарево,, потом по анализам было все ок и диагноз сняли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  поздравляю с выпиской! Чудесный малыш!!(ттт)

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней живот протягивает , сегодня вот копчик болит и простреливает .... Я не думаю что они лечить на таком сроке будут, скорее всего предложат ускорить, во всяком случае когда мне 4 недели ставили Гестоз и предлагали госпитализацию на 38 недели, то сказали что возможно даже кесарево,, потом по анализам было все ок и диагноз сняли

у меня уже давно каждый день тянет живот, утром и вечером. Днем передышка. Но это не похоже на схватки. Болит так как будто месячные должны начаться, тянущая боль. Живот постоянно каменеет - но без боли.

Я надеюсь конечно, что анализ будет нормальный по сравнению с тем что был в понедельник. Во вторник на фоне почечного чая нормализовалось давление. В среду опять поднялось, вчера вообще пластом лежала. Доходило до 140/90 - скакало то туда то сюда. Болят почки сильно. Опять отекла.... вообщем состояние то еще. Но чет так не хочется стимуляций

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы думаете сейчас с гестозом меня госпитализируют и что будут делать со мной: родоразрешать или лечить?

Отеки, давление белок - все есть.

Сегодня вроде направление должны дать по результатам анализа в роддом на госпитализацию.

 

Блин, а ты ведь писала недавно, что почечный чай помог тебе от отеков :( Или все-таки нет? Я на тебя посмотрела и стала пить ортосифону, чтобы и у меня ушло...

По вопросу - думаю, возьмут еще раз анализы и предложат родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не под чистую)))

Жень, а не проще на эпиляцию восковую сходить? Мне кажется, щипчиками - это экзекуция))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока писала, ты уже ответила на все мои вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, помог мне чаек, только хватило его действия на 2 дня. Вода ушла на второй день его приема в количестве 2 кг. Сейчас опять все плохо, снова вернулись 2 кг и давление вернулось с новой ударной силой. 140 у меня никогда в жизни не было еще. я в обычной жизни дохлик с максимум 100/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  мне кажется, нужно в роддом и довериться врачам, они разберутся. Давление - это не шутки, и малыш страдает, и сама мучаешься. У меня у сестры двоюродной так было обе беременности, в первый раз стимулировали в 36 недель, во второй - капали и отпустили дохаживать, хотя срок был уже 38. Сейчас уже родила, все хорошо с ребенком. В общем, будут по самочувствию малыша смотреть скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно мне за малыша, оченннньььь :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня уже давно каждый день тянет живот, утром и вечером. Днем передышка. Но это не похоже на схватки. Болит так как будто месячные должны начаться, тянущая боль. Живот постоянно каменеет - но без боли.

Я надеюсь конечно, что анализ будет нормальный по сравнению с тем что был в понедельник. Во вторник на фоне почечного чая нормализовалось давление. В среду опять поднялось, вчера вообще пластом лежала. Доходило до 140/90 - скакало то туда то сюда. Болят почки сильно. Опять отекла.... вообщем состояние то еще. Но чет так не хочется стимуляций

Да как на месячные, но живот не каменеет, я перепутала у меня диагноз был сахарный диабет беременных, не Гестоз ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, думаю, надо бы тебе с таким давлением все-таки съездить в рд. Тем более пишешь, что никогда раньше такого не было.

У меня пока давления нет и белка в моче не находили, но отёёёки, чтоб их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  а врач смотрела тебя? Не собираетесь пока на выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, мне кажется, нужно в роддом и довериться врачам, они разберутся. Давление - это не шутки, и малыш страдает, и сама мучаешься. У меня у сестры двоюродной так было обе беременности, в первый раз стимулировали в 36 недель, во второй - капали и отпустили дохаживать, хотя срок был уже 38. Сейчас уже родила, все хорошо с ребенком. В общем, будут по самочувствию малыша смотреть скорее всего.

я вот сижу тут на чемодане - жду обеда, врач должна позвонить по анализам. муж отвез - осталось чуток подождать результата.

КТГ во вторник писали - было очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да, дорогая, езжай-ка ты лучше, пусть малыша посмотрят, как он там.

 

Не переживай, главное, всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, думаю, надо бы тебе с таким давлением все-таки съездить в рд. Тем более пишешь, что никогда раньше такого не было.

У меня пока давления нет и белка в моче не находили, но отёёёки, чтоб их...

надо в роддом - я звонила вчера туда. В приемном сказали раньше ПДР не госпитализируют без направления от врача. жесть короче.

у меня давно были отеки, анализы хорошие были при этом. Потом смотрю стали лейкоциты расти. Врач ноль эмоций на это дело. Думаю ну ок - ей виднее. Тут раз и белок вылез и лейкоциты уже в нешуточном количестве. Гестоз подкрался не заметно((((

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  с возвращением вас домой! Какой он у вас милый, сладкий карапузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре тут еще сон приснился(как раз с четверга на пятницу - вещий что ли), что я 29 родила - и что роды были долгими и сложными. Я за ней раньше не замечала проявлений "третьего глаза", надеюсь так на эмоциях ожидания приснилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ттт, чтоб его вообще бы не было и анализы днем нормальные пришли :almirena:

 

Сестре тут еще сон приснился(как раз с четверга на пятницу - вещий что ли), что я 29 родила - и что роды были долгими и сложными. Я за ней раньше не замечала проявлений "третьего глаза", надеюсь так на эмоциях ожидания приснилось

 

Ну нет, не настраивайся лучше на такое. У тебя все пройдет легко и благополучно для вас обоих. Сейчас просто от страха все в один ком слепилось, лучше ищи позитивные знаки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибочки за поддержку дорогая! А то родственники у меня каждый день еще обстановку нагнетают: когда, ну когда, ну когда ты пойдешь в роддом за ребенком. я вся на взводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...