Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Qwinna, Узи почек делала в 33,5 недели только. Было все хорошо. Сейчас как то и не подумала об УЗИ. Боже- верни мне мозг.

 

да вот что б ехать в роддом мне нужно это дурацкое направление, так меня видеть не хотят там. я звонила.

 

sugerfait, тоже актуально)))

Но как моя практика показывает достают только такие посредственные знакомые, которым вообще непонятно с какого интереса это все любопытно...не тесно общаемся последний год, знать не знали до сентября-октября о пузанчике)))

Родня не достает, знают, что узнают первыми)))

Меня наоборот родственники достают. Остальные терпимо интересуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

какая хрень эта черная пятница!)))

 

Кстати, беседа вчера прошла, но я тоже скажу, очень нравится, как у остальных групп главная страничка сделана...воть))) Тоже хочется :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  у меня предыдущие Б все отлично было, в эту тоже, вот меня напрягли анализы, хотя меня выписали из патологии и сказали такое бывает, пейте канефрон, но у меня интуиция что ли, вот пошла сделала, в итоге в одной почке о пиелонефрит, в другой уростаз и гидронефроз (увеличение лоханки). Повторюсь, 2 недели назад все отлично было!!! Я так заманалась со схватками непрекращающимися и теперь еще этой проблемой с почками, что мне хоть кс хоть ер, лишь бы уже знать, что родила и с малышом и со мной все ок.

Врач у вас странная в таком случае, она обязана вам дать направление!!! У нас по скорой можно и сразу в рд везут, не могут не принять с такими симптомами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, про затихание перед родами думаю так же индивидуально. У соседки моей всю ночь дочка буянила ))и воды уже отошли, а она все пинала ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю свое направление в ОПЦ...предвестники родов, хрон. уреаплазмоз, бессимптомная бактериурия и угроза по чего-то там патологии....не могу расшифровать...что за херня)))

у меня никакой угрозы нет и не было))) может спецом написали...

сфоткать вам прислать, может кто поймет))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я позавчера когда пошла кровь сдавать, на направлении диагноз написан "угрожающий аборт"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, почему странная врач то? во вторник была на приеме, она назначила повторный анализ на сегодня. Сказала что отзвонится мне по результату - если что отправит в РД. Нормальная наверное все таки врач.

я уже давно канефрон принимаю и бруснивер пила. Все анализы были хорошими. Резко в течении недели состояние ухудшилось и появился белок.

да уж боль в почках - еще то не сравнимое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я позавчера когда пошла кровь сдавать, на направлении диагноз написан "угрожающий аборт"))

жесткач)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

myangel, мимими :kiss2:

 

А кто-нибудь еще встает поесть ночью??)))

Я ночью сплю))) Даже в туалет не просыпаюсь))

 

Печень это кажется у них любимое место для битья! У меня уже жутко болит она не переставая!!

У меня наверху справа болит постоянно - наверно тоже печень. Недель с 30 началось и всё увеличиваются эти ощущения((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё-таки))) мне просто любопытно)))

может кто поймет последние строчки?)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, постоянно болит? это может быть не есть хорошо. я только из слов мужа знаю что там печень, сама не разбираюсь. Сегодня просто поинтересовалась у него что мне там могли отбить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Мне сестра говорила, что у нее дети вообще не затихали перед родами и даже в родах копошились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я только 1 слово не поняла: бессимптомн (ый?) бактерицидн (ый?) угрожающий по ххххх (непонятно) и прямой патологии.

 

Девочки, ржачные картинки!!!! Лайков уже на сегодня нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мне тоже кажется не должно болеть постоянно, тк меня конечно пинают, но прям, чтобы больно, неприятно да

 

bagema74, я только 1 слово не поняла: бессимптомн (ый?) бактерицидн (ый?) угрожающий по ххххх (непонятно) и прямой патологии.

 

Девочки, ржачные картинки!!!! Лайков уже на сегодня нет)))

вооот)) меня со слова угрожающий интересует)) остальное я знаю, ну это видимо они решили раз я в перинитальный, а туда берут тока с патологиями, а у меня их нет, надо что-то написать, я не говорила, что у нас там знакомые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это слово - материнской?))) Кароч, хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А мне видется "по материн.и перинот. Патологии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнской и прямой патологии. Че значит-фиг знает.

 

Вру. Материнской и перинатальной паталогии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)))

кстати может и Пузатик права, но гадать можно долго)) явно что-то сочинили :D

Эх, сейчас муж рассуждал про ночи...в общем типо будет 3/1 по сменно с лялькой, 3 ночи я не сплю, 1 он, вот сижу и думаю...ну-ну, а титьку то ему где взять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А мне видется "по материн.и перинот. Патологии"

 

Самая зоркая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, перинатальной - логичнее как-то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)))

кстати может и Пузатик права, но гадать можно долго)) явно что-то сочинили :D

Эх, сейчас муж рассуждал про ночи...в общем типо будет 3/1 по сменно с лялькой, 3 ночи я не сплю, 1 он, вот сижу и думаю...ну-ну, а титьку то ему где взять :Crazy:

Ну он думает, что лялю будет сам к твоей титьке подносить, а потом относить) а ты спи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Тааак, сегодня у нас будет новый модератор)

Никому ничего писать не нужно, Натка поменяет сама, я ей Веру сбросила.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он думает, что лялю будет сам к твоей титьке подносить, а потом относить) а ты спи)

:D у меня такой чуткий сон, прям саму иногда бесит...а тут к титьке, я конечно понимаю, там наверное где упал, там уснул...но...

 

Гы, вчера так смешно было, сейчас фотки смотрю - вспомнила, поехали с мамой с собачками в хендлер-зал (это где с ними занимаются, как ходить, стоять на выставке, социализация) и маме приспичило, чтобы я сфоткала собачек и вот Женя на корячках с огромным животом и фотиком)) картина еще та)))

Но все решили, что я проф.фотограф и начали спрашивать, когда можно сфоткаться в студии....а сначала смотрели большими глазами :Crazy:

Ага, я что дура)) если бы не мама, хрен бы ползала там)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У меня уже вроде не против сс, но боится как бы не раздавить малыша! Он мне пару раз с локтя давал:D это у него от папы, свекровь спит отдельно))

Он говорит типа с бутылочки будет кормить ночью в его смену, а я рассказала что так нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Тааак, сегодня у нас будет новый модератор)

Никому ничего писать не нужно, Натка поменяет сама, я ей Веру сбросила.

классно))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...