Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, доброе утро! а что случилось со старым модератором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ну я про себя тоже про почки и мочу расскажу. В первую Б моча сначала была плохой. Лейкоциты и бактерии. Потом белок появился. Узи почек хорошее, давление в норме. Пропила амоксиклав на 21 неделе, дальше моча была идеальная. Вторую Б вообще все время все отлично было. Третью, когда первый раз лежала на сохранении в 30 недель, появился белок. Узи почек не делали, но там же прокололи антибиотик какой-то. Потом моча тоже в норме стала

 

sugerfait,  Похоже, обиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрожающие по ? Прямой патологии. Что ж пишут то черти как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, старый модератор обиделся - если в трех словах)

А если подробней - почитай вчерашнее вечернее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, обиделась и не выходит на связь?

извините за черный юмор, но это странно что только сейчас это произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрожающие по ? Прямой патологии. Что ж пишут то черти как)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Причем они (врачи) понимают всё, что там другие пишут)))) наверно есть целая лекция по расшифровке ужасного подчерка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, и по написанию именно этим почерком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну он думает, что лялю будет сам к твоей титьке подносить, а потом относить) а ты спи)

а это не так уж и мало кстати. Мне с первым ребенком так помогал, реально классно было. Особенно в те периоды, ёкогда ребенок просыпался раз в час ночью)

С младшим не было необходимости, он гораздо реже просыпался, я успевала поспать нормально.

 

Но мои спали в своих кроватках. А если СС - то никого и подносить то не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, хотела у тебя спросить, не помню писала или нет, но надо сцеживать все-таки вторую грудь после кормления? Т.е одной покормили, а вторую сцедили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, прям сектанты какие то))) дьявола так вызовешь пока читаешь диагнозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я тут еще со своими домашними маленькими чертями воюю, мне спать не дали, а сами лежат и дрыхнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не так уж и мало кстати. Мне с первым ребенком так помогал, реально классно было. Особенно в те периоды, ёкогда ребенок просыпался раз в час ночью)

С младшим не было необходимости, он гораздо реже просыпался, я успевала поспать нормально.

 

Но мои спали в своих кроватках. А если СС - то никого и подносить то не нужно)

Я планирую раздельно спать,но зарекаться не буду, значит подносить к титьке это хорошо, спасибо))) значит будем пробовать, а то мне не нравится, что папка как бы не причем, конечно работа у него, но в жизни ребенка тоже нужно участвовать.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голосование насчет смены модератора еще в силе то я за Веру голос отдаю.

давно пора что то менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ага) единогласно принято))) Вера сегодня вступит в права модератора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, декабрята!!Мы дома))

От Матвея всем пламенный привет))

какой здоровский паренек))

 

bagema74, я позавчера когда пошла кровь сдавать, на направлении диагноз написан "угрожающий аборт"))

с ума что ли сошли )))) какой аборт!

 

Смотрю свое направление в ОПЦ...предвестники родов, хрон. уреаплазмоз, бессимптомная бактериурия и угроза по чего-то там патологии....не могу расшифровать...что за херня)))

у меня никакой угрозы нет и не было))) может спецом написали...

сфоткать вам прислать, может кто поймет))

Жень а малокровие не ставили? хотя там вроде слово материнской больше подходит. А вообще забей))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это очень хорошая новость!

я на такой позитивной ноте пойду цветочки из полимерной глины полеплю!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я тут думала, что хоть муж умеет с ребенком обращаться, почему-то мне это вбилось в голову, а оказалось,что нет))))

Вот на днюхе были у сестры, он взял моего племянника, ему полгода, а весит уже кг 9 что ли или больше, родился под 5)) так муж говорит "и не страшно держать", я говорю ага, это потому что он такой большой уже, голову держит и сидит, а ты возьму манюньку новорожденную)) а когда тот начал кричать, не привык еще к незнакомым, так у мужа перепонки напряглись:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Перечитала все все! Урааа)))

 

Да тут революция произошла, вот это страсти!)))

 

Я на радостях что хорошее КТГ и никуда бежать и ложиться не надо сегодня, проспала 11 часов!

Вчера на концерте еле высидела, громко было, живот ходуном. Еще песни-стихи про маму сентиментальные, в купе с музыкой ревела как дура)))

 

Сейчас на весь день на кухню пойду, вечером снова перечитаю и уже отписываться буду всем)

 

Myangel, какие вы славные красивые карапузы! Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть желтушка уходит скорее.

 

Вот смотришь на деток и все сомнения и страхи отпадают и хочется в РД скорее)

 

Вчера пакеты дособрала, воду купила наконец-то положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я тут решила вчера, что когда рожать пойду, то никому не скажу, потом напишу сюрпризом)особенно своей маме. Она ж меня замучает звонками в процессе. А потом думаю ни фига, мужу обязательно позвоню, пусть переживает, беспокоится. А то что это. Я понимаешь ходила тут пингвином, на последних неделях вообще от меня избавился чтобы не нервничать, так вот в процессе родов я ему устрою веселую жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Причем они (врачи) понимают всё, что там другие пишут)))) наверно есть целая лекция по расшифровке ужасного подчерка))

а мне иногда кажется что не все они понимают))) но при пациенте же тоже не будут делать показывать. Хотя может я так плохо думаю просто))

 

И всем приветик)))

Все ближе и ближе ко встрече с крохами)))

Пришла на прием сегодня- а у меня отвес-700гр. Она меня ругала что ребенок голодает, не набирает и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ребеночку что надо, он то и возьмет)) может он на выход готовится) вот и отвес у тебя. Да и вообще, поеда меньше, попила, меньше соленого, больше в туалет сходила.. Короче тьфу на них!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень а малокровие не ставили? хотя там вроде слово материнской больше подходит. А вообще забей))))

неа) не ставили, ну забью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, обиделась и не выходит на связь?

извините за черный юмор, но это странно что только сейчас это произошло.

Да уж, нормальный юмор. Теперь хоть форум будет для целевой аудитории, и можно будет его читать :-))

Изменено пользователем DaisyCrazy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я тут решила вчера, что когда рожать пойду, то никому не скажу, потом напишу сюрпризом)особенно своей маме.

я тоже родителям наверно по факту скажу (если получиться так конечно), иначе они начнут переживать сильно и тж, у амы давление, у бабули сердце-нееее, пусть лучше не в курсах будут ))) а вот муж мня на машине в рд повезет (чтобы приняли в нужный), так что... узнает первый :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...