Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Юринка, и тебя с неделькой!!! Жаль, что тебе дату не сказали еще...

Но мне что-то уже начинает становиться страшненько...

 

sanaterium, и тебя с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Юринка, и тебя с неделькой!!! Жаль, что тебе дату не сказали еще...

Но мне что-то уже начинает становиться страшненько...

 

 

Вот и мне уже страшноооооо. Хотя ты за 3 дня до меня отстреляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хрень эта черная пятница!)))

 

Кстати, беседа вчера прошла, но я тоже скажу, очень нравится, как у остальных групп главная страничка сделана...воть))) Тоже хочется :confusion:

что именно?? цветные букавки?:)

 

tanya_nansy, звучит-то как:))) сбросила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вер, вот что-то типа такого, наверное, хотелось бы: и дни рождения, и актуальная инфа (табличка, приветствие в самом низу, тема уже мамочек) :confusion::

 

http://www.babyplan.ru/groups/show/356-oktyabryata-2014/

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, понятно)) я думала, я одна псих ))) в плане щипчиков и вообще))) причем на бровях больнее))))

 

 

Kry-Sty, да.... да что-то мне сегодня спать не понравилось...

 

Короче, модераторство - это карма.

 

Вчера у моей мамы загоны начались. Не у меня !

Если кратко.

Разговор был давно, еще в апреле, таков, что накануне моих родов и недельку-две после мама будет ко мне приходить. Ну и иногда ночевать, особенно ДО родов, чтоб ну мало ли что. Не жить. А именно на ночь пришла, поночевала и все. Днем не так страшно)))

 

Всё это обсуждалось и в последствии неоднократно.

 

С июня моя мама собиралась менять себе спальню и класть кафель в этой самой комнате.

 

Вчера пишу, мол, ма, наверное, начинай ко мне приходить на ночь, а то меня вчера пошатнуло ( и позавчера в ванной). Она мне : да? ну завтра приду к тебе, обсудим.

 

Что обсуждать еще?

 

Но даже не это меня добило.

А что вы думаете? она сегодня собирается ехать покупать кафель. Завтра придет кафельщик. Обсуждать объем.

И , ес-но, всю неделю она будет занята сначала разгребанием вещей из комнаты, чтобы освободить комнату под кладку, потом сама кладка.. потом она все никак не купит эту спальню,

потом она будет еще неделю складывать вещи обратно.

ВОТ ЭТО НАДО БЫЛО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?? за 1.5 НЕДЕЛИ ДО РОДОВ??!?!?!

 

Вот как попой чуяла.. ни на кого надеяться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто масло примулы принимает,заказывали или в аптеках есть?Насчёт листьев малины,думаю толку не особо,и даже читала,что они чем-то даже вредны Б,не вспомню точнее.

Хотя на УЗИ в 25недель ШМ была у меня 33-34мм,а в 30нед написано-ШМ не визуализируется.

Насчёт сцеживания,тоже считаю,что надо по необходимости и до облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня с мужем такая ситуация)) квадр у него сломанный уже три месяца стоит в гараже и что вы думаете? Ремонтировать он его в декабре собирается. Машину в декабре. колонки в декабре. Вот убить готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете? она сегодня собирается ехать покупать кафель. Завтра придет кафельщик. Обсуждать объем.

И , ес-но, всю неделю она будет занята сначала разгребанием вещей из комнаты, чтобы освободить комнату под кладку, потом сама кладка.. потом она все никак не купит эту спальню,

потом она будет еще неделю складывать вещи обратно.

ВОТ ЭТО НАДО БЫЛО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?? за 1.5 НЕДЕЛИ ДО РОДОВ??!?!?!

 

:D У мамы проявился инстинкт гнездования под конец твоей беременности)))

 

AvianaTells, у меня с мужем такая ситуация)) квадр у него сломанный уже три месяца стоит в гараже и что вы думаете? Ремонтировать он его в декабре собирается. Машину в декабре. колонки в декабре. Вот убить готова))

 

Правильно, надо успеть всё сделать/починить до родов. Желательно в последнюю неделю перед событием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня мама пока в детской (это конечно мало похоже на детскую, просто классика) комнате не завершила всё, что хотела, это диван, люстра, шторы - не успокоилась, правда еще висит тв и увлажнитель, но пока нет возможности...тем более обычный увлаж. она не дает покупать, тока хороший, а хороший около 10-ки

а еще она собиралась начать ремонт на кухне у нас...вот тоже неделю назад, ладно не собралась, а то это полный писец ремонт, а я рожаю...неееее...

что именно?? цветные букавки? :)

 

вот как Катя ссылку дала)

 

гы))) муж сейчас звонит спрашивает про паспорт..не видела ли я ...нашла...рядом конверт..там деньги..говорю ты паспорт или деньги потерял, он- паспорт...я - те про деньги ты не помнишь))) я говорю как раз тогда тв пойду куплю и увлажнитель)) там на всё хватит :D

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну это как всегда)пусть мама днём занимается раз приспичило,а ночевать-к тебе.Не переживай,все будет норм,я в прошлые роды тоже одна осталась,муж как назло в больнице лежал,мама в другом городе,ниче-вызвала такси сама и поехала в роддом,подруга правда пришла верхнюю одежду забрала сразу.Мама позже приехала на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, нет, на косяки мужа это, вот так всегда, накосячит, потом в сумму денег приличную выливается, ууууу, перед родами прям, прибила бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Что-то я вчера разгружалась разгружалась, а на весах привес. Что за фигня?

Еще и отекла сильно и живот тянет.

 

О, тут про грудь написали, так вот у меня почему-то по вечерам слева очень сильно печет, прям сидеть не возможно, что это вообще такое?

 

А еще, Девочки, последние ночи я просыпаюсь в молочных лужах,пришлось уже в лифчиках спать. Это значит я скоро рожу или что? Чего оно так льется то, совсем сиськи ничего в себе не держат...

 

Вера, ура, поздравляю с новой должностью )))

 

Много вам понаписала ))) нажаловалась.

 

У меня тоже мужу приспичило работать и проводить всякие мероприятия на работе, что приходит он в 12 ночи и уходит в 8. Причем сегодня утром я на него обиделась, он вчера забыл телефон в машине, я говорю а если б я рожать начала то фиг бы дозвонилась. А сегодня утром говорю ему держи телефон при себе, вдруг я зарожаю, и знаете что я услышала? Он мне сказал это будет самая большая глупость с твоей стороны рожать сегодня, потому что у меня мероприятия! Нет ну нормально, как будто я тут решаю когда рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, чего случилось?(

 

AvianaTells, ну так и правда, она же может приходить и ночевать, не сутками же она будет разгребать в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, чего случилось?(

ты про мужа?) или про настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, муж чего накосячил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет самая большая глупость с твоей стороны рожать сегодня, потому что у меня мероприятия!

 

Да уж)) Мне кажется, чем ближе срок, тем больше все вокруг нас нервничают. Не знаю, то ли от нас перенимают этот мандраж, то ли свой, но есть такое))

 

По поводу груди не подскажу, у меня ничего не льётся :( Могу предположить, что готовится к кормлению таким вот образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя....прибью кого-нибудь...вот пишет мальчик, которого я видела 1 раз за Б. с тонким намеком...чтобы в лоб не спрашивать не родила ли я)

- с ума не сходишь?)

- а почему я должна сходить с ума?

-у тебя пузо) все у кого пузо сходят с ума)

 

bagema74, муж чего накосячил

с правами там...сам виноват, а без прав не вариант ему, больше денег заработает за 1,5 года на тачке, чем без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага, как будто специально...!

 

Joicen, да-да, успеть до родов. Только и разговоры были об этом в июне, июле, августе, сентябре, октябре, ноябре...

Вот почему нельзя это было хотя бы в начале ноября сделать?

 

bagema74, хорошо, в мою квартиру не лезут... хотя тоже был разговор, мол, до родов у меня поменять кухню ( кафель!!!) ... я говорю "не-не.... лежит и ладно.. "

 

Эллеля, просто я изначально еще ни на кого не рассчитывала.. ни на своего ( когда еще вместе были), ни на родителей.. .чуяла, блин, что подвох жди.

 

Так я поняла, что она не собирается ко мне приходить ночевать!

Она же занята своими домашними делами!

Понятно, что я сама и уеду, и приеду.

Но это так преподносится....!

 

И до кучи... она всем рассказывает, что она меня бросить не может, как же так, я же одна, без мужа, вот она со мной везде и ездит! Как же...

И чуть ли что не я её прошу! а я ее один раз попросила со мной поехать, остальные разы она сама изъявляла желание и ехала... то же узи посмотреть. А теперь выворачивает, что это я чуть ли не прошу её...

 

Colour_dream, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец еще и в гости напрашивается....пошлю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага, видимо переживают, но от этого ж я не буду вечно беременной ходить )))

 

Блин, она не готовится, сне кажется она уже кого-то кормит по ночам ))) лужи не реальные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя....прибью кого-нибудь...вот пишет мальчик, которого я видела 1 раз за Б. с тонким намеком...чтобы в лоб не спрашивать не родила ли я)

- с ума не сходишь?)

- а почему я должна сходить с ума?

-у тебя пузо) все у кого пузо сходят с ума)

 

Ой, детский сад какой-то)) Сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, хорошо, в мою квартиру не лезут... хотя тоже был разговор, мол, до родов у меня поменять кухню ( кафель!!!) ... я говорю "не-не.... лежит и ладно.. "

 

не, за помощь я благодарна, раз муж косячит))) но ремонт это было бы слишком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ахах ))) жгет )

 

Мне вчера одноклассник написал которого я уже очень давно не видела, прям в лоб без привет и тд "не раздвоилась еще? "...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, что у тебя за мужики в окружении беспардонные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, меня бесят эти "стереотипы", особенно сложившиеся у мужиков. Что раз беременная, то однозначно крыша поехала..

 

Sveetlik, они хотели, чтобы я к ним переехала. Я отказалась. Потому что ради 2х недель пребывания тащить туда коляски\кроватки\шмотки\ванночки - это бред.

 

Будет если мне сложно, пусть днем пришла бы помочь, это после родов.

До родов - не просила за месяц.

И даже не за два.

Но тут осталось 1.5 недели по сути.

У нас вон девочки порожали уже некоторые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...