Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, я думаю, тебе стоит закупиться этими прокладками для груди, да потолще) Если сейчас такие молочные реки, что что будет, когда прибудет собственно само молоко? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ой, детский сад какой-то)) Сколько ему лет?

да как мне...27 примерно, просто это не мой друг-друг и не мужа друг-друг,просто знакомый...

так теперь пишет я жду искреннего желания, чтобы его пригласили в гости...я своих то видеть не хочу родственников первое время, хочу войти в ритм, хочу почувствовать себя мамой, хочу окунуться во всё с головой...а после месяца добро пожаловать и то не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, может всё не так плохо и образумится и будет приходить тебе помогать) переезжать конечно смысла нет,ладно на несколько месяцев,а тут на пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужья тож переживают и для них это тож стресс))))

Мой сейчас ездит на охоты, сезон, кабаны в угодия пришли, но после охоты, срывается и едет домой, боится что без него начну рожать))))

Всегда в дверях говорит сидеть в доме до его приезда )))

 

Ох чтот меня сегодня и днем начало прижимать, когда сижу не шевелюсь, все ок, как только начинаю чтот делать, сразу приходиться вставать в колено локтевую и дышать, а у меня генеральная сегодня, боюсь не успеть за весь день))))) придется на дня три растянуть)))

 

Я тож в команду с щипчиками, бывает так что после депиляции совсем коротенькие не берутся, я их щипчиками дочищаю))) вот уже в салон сходила, красоту навела))), теперь можно к своему доктору показаться и не с кустами)))), удивиться наверное, спецом отращивала, чтоб не пришлось потом дочищать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы написала такому, что первое время мы будем очень заняты, а когда освободимся, дадим ему знать) Блин, офигеть, знакомый напрашивается в гости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня тоже течет молозиво! Но не много, периодами))) Прокладки титечные купила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, картинку ему, узбагоительную))))))))))) :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с щипчиками - вы для меня героини))) Я б не смогла! Только брови! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, знаешь, я уже ВИЖУ, как это будет.

Так же, как сейчас с поездками этими и с тем, что она мне в последние две -три недели еду готовит и носит. Ну раз в 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ахах ))) жгет )

 

Мне вчера одноклассник написал которого я уже очень давно не видела, прям в лоб без привет и тд "не раздвоилась еще? "...

мля....вот народ

bagema74, что у тебя за мужики в окружении беспардонные)))

ну этот реально такой..наглый, а до этого его друг писал, так что понятно, что они похоже

bagema74, меня бесят эти "стереотипы", особенно сложившиеся у мужиков. Что раз беременная, то однозначно крыша поехала..

вот и я сказала, что я не все и это просто мадамы, которые пользуются положением и строят из себя...если это не оттягощено физическими недомоганиями конечно, я про обычную Б.

Девочки, мужья тож переживают и для них это тож стресс))))

ага, мне мой сейчас пишет, что я опять куда-то собралась и понимает, что я так рожу быстрее, но нужно аккуратнее и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, картинку ему, узбагоительную))))))))))) :Crazy::D

лайки закончились :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,у всех по разному к лактации грудь готовится,что прям вот-вот родишь-не значит,скоро конечно,уже всем скоро в принципе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная Пятница и правда - фигня какая-то, одно название! Сначала подняли цены в 4 раза, а потом скидку 80% делают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелайте удачи -я на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы написала такому, что первое время мы будем очень заняты, а когда освободимся, дадим ему знать) Блин, офигеть, знакомый напрашивается в гости :D

еще так удивленно, а то Женя (муж) меня в гости не зовет, да муж бы люлей получил))))))

Тот мальчик еще такой...языкастый и потом во всей красе расскажет как и что)) какие мы...а там общение всё с моей бывшей лучшей подругой...откуда ноги то и растут...и с коллегами с прошлой работы....в общем ничего хорошего там...

bagema74, картинку ему, узбагоительную))))))))))) :Crazy::D

вот я прям хотела, а он все огородами, в лоб так и не спросил....эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, так ты все-таки куда?))) тебе родовой выдали?

Муж тоже повезет и маме наверное сообщу...а может нет, если ночь будет.

я в ЧГМА ))) но заведка сказала что скорую лучше не вызывать, так как даже с обменкой подписанной могут отвезти в дежурный или любой который поблизости .Редко такое бывает, но вполне реально. Своим ходом поползем.А поблизости у нас получается на гагарина -там Беременная козочка рожала и писала что врачи халатно относятся, так что неееее))). Или еще где ЧПРЗ медгородок, тудя я сама не хочу. Сертификат выдали вот вчера только))) зато дата выдачи 11.11 стоит :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная Пятница и правда - фигня какая-то, одно название! Сначала подняли цены в 4 раза, а потом скидку 80% делают :Crazy:

во-во, я как маркетолог не могу на это априори вестись))))

Пожелайте удачи -я на осмотр

удачи большоооой такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с неделькой)))

 

не, не псих) меня тоже успокаивает))

Девочки, это наши древние инстинкты работают, наверно... От обезьянок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, они хотели до роддома съездить....будем ждать)

 

Ноябрята похоже все отстрелялись)))

Жень ты ноябрят читаешь- у них много там экс? не в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да, закупилась прокладками этими ))) самой блин страшно, купаться наверное в молоке буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЧГМА ))) но заведка сказала что скорую лучше не вызывать, так как даже с обменкой подписанной могут отвезти в дежурный или любой который поблизости .Редко такое бывает, но вполне реально. Своим ходом поползем.А поблизости у нас получается на гагарина -там Беременная козочка рожала и писала что врачи халатно относятся, так что неееее))). Или еще где ЧПРЗ медгородок, тудя я сама не хочу. Сертификат выдали вот вчера только))) зато дата выдачи 11.11 стоит :D :D :D

у меня также))) по-моему за 3 недели до получения стоит, ну я тебя поздравляю, ты платить будешь? или так договорились? я тоже с Жекой поеду, меня скорая не прельщает...и тут девочка писала, там по ухабам, как картоху везут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Удачного осмотра :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да расслабься)))

Может будет днем ремонт, ночью к тебе, по ночам ведь шуметь нельзя, а еду носит это клева, ой девочки, пошлите меня мягко и пушисто убираться)))) вообще шевелиться тяжко))) а еще сегодня на тренировку с мелким а там в е всегда спрашивают: ну что еще не все? Ну сколько можно с пузом? Мы уже думали что все.... Ээээх, а я улыбаюсь в ответ и говорю, два года как слон ходить буду, или до нг должна отстреляться, смотря как настроение))))

Как мне хочется чтоб доктор меня завтра обрадовал, посмотрел и сказал- поздравляю вы в родах ))) мечты мечты)))

По поводу малины кто-то писал, она не вредная в подготовке, наоборот делает эластичной ткани ШМ, просто нельзя передозировать листья малины, тк малина разжижает кровь, и если много отвара употреблять, то может привести это к кровотечению после родов! Так что аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты ноябрят читаешь- у них много там экс? не в курсе?

мне кажется процентов 20, но могу ошибаться, может у них тоже табличка есть, в основном ПКС и ЕР.

Тоже боишься?))) у меня паника...аа...симфизит..кесарево..на след.день...ааа крупный плод...кесарево)))Жека уже с мамой говорят, ну кесарево, так кесарево)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...