Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

чего "мерзкая"то? Это твое мнение. Имеешь право!

Лично мне все равно, будет ли она здесь появляться, но как модератор она была никакущая просто. Одно название.

Если ты не можешь по к.л. причинам выполнять возложенные на тебя обязанности - поднимай вопрос о смене модератора. При чем здесь второй модератор? Нужен один, но нормальный.

Согласна конечно , как говорится сказал что будешь выполнять обязанности будь любезен , а мерзкая да потому что думала у человека проблемы а меня это бесит, сочувствовать должна ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у тебя :) Как тут уже писали, принес-унес. Зато тебе не вставать, не переодевать...

Кстати про СС. С сыном никаких проблем не было, спали вместе. И сейчас у нас СС (на 1,4 метре мы с мужем, доча и сын 1,9 лет ночью прибегает........). Всегда считала, что материнский сон чУток, задавить сложно. Проснулась ночью от писка, я во сне отвернулась от дочи и она с головой под одеялом под самый бок закатилась, а на макушке моя рука! В холодном поту выселила ее в свою колыбель. Пздц что я пережила за эти секунды!

Всё, никакого сс минимум до 1-2 месяцев, и похрен на гв!

 

Вот у меня ссыном тоже никаких проблем СС не было, но теперь я не знаю что делать. Сын до сих пор по ночам ко мне приходит и ложиться так близко, что я с кровати чуть не падаю. Если доча будет со мной, то сын с просони ляжет просто на нее сверху. ТАк что нафиг, думаю я тоже без СС буду пробовать.

 

А у тебя же колыбель, поставь ее совсем рядом с кроватью и не надо вставать, дастала покормила и назад положила.

У меня колыбели нет, а кроватку близко к своей кровати никак не поставить, она просто не встает никуда. Та что вставать придется. Правда я намерена первые пару недель мужа заставлять вставать. А то я помню первую ночь дома на третьи сутки после кесарева пыталась встать чтобы покормить ребенка, это было так сложно, поэтому и перешли на СС.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, одно другому не мешает. Я вот сочувствую, мне жалко таких людей, неустроенных в жизни. Очень жалко. НО проблема в том, что человек использует форум тупо для привлечения внимания. Такое себе "ван вумен шоу". Ну и как многие вчера правильно писали, под лежачий камень вода не течет.

 

Kry-Sty, про собиратель молока - а ты его, молоко это, потом будешь использовать? Ну в смысле оно нужно, если без тебя ребенка кормят, а так, смысл в этой штуке? Разве чтоб одежда не страдала. Хотя и это довод в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот в том то и дело, что течет постоянно и меня это бесит. А прокладок надолго не хватает. А так чтобы не промокала одежда. А то и не выйти никуда, чтобы не нервничать. Хотя я не знаю насколько они удобны. Это так мысли, если будет опять также течь, то куплю. А куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а непромокаемые прокладки бывают? Ну как для М.

А вот к вопросу о сборе молока - так за день накапает на ночное кормление, пусть муж кормит хоть раз за ночь, а еще лучше - на ночь, пока ты старшим внимание перед сном оказыааешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не знаю, мне кажется они все промокают. Да и съезжают. Причем покупала и дорогие и всякие.

 

Надо подумать. Я уже купила в любом случае пока обычные прокладки для груди разных фирм. А там посмотрим дальше как дело пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

смысл лезть с пеленками и марлевыми подгузниками, если есть памперсы?

(например)

везет что у тебя понимают))) у меня что мама что свекровь-заладили что нельзя памперсы (крайний случай ночь и прогулка), да и то ночью мол вставай меня...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, А я уже писала, что условия лично для меня очень важны... Но так совпало, что и рд и врач отличные в одном месте)))

у нас и в платных палатах-не фонтан как-то. А если брать частный роддом-оч дорого выходит. Хотя... вот если бы у меня были бы деньги, которые без проблем и оглядок можно было бы выложить- я бы заплатила

 

. Всегда считала, что материнский сон чУток, задавить сложно. Проснулась ночью от писка, я во сне отвернулась от дочи и она с головой под одеялом под самый бок закатилась, а на макушке моя рука! В холодном поту выселила ее в свою колыбель. Пздц что я пережила за эти секунды!

Всё, никакого сс минимум до 1-2 месяцев, и похрен на гв!

Вот!!! Меня такое и пугает. Если не спать несколько ночей подряд- я осмневаюсь в своей чуткости. отрублюсь сразу. и мало ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала марлевые прокладки для груди делать и ходить с ними) которые в магазине - плохие и не подходят. И орехи есть, а то молочко будет жидкое и невкусное :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж эти мамы со своим хендмейдом)

а про орехи я тоже слышала такое. Но только сразу не ешь, после месяца можно начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Новым Модератором нас! ) Заживем теперь по-новому и симпатишно)))

Девчат, ну вы даете! Алька давно ушла, а вы все слюной брызжите "тра-ля-ля, вот жизнь ща начнется! Поздравляем друг друга! (куча лайков)". Фу, мерзость какая. Прям как те барышни в вопросах-ответах, дай повод покакать.

Кому она тут читать форум мешала? У вас что, кнопка прокрутки поломалась? Между прочим, я тут не только ее прокручиваю и не читаю. И жить мне это не мешает.

Молодая девченка. Может в детстве недолюбили, может внимания недодали, может просто опыта не хватает понять, что жизнь свою (и чужую) во всех подробностях и с фотками не стоит на бабских форумах выставлять (думаю, и в другой группе у нее та же история была, ну да ничего, всё с опытом приходит), не та публика. Тут могут любовницу приголубить, а на жену помоев вылить "а-ля сама виновата". Прям все такие умницы тут. Еще беременные большинство, должны быть мягкие, сентиментальные... Змеи позже вылазят. Обычно.

Кто хотел - читал. Кто считал нужным - комментил. Кому "умудренному жизненным опутом" в лом - проходил мимо. Отвратительный выпад!

 

Короче начиталась, не сдержалась тоже, двойка вам в четверти, девочки!

Я не знаю, что тут не то с модераторством было, лично меня абсолютно всё устраивало. Но допускаю, что может я не частый гость, чего не знаю. Форум как форум, группа как группа. Мне пофиХ, кто модерировать будет. Главное, чтобы не я. Вера так вера. Но не обязательно было обрамлять это в "Фух, слава богу и наконец-то". Не нравилось модерирование, чего так долго терпели-то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  согласна... Финансы не всем позволяют.. Можно и перетерпеть условия, важней, конечно, мед персонал. У меня страховка покрывает 80% от суммы родов, я не парилась и выбирала первый раз и комфортные умловия и врача, чтобы 2в1 было. А вторые и третьи роды уже и сомнений поэтому не возникало "где рожать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет, в 2х кварталах...пешком 7-10 минут неспешным шагом...

 

ночью это быстрее в плане дороги, а в плане я бздун... что делать.. у меня ж паника еще та начнется, если вдруг Мимишонок раньше времени решит лезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не совсем так. Вот фраза, что ты процитировала, я написала как только Натка мне отписалась, что поменяла модера. Не в том плане, что ура.ура, а в том, что вот - готово.

А в плане функций модератора - назвался груздем... Понятно, если проблемы - сменяйся.

А почему молчали - фиг знает. Появился повод - высказались. В чем не правы?

Я вот выше уже писала, что мне жалко ее как человека, как и любого другого неустроенного в жизни человека. Но если мне что.то не нравится, то я разве не в праве это высказать? Соблюдая элементарные правила приличия конечно.

 

Короче, проехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взяла, что без сс лактация нарушится?

да не взяла. Просто во-первых у мну с лактацией не очень, а по 20 раз за ночь вставать кормить в лом. Ну ниче, повстаю пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Модераторов поменяли ( и тут, и в ВК).

Давайте не будем эту тему уже обсуждать, а?

 

Мы все не идеалы.. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя же колыбель, поставь ее совсем рядом с кроватью и не надо вставать, дастала покормила и назад положила.

все равно вставать приходится, чтобы взять оттуда. кстати, да, после кс - это то еще приключение :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у бабули. Выбирала ночнушку в роды)) поела жаренной картошечки на сале))) вечером шашлык)) гуляй душа последние деньки)))

Всех неделек пятницы поздравляю. Пошла вас читать))

 

А кто-нибудь еще встает поесть ночью??)))

 

И вопрос к девочкам, у кого с щитовидкой проблемы: когда в последний раз контролировали гормоны или планируете сдавать в последний раз?

Я иногда не могу уснуть, если не поем. А это посреди ночи. Или рано встать могу, чтобы поесть)) часов в шесть))))

Гармоны сдаю каждый месяц. Последние результаты должны быть завтра. Мне так сказали мониторить, я и мониторю. Это для подбора дозировки препаратов, если что. Пока ничего не меняла на протяжении всей Б. И уже не думаю, что буду. Но читала, что нельзя прекращать пить (эутирокс, в моем случае) иначе необратимые отклонения в развитии плода.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну по 20 любому в лом будет. А приставную кроватку без бортика не хочешь? Это нечто среднее между самостоятельеым и совместным сном. Многих выручила такая штука. Особенно в период лактационных кризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала марлевые прокладки для груди делать и ходить с ними) которые в магазине - плохие и не подходят. И орехи есть, а то молочко будет жидкое и невкусное :) :)

мне мужа сестра сказала сгущенки банку и грецкие...и всего этого добра на 3 дня хватало...но если я буду жрать банку сгущенки и плюс грецкие, я наберу больше,Э чем сейчас...да и сладкое вроде незя и орехи вроде как позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я вот сдавала в 28, врач сказал через 8 недель пересдать. ну т.е. сейчас уже. Вот и думаю,есть ли смысл. Эутирокс я пить не прекращаю, знаю. на нем ттг стал в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так она не во время беременности предлагает их есть, а сразу после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фраза, что ты процитировала, я написала как только Натка мне отписалась, что поменяла модера.

я просто на твоем посте несдержалась (а не из-за тебя конкретно). И под каждым подобным постом (и твоим в том числе) куча лайков.

Понятно, если проблемы - сменяйся. А почему молчали - фиг знает. Появился повод - высказались. В чем не правы?

Да во всем правы. В точно таком же объеме правы, как и она. Как будто у вас поводов до этого высказаться не хватало. А тут прям бабским табором накинулись. И уже главного раздражителя на форуме нет, а вы все еще трете, как мучные жернова.

 

Соблюдая элементарные правила приличия конечно.

вот как раз элементраных правил приличия и не было.

Короче, проехали!

Ну да, просрались, подтерлись и проехали. Милота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет, в 2х кварталах...пешком 7-10 минут неспешным шагом...

 

ночью это быстрее в плане дороги, а в плане я бздун... что делать.. у меня ж паника еще та начнется, если вдруг Мимишонок раньше времени решит лезть...

ну тогда главное, чтоб трубку взяла)

А на случай если не возьмет - сама в такси и в рд.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня косметолог всегда ругалась что за усы гитлера)))

Усы гитлера)))))) ржу))))) да, это самое больное место, по-моему, но если сильно не запускать и не бриться между, то не будет уже так больно со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на сгущенку посыпать может ребенка))) И орехи тоже много нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...