Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, а можешь картинку показать как они выглядят? и какие самые вкусные? Тоже хочу. Только боюсь из-за тить своих, сейчас то ничего не держат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, ну че? у меня были с магазина прокладкки -норм - удобно! наверно есть разные! а про орехи - очень все индивидуально! их сразу нельзя-- они тяжелые на желудок малышу. а потом по ходу смотришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет бабского коллектива, под любой коллектив я считаю надо подстраиваться,мы в обществе живем, и если тебе неоднократно делают замечания и дают совет, то есть смысл прислушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и меня тоже с собой)))))) Надо до 2 родить, не хочу осмотр)

тебя хоть посмотрят если что))) может и зарожаешь...а меня тока со схватками ждут)

Тебя врачи за сгущенку и орехи по головке не погладят, у меня девочка знакомая брала в роддом, врач её так разнесла, когда узнала)))

я не собираюсь с собой брать и вообще слушать, вернее я все слушаю, но делаю по-своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да вот тож) я маме тоже объясняю, что смысла нет возиться с марлей, если есть магазинные. Подобрать просто под себя нужно будет. А про орехи - у меня то от них кишечник с ума сходит, не представляю что у малыша от них с животиком будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina так я хочу прийти и купить , не хочу платить за доставку 300 р если он стоит сам 400
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит... вопрос

 

в теме про днюхи (мам) оставляем ВСЕХ или самых болтливых??

( ну то есть тех, кто не бывает на форуме, убираем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра с утра на прием к врачу в рд и на узи!!!! уже немогу дождатся! надеюсь он скажет то уже скоро рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  тебя тоже уже засоветовали всю с этой сгущенкой)))) не обижайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты же скидывала аптека ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тебя тоже уже засоветовали всю с этой сгущенкой)))) не обижайся))))

неее) я так легко не обижаюсь))) :D все нормально, лучше 5 раз получить один ответ, чем ни одного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я думаю тех,кто не общается и не появляется надо убрать, если кто придет после родов-добавим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да наверно убирать, но тут главное никого не забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого забудем - ДОБАВИМ, не вопрос.

Просто на данный момент в участниках группы более 300 человек.

А по факту тут тусуются человек 40-50. Которые ПИШУТ и СПАМЯТ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, сейчас специально выбрала на аптека.ру пурелан. 420руб., доставка до ближайшей до тебя аптеки бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас расскажу как я решала вопрос со стационаром)))) Короче в час звонит мне моя врачиха из женской и говорит. В четверг приходите к нам на прием, дадим вам направление на дородовое на 38 недель, поедете в роддом и будете общаться с главной в роддоме и решать вопрос по поводу того где вам рожать. Сейчас требование ПЦ на стационар в 35-36 недель мы типа игнорим и не ложимся.

Ну я спорить не стала, выслушала, сказала приду в четверг и....собралась и пошла в ПЦ к зам.гену у кого подписывала обменку. Пришла, говорю так и так, заведущая к вам не дает направление, каким-то постановлением мне тычет, в роддом заставляет ехать решать вопрос с местом родоразрешения, сказала что они мне все нервы уже вымотали и я не знаю что делать. Она берет телефон и звонит заведующей моей ЖК. Начала вполне мило, что такая то вот у нас лежала, мы требуем направление на госпитализацию и почему вы его не даете. Она начала ей втирать про это постановление, про нового глав.врача... Зам.гена говорит, вы понимаете, это НАША ЖЕНЩИНА! Она в группе риска, а вы хотите чтобы она ехала через весь город на химмаш за каким то там согласием? Да мы если захотим мы и без вашего направления примем ее к себе и рожать она будет там где захочет! И если вы так и будете продолжать так делать, то я этот вопрос подниму в министерстве здравоохранение, т.к. это уже не первый случай.

Короче, разнесла она эту заведущую в пух и прах. Мне говорит, идешь в понедельник в жк за направлением и к нам. Я говорю боюсь туда идти, они меня съедят)))) Отвечает: Не бойся, моя хорошая, все хорошо будет! Не переживай! Если было требование на повторную госпитализацию, значит не просто так врач решила. Правильно сделала что пришла! Иш ты, живет через дорогу от нас, а гонят черти куда!

Спросила может сегодня сходить к ним, ответила иди тихонечко домой, отдыхай, находилась уже сегодня! И главное не нервничай))

В общем решила вопрос.... Но стремно идти в женскую)))

Зашли в магазин, накупили вкусняшек, отметили победу над системой))) а еще я утолила своё древнее желание..Я купила икру и блины и съела пол банки))) Вот отпраздновала, так отпраздновала))) Довольна щас пойду ляхи тянуть)) Может муж еще вечерком приедет. Ваще день удался)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вот нужно это. Взяла с форума ушла, или она здесь находилась и общалась только потому что модератором хотела быть...

если б на меня так накинулись, махая шашками и криками "да здравствует новый модератор" - я бтоже ни на секунду не задержалась бы.

В итоге мы все злые тетки обидели девчонку, получилось.

да, так и есть :)

(я тоже злая, но я ЗА справедливость)

Но я кофе вообще не пью первые пол года.

а я спокойно кофе пью

и если тебе неоднократно делают замечания и дают совет, то есть смысл прислушаться

к каким советам, как лучше жить? :) Ой, я тя умоляю! Бабские форумы полезны "где что купить и чем куда намазать". А как правильно жить и какой он козел - это так, семечками полузгать да время убить.

 

я маме тоже объясняю, что смысла нет возиться с марлей, если есть магазинные.

так марля ж быстрее промокнет, чем она лучше-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina спасибо сейчас посмотрю через ру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да мне кажется пусть будут все днюхи. А то опять начнется, я вот захожу на пару слов в месяц, потому что времени нет, а нас тут выжили... Не разграничивай..Пусть какие есть данные все будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, сгущенку попозже. А при становлении можно взять гранулированные чайки для кормящих мам Хипп или Хумана.

Я кстати уже купила пару видов каких-то чаёв. Их сразу лучше пить вместо обычного чая или если проблемы с ГВ начнутся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, а ты сделай выборку на 300 с лишним человек))))) обработай , заходя в каждого, их днюхи...чокнешься))))

 

кто-то пришел, я их добавила, но тех, кого я знаю, а половину ников я вообще не знаю...

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  так она ушла еще до того, как модераторство стали обсуждать ведь. Вообще, разговор был про ветрянку, а не про модеров, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик да нет же советами не как жить, а ситуации спокойней воспринимать,а по поводу кидаться вообще бред, про модератора зашел разговор только после того как Алина через Джойсен передала что отказывается ....

это как раз ее было предложение если что не нравится отвалить с форума

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, а ты сделай выборку на 300 с лишним человек))))) обработай , заходя в каждого, их днюхи...чокнешься))))

 

кто-то пришел, я их добавила, но тех, кого я знаю, а половину ников я вообще не знаю...

а ты возьми данные из таблички просто и все. Ведь в табличку недавно совсем отписывались и отписывались все контактные пузатыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит... вопрос

 

в теме про днюхи (мам) оставляем ВСЕХ или самых болтливых??

( ну то есть тех, кто не бывает на форуме, убираем?)

думаю, тех, кто в табличке до этого отписывался
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...