Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, да я что-то туплю, у меня уже больше 120 тыс, куда уже удваиваться ))) В норму вписываюсь и гуд, не буду больше ничего сдавать и страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет,девченки!!! неделю не появлялась- с прошлого четверга лежу на сохранении((( писала уже,началась мазня слабенькая крем-брюле,вот и потопала на УЗИ, там нашли отслойку 5 мм(вроде небольшая,но никто не комментировал) и запихнули меня в стационар.Перестраховались,короче...Из лечения к Дюфу и Фольке прибавили еще магнеБ6 ...и все...тоска невообразимая там, скоро завою.Сегодня сбежала домой на все выхи,т.к. чувствую себя отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот и я о том же... а у вас когда такой показатель был?

а то я как раз пойду ближе к 8 полным неделям...

 

Sветлик, привет! поправляйся! блин, и что, больше ничего? а зачем тогда стационар??

 

мне гиня сегодня вообще бахнула, мол, закрываем больничный или продолжаем? но если продолжаем, тогда на стационар надо.... а я чото подумала.. чо я там забыла.. лечь туда всегда успею, если что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот статья понравилась

Ссылки скрыты.

вообще жж отличный, есть и про тонус и про скрининги, про обвитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я тоже с отслойкой в стационаре с воскресенья. гинекологи у нас в жк больничные не дают, а у меня подмазывало и все почти каждый день ощутимый тонус. я решила, что лучше в больничке полежу под наблюдением, чем буду с нехорошим самочувствием мотаться на работу. доктор у нас тут говорит, что отслойка - дело оч коварное и поэтому лучше перебдеть. перебдеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще жж отличный, есть и про тонус и про скрининги, про обвитие

всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

кстати да про тонус)

похоже мой бассейн накрылся медным тазом, сугробы до середины машины...хотя может попробовать доехать...горки там нет нигде, машин мало...эх

ну и репортаж с сурового Челябинска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мне вчера знакомый видео присылал, это вообще кошмар что у вас там творится. Это все последствия метеорита))) а я вот приехала на прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне вчера знакомый видео присылал, это вообще кошмар что у вас там творится. Это все последствия метеорита))) а я вот приехала на прием к врачу.

да уж)))

хорошего приема у врача! Пишите потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Спасибо! Непременно напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще жж отличный, есть и про тонус и про скрининги, про обвитие

что-то я про обвитие не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, хых, мы вчера, как порядочные смертники на летней резине полгорода проехали, с нулевой видимостью. Но без происшествий. Зато как мой милый меня у дома высадил, поехал на работу в ночь, так через сто метров шоркнулся с рядом стоящей тачкой. В итоге в гаи проторчали с девяти вечера до часу ночи.

В Челике у нас трындец, напоминает какой-нибудь фильм-катастрофу: фуры на обочинах стоят, трамваи стоят, машины бьются, снег валит без остановки. И я в кроссовках по сугробам)))) Но ничО, прорвемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я про обвитие не нашла)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, хых, мы вчера, как порядочные смертники на летней резине полгорода проехали, с нулевой видимостью. Но без происшествий. Зато как мой милый меня у дома высадил, поехал на работу в ночь, так через сто метров шоркнулся с рядом стоящей тачкой. В итоге в гаи проторчали с девяти вечера до часу ночи.

В Челике у нас трындец, напоминает какой-нибудь фильм-катастрофу: фуры на обочинах стоят, трамваи стоят, машины бьются, снег валит без остановки. И я в кроссовках по сугробам)))) Но ничО, прорвемся))

это да))) что-то я не решилась на летней, хотя гоняют

у меня тетя в аэропорту Еката сидит со вчерашнего вечера, вылет только сегодня в 18:15

Ссылки скрыты.

спасибо)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки из Челябинска, смотрели сейчас репортаж про ваши заносы. Да уж, потерпите... но майские, наверно, накрылись с такой погодкой:(

Прочитала блог про определение пола, занятно. Но для нашего форума может подействовать как очередная страшилка, что-то в такие дебри автор в конце ударилась, про гермафрадитов и т.д, а началось все с определения пола по узи. Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки из Челябинска, смотрели сейчас репортаж про ваши заносы. Да уж, потерпите... но майские, наверно, накрылись с такой погодкой :(.

я даже больше боюсь понедельника, там плюсовая температура, хоть иди сапоги резиновые покупай

после метеорита уже ничего не страшно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая и верная защита - это вера в Бога! Тут уж не на год, и не на 2, а на всю жизнь! Идите в церковь, молитесь, просите, и всё у вас наладится! А тебе в твоем положении категорически ни к каким бабкам-дедкам нельзя ходить! И свекра в церковь, каяться) А бабенке, которая из семьи уводит, свечку за здравие и прибавления ума!

Кстати да!!! Полностью согласна.

Одна знакомая, когда замуж выходила, то играла свадьбу в один день,, а на следующий венчание. Так между двумя этими событиями ей тааак поплохело, ее всю трясло, как-будто лихорадка. В итоге кто-то из родных побрызгал на нее святой водой и помолился. Ей тут же хорошо стало! Видимо кто-то позавидовал красивой молодой паре в день свадьбы

 

Sветлик, Приветик! Ты дома лучше тоже старайся полежать, раз окончательно еще не выписали. Всё-таки отслойка - это не шутки. Пусть она спокойно срастётся, чтоб кровоток между тобой и масиком восстановился полностью!

 

bagema74, какие эффектные фотки! Жаль, что это весной. Хочется-то зелененькой травки и солнышка, а тут... жуть у вас... Держись, чтоб не утонуть в сугробе)

 

Sветлик, привет! поправляйся! блин, и что, больше ничего? а зачем тогда стационар??

Пусть лучше в стационаре отлежится! Дома родным надо готовить, убирать. Не каждый поймёт, что если внешне с человеком все ок, то ему все равно нужен постельный режим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем была у врача. Посмотрела на кресле, матка говорит маленькая еще, но справа при надавливании было больно, хотя правый яичник всегда больной был, аппендицит вырезали и Г сказала что возможно из-за этого. Сдала кровь на хгч, сейчас в KFC ем цезарь)) голодная ужасно! Через час в клинику, еще консультация с Г, брошурки сказала даст. И кстати в пензе при постановку на учет в ранние сроки платят каждый месяц беременности по 500 и потом еще до года ляльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, вот я тоже уже подумала об этом, что мы тут к страшилкам особо чувствительные, нам лучше только сказки про мумми троллей читать.

AvianaTells, да вчера и был такой показатель. Вчера 8 недель и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кошмар, хорошие мои! :(

только что опять рвало (спустя 2 дня тишины) и рвало желчью очень горькой...вчера ночью дико желудок болел....

сейчас кашлянула после рвоты и мне в таком болезненном спазме свело и закололо весь живот-кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да ну блин... я о другом... что если нет других никаких причин, почему в стационар?

Хотя вот тут девочки писали, что больничный не дают, сразу в стационар. Мне давали больничный... поэтому тут, конечно, кому как получилось...

 

KristiHair, вот и думай... где в России лучше живется))) одному субсидии на квартиры, другому за раннюю постановку, третьему не дают больничный, сразу в стационар, четвертого на 5 неделях на учет ставят))

 

ФрекенСнорк, а, ну так все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже рвет желчью горькой второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) и у меня сегодня день со рвоты начался, с утра плохо было...(сейчас вроде немного полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с утра показалось первый день получше, а нет, лежу пол дня, противное ощущение в желудке продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня мутило сегодня) а то я перепугалась, что пару дней тишины, что я перепугалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кошмар, хорошие мои! :(

только что опять рвало (спустя 2 дня тишины) и рвало желчью очень горькой...вчера ночью дико желудок болел....

сейчас кашлянула после рвоты и мне в таком болезненном спазме свело и закололо весь живот-кошмар!!!

у меня такого токса нет, просто тошнит. Но зато у меня есть гастрит, так вот, когда идет обострение и рвота и т.п., то потом я спасаюсь овсянкой, причем в любом виде, хочешь каша сладкая, хочешь на курином бульене, но кишкам явно легче после нее.

 

Девочки , у меня вчера и сегодня тянет живот с правой стороны, там где желтое тело. Такое ощущение как будто пульсация сильная, неприятно. Как думаете, что это?Нужно что то принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...