Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82, какие вы масеньки))) конечно сидеть надо, до 3 кг точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, не расстраивайся. многие говорят что в последние недели эта гадость вылазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я каждый день живот смотрю и чуть ли не молюсь, что они не появились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так а шо теперь.. теперь уже всё, да? они же теперь навсегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  ну они мне и по вкусу не ахти... На любителя. Поэтому я один раз купила и больше не покупала. Решила лично для себя, что цена не оправдывает качество... А так, говорю ж, как напиток можно при гв если ноавится. Почему нет? Я тоже оенивая. Но траву в чайник с чаем сыпануть не особо сложно для меня. А чай с молоком вообще тоже не пью на гв. Деток пучит от молока. Просто чай или компоты варю из неаллергенных фруктиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, она побелеет потом. Ну еще можно лазером убрать, но пока свежая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417186150' post='13703759]

AvianaTells, я каждый день живот смотрю и чуть ли не молюсь, что они не появились....

 

ну вот не удивляйся, блин, если не дай бог у тебя появятся... у меня вчера не было.. я тоже каждый день смотрю... и мазюкала разными кремами... и Жан Поль Побер какой-то был в самом начале.. и потом эти 9 месяцев фирма, и вот мустела от\для растяжек приехала из Франции.. и хопа.... пока ждала папу... открывать дверь... и смотрю... и вижу...блииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  у меня в первую Б на первую растяжку в 38 недель, за пару дней до родов такая же реакция была))) сейчас еще немного появились, но мне уже пофиг. После родов, постепенно их не так уж и видно. А муж мне говорит-что я и с растяжками прекрасна и вообще он их не видит. Поэтому я не парюсь больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я знаю, что у многих не то что за неделю до родов они вылазят, а за пару дней!!!! я конечно надеюсь что их не будет... и так сиськи в растяжках. а убирать совсем их только лазером. больше ни че не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего 2 растяжки было на бедрах.....уууу.....

sanaterium, так вот у меня не было.. и я радовалась...

Жду Кристинку - Малинку :), а лазером больно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я не знаю, я еще не гуглила эту инфу :D я мужу сказала, с тебя потом деньги на лазерную коррекцию. сказал без проблем, но только после второго. :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, и тебя с неделькой!!! Жаль, что тебе дату не сказали еще...

Но мне что-то уже начинает становиться страшненько...

 

Спасибо, соратница по сроку и диагнозам)))) Сегодня была у врача в ПЦ, она сказала, что скорее всего будут ждать начала ЕР и экстренно кесарить. Вот это меня действительно напугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо) да мне муж уже прислал номера горячей линии министерства)) но надеюсь не придется звонить. Не люблю все эти разборки... прям вот чувствую будет снова в понедельник этот взгляд с высока и куча брошеных невзначай колких фразочек. Снова все это терпеть... что ж у меня еще за натура Всё близко к сердцу принимать. Опять перенервничаю. Дверь что-ли ногой открыть чтоб у них все мысли разбежались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего 2 растяжки было на бедрах.....уууу.....

sanaterium, так вот у меня не было.. и я радовалась...

Жду Кристинку - Малинку :), а лазером больно?

купи вот такой крем Метилурацил - верный помощник против повреждений кожи, смотри сколько хороших отзывов, у меня лежит в тумбочке

Ссылки скрыты.

 

я им кстати губы мажу, хорошо помогает, я и фрекен снорк советовала

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, соратница по сроку и диагнозам)))) Сегодня была у врача в ПЦ, она сказала, что скорее всего будут ждать начала ЕР и экстренно кесарить. Вот это меня действительно напугало.

ну вот и мне также сегодня сказали, что только в родах уж скажут мне. я ушла с мыслью что я рожу сама и все у нас будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, пошла перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого забудем - ДОБАВИМ, не вопрос.

Просто на данный момент в участниках группы более 300 человек.

А по факту тут тусуются человек 40-50. Которые ПИШУТ и СПАМЯТ :)

 

KristiHair, ага, а ты сделай выборку на 300 с лишним человек))))) обработай , заходя в каждого, их днюхи...чокнешься))))

 

кто-то пришел, я их добавила, но тех, кого я знаю, а половину ников я вообще не знаю...

 

Думаю сейчас опять срач из за таблички будет, кто то пишет, а кто то в засаде сидит и читает. Обиды опять не избежать.

Мне кажется надо взять все ники из той таблички, которую ты уже создавала. Там вроде все, кто отписывался. А остальные, если напишут, то добавишь.

 

AvianaTells, Вер, вот эту тогда удалить надо, наверно. Ты ж новую создала. http://www.babyplan....ka/page__st__20

 

А мне, кстати этот Алин список по дням месяцам с именинниками очень даже нравится. Хорошо сделан и ничего лишнего.

 

Colour_dream, так а шо теперь.. теперь уже всё, да? они же теперь навсегда....

К сожалению ничего не сделать, они навсегда. Мажь не мажь, а они либо вылезут, либо нет. Тут не угадать. Свойства кожи. У меня в этот раз ни одной новой пока не вылезло на животе, а вот внутренняя поверхность бедер поползла, чтоб ее.....вся в полосочку. Они побелеют потом и не заметно будет. Но прияного мало, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет чаев для лактации. Я видео по ГВ посматриваю периодически, там консультант говорит что это ерунда - приливы молока от любого горячего напитка будут. Опытные мамочки наши, это так?

 

И еще вопрос, как лайки то даются? я третий день без них почти сижу, один-два и все, лимит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, растяжки - это больная тема. Я читала, что это даже не свойство кожи, а гормональный дисбаланс. У меня сейчас ни одно новой не вылезло, я после старшего вся полосатая - и живот и бедра и грудь и даже внутренняя часть рук на верху. А в паху вообще пальцы проваливались. Уже 17 лет с ними живу, так и не собралась ничего сделать:-).

И насчет орехов - я где-то прочитала, что орехи провоцируют лактостаз - не знаю, насколько это правда, но пробовать не буду, потому что знаю, как это весело.

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Кстати может быть. У меня все бока в растяжках с подросткового возраста. Лет с 14 наверное.....А сейчас пока тьфу-тьфу ни одной свежей. Но светлые они, я сама их уже не замечаю, муж подавно, если не сказать, но я естественно молчу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший сейчас начал в придачу к карате качаться - мышцы начали расти и как результат растяжки на бицепсах. Но он и полноват, думаю в этом тоже причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ого.. вот это извращенцы!

хотя в одном роддоме мне так же заявляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чаи для лактацыи не помагали

 

с недельками. -1, пятничних))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, спасибо. Мама еще говорит, мол , контратубекс, но он луком воняет...

Только вот не знаю, прям сейчас надо начинать мазать? или после родов?

 

Kry-Sty, оставила из таблички. список такой же.

 

я уже читаю про лазерные коррекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417187512' post='13703907]

ну вот и мне также сегодня сказали, что только в родах уж скажут мне. я ушла с мыслью что я рожу сама и все у нас будет хорошо.

Хороший настрой у тебя. Но я сама точно не решусь рожать, так как у меня уже 11 мм расхождение лона и очень сильные боли. Я ноги то раз двинуть не могу без острых ощущений.

 

И насчет орехов - я где-то прочитала, что орехи провоцируют лактостаз - не знаю, насколько это правда, но пробовать не буду, потому что знаю, как это весело.

 

Судя по моему опыту так и есть. Молочко становится очень жирным и протоки забивает, отсюда и лактостаз. Мне грецкие орехи врач совет овала есть по стакану в день перед родами, чтобы они начались, в итоге пока жирность молока не спала намечалась я со своими сиськами.

 

AvianaTells,  я вот даже уже подумываю может ну его, этот ПЦ. В обычный роддом пойти что ли, спокойно порежут и все. Брррр, а вообще стремно об этом думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...