Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Юринка, огого. я просто не знала что 11мм у тебя. я бы тоже тогда панику наводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик и Таня Ненси я с вас девочки тащусь. Любая злободневная тема и все сообщения не в бровь , а в глаз. А вы кто по профессии? Мне так нравиться читать Вас , когда какие то терки))). И возраст у нас одинаковый и взгляды такие разные)) красота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет чаев для лактации. Я видео по ГВ посматриваю периодически, там консультант говорит что это ерунда - приливы молока от любого горячего напитка будут. Опытные мамочки наши, это так?

 

И еще вопрос, как лайки то даются? я третий день без них почти сижу, один-два и все, лимит(((((

у меня приливы чувствуются только когда ребёнок сосёт. А чайки я пью из тех соображений, что не воду ж теплую пить. И чай с молоком тоже надоедает. А так разнообразие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама высказаться катострофически не успеваю, тему то закрыли(

 

Шарлымчик и Таня Ненси я с вас девочки тащусь. Любая злободневная тема и все сообщения не в бровь , а в глаз. А вы кто по профессии? Мне так нравиться читать Вас , когда какие то терки))). И возраст у нас одинаковый и взгляды такие разные)) красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик и Таня Ненси я с вас девочки тащусь. Любая злободневная тема и все сообщения не в бровь , а в глаз. А вы кто по профессии? Мне так нравиться читать Вас , когда какие то терки))). И возраст у нас одинаковый и взгляды такие разные)) красота.

это ты в шутку написала, да?)

Я юрист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ну это они вообще загнули.. с 11 мм... нет, я не понимаю.. вот знают, да, что такая фигня, есть заключения узи, есть ортопедское, но все равно ус-ся и со своим ЕР...

я лично реально уже очкую, потому как я не хочу вверх ногами потом лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спрошу у мамок. Если ребенок на Гв это допустимо, что она не какает больше суток или нет? Врач говорит клизмить раз в сутки, а я уже чуть не плачу от этой процедуры, попу жалко)

 

Тань, не в шутку, реально нравиться. Язык поставлен, все по делу, только точки зрения разные . Реально приятно читать. Я психолог , это наверно профессиональный интерес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  а ты была на УЗИ, мерила ширину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а как ведёт себя доча? Если не беспокоит животик - сутки не предел далеко. Но если беспокоит - лучше сама чернослива наешься. А вот если и от неготне покупает - тогда уже помогай. Но лучше свечкой, чем клизмой. А тотвдруг привыкнет и только после клизмы будет какать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да вообще рисковые товарищи. Буду пробовать влиять на решение врача финансово, смотря еще к кому попаду.

 

Алекsandra,  вообще они же несколько раз в день какают первые месяцы. Согласна с Таней-ненси насчет съесть самой что нибудь слабящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я на свое расхождение пока забила...врач в рд сказал, видно будет ближе к родам... что будет, то будет... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, некоторые считают, что на полном гв отсутствие стула до недели - норма. Типа это значит, что все молоко усваивается ребенком. Но я чет в это не верю. Молоко- это ведь и еда для малыша. Как же тут не какать.

Только чернослив бери не копченый, а вяленый! Или купи дет.питание фруктовые в банках чернослив. У гербера неплохой.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, клизмить ребенка на гв раз в сутки??? Не взлумай! На гв вполне нормально если ребенок так часто не какает. Усваивпется значит твое молоко хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала такое, что если ребенок не какает 2-3 дня, то это нормально.. а вы тут аж про неделю говорите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при этом ребенок ведет себя как-то беспокойно, то еще можно... Но у меня дети не какали часто на полном гв и все было замечательно. Молоко мамы и смеси -разные вещи. На смесях обязателен ежелневный стул. Каждый день делать клизмы это издевательство над ребенком и его кишнчником по-любому. Даже если не верить в то, что на гв так может все усваиваться.... Ну личное дело каждого, конечно. Я так считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к девочкам, у кого с щитовидкой проблемы: когда в последний раз контролировали гормоны или планируете сдавать в последний раз?

Я сдавала в первом триместре. Эндокринолог сказала приходить через 4-6 месяцев после родов с гормонами и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала такое, что если ребенок не какает 2-3 дня, то это нормально.. а вы тут аж про неделю говорите...

не мы, а "апологеты" гв. Они много ещё чего говорят...) и про соски, и про бутылки, и про допаивание)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если каждый день помогать ребенку так - то кишечник и т.д. вообще не научится сам какать.....по логике

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спрошу у мамок. Если ребенок на Гв это допустимо, что она не какает больше суток или нет? Врач говорит клизмить раз в сутки, а я уже чуть не плачу от этой процедуры, попу жалко)

 

 

Нет клизмить не надо, это даже вредно. Потом привыкнет к клизме и без нее никак будет. Я со старшим так намучилась.

Мне тут у нас врач вообще говорил, что на полном ГВ стул 10 раз в день норма и 1 раз в 10 дней тоже норма. Поэтому помогать не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  вот и я о том же... Думаю, что на любом питании раз в сутки-это перебор....

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а ты была на УЗИ, мерила ширину?

мне гиня сказала в рд сделают, но меня даже смотреть не стали. сначала думала платно сходить, потом передумала, щас с тебя и Веру читаю и понимаю, что может все же сходить. просто для собственного успокоения, потому что у рд свое виденье на все

 

:Crazy: а я на свое расхождение пока забила...врач в рд сказал, видно будет ближе к родам... что будет, то будет... :sorry:

ты тоже не знаешь на сколько мм у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Кстати может быть. У меня все бока в растяжках с подросткового возраста. Лет с 14 наверное.....А сейчас пока тьфу-тьфу ни одной свежей. Но светлые они, я сама их уже не замечаю, муж подавно, если не сказать, но я естественно молчу)))))

ко мне муж иногда подходит и спрашивает: "А у тебя есть целлюлит?" или щупать начинает...когда щупать начинает получает сразу))) да и целлюл. не было у меня)) тока ща в беременность как-то все не очень, но смысл- мужику не покажешь, знать не будет)) если уж совсем не на глазах всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать! Всем спокойной ночи! До завтра! Хотя... Мне бы хотелось беспокойной ночи ... В рд))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  я бы сходила на твоем месте померила. Все-таки у всех разный болевой порог и расхождение на одну и ту же величину кто-то чувствует острее а кто-то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать! Всем спокойной ночи! До завтра! Хотя... Мне бы хотелось беспокойной ночи ... В рд))))

желаем вам уехать в род дом)))) и порадовать нас утром)

 

Жду Кристинку - Малинку :), я бы сходила на твоем месте померила. Все-таки у всех разный болевой порог и расхождение на одну и ту же величину кто-то чувствует острее а кто-то меньше.

тоже верно говоришь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...