Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, а сколько срок годности растяжек? ведь согласись, что одно дело годы, а другое дело - месяц

 

bagema74, да я чото как-то уверена была, что меня минует...

наивная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells,  написано свежие! Наверно как можно свежее должны быть! У меня сложилось впечатление что вот она появилась и ты не позднее завтрашнего-дня начинаешь втирать! Вот аннатация к ампулам: Бороться с растяжками - значит восстанавливать процесс синтеза коллагена и эластина. Активные растительные экстракты, входящие в состав Phytolastil стимулируют выработку новых волокон: это доказывают углубленные научные тесты, которые проводились в клинических условиях на 250-ти женщинах. Способ применения: Для сглаживания уже появившихся растяжек необходимо пользоваться ампулами PHYTOLASTIL непрерывно в течение 8-ми недель по одной ампуле утром и вечером. Затем курс можно продолжить гелем PHYTOLASTIL до тех пор, пока он дает результаты, при условии одной аппликации в день. Опыт показывает, что результаты начинают проявляться обычно на 20-й день применения: растяжки приобретают цвет, близкий к естественному цвету кожи, уменьшается их ширина, на коже остаются лишь тончайшие прожилки. В качестве профилактического средства. Результат зависит от тщательности, с которой Вы будете пользоваться средством. Рекомендуется наносить состав последовательно на небольшие участки тела или непосредственно на растяжку, слегка массируя кожу кончиками пальцев. Предупреждение: Пигментация наших средств является следствием высокой концентрации растительных экстрактов. При контакте с кожей сразу после применения белье может слегка окраситься. Состав: Экстракт манжетки, иглицы и хвоща.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забудьте, в воскресенье День Матери) поздравьте своих мамочек)) я только что свекрови и маме цветочки заказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал врач ,что по опыту его прохожу еще 5-7дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал врач ,что по опыту его прохожу еще 5-7дней...

вот я также жду))) будем ждать вместе, тока у тебя вероятнее и срок чуть больше и открытие уже)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ив роше много чего -50% я что-то поздно заглянула, сейчас атакуем с свекровью, ей крема - мне подарки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин...я сестре мужа написала, что как домой приедем...когда соберется, пусть приезжает...но блин я не думала, что так буквально...она просится сразу после роддома с нами и быть тут до вечера...

Вот я даже маму не факт, что возьму, а вдруг мне лежать надо будет, сложные роды там, дома точно будет бедлам, да вообще отдохнуть, помыться, себя в чувства привести, ненавижу спать в чужих местах...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт рухнул :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт рухнул :(

какой сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ив роше, только собралась заказ оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ив роше, только собралась заказ оформлять

 

да вроде работает...а что там такого за -50% от цены? не увидела такие скидки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ох уж эти родственники. Понятно, что всем интересно на ляльку посмотреть, но надо ж как-то понимать, что вам не менее интересно и хочется побыть одним и привыкнуть друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я даже не ожидала такого вывода с моих слов, я бы никогда не заикнулась) просто сколько с девочками разговаривала, им бы быстрее до дома и никого не надо, только сестра скакала, как сайгак и говорит все в шоке были, что она спокойно подгибала ногу и садилась, но у неё без разрывов и прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, там где черная пятница - много всего, я свекрови два крема а себе шампуни выбрала и снова зависло все, осталось только оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа морально готовлю, чтоб никакой кучи родни, и никакого застолья и алкоголя)))

Пока сопротивляется, негодник))))

Но правда будет за мной!))))

Навру что мне ну так плохо, что сил нет))))))))))))))

Надеюсь конечно что навру, а по настоящему будет гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я точно нет, но муж согласен, я вообще одна восстанавливаюсь, мне нужно, чтобы никто меня не трогал) вообще люблю быть одна) лялька то и муж это своё)))а от гостей я бы нервничала

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, там где черная пятница - много всего, я свекрови два крема а себе шампуни выбрала и снова зависло все, осталось только оформить

 

Ага, нашла. Тань, а эти вещи реально стоят такую сумму? Ну там 320 руб. без скидки, со скидкой 159?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,постоянно такое ощущение,что хочется в туалет по-маленькому :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да, я шампуни всегда акций жду и заказываю по 2-3 за 120-160 руб. А так 300. Блин висит все, я уже мандарины начала есть нервно обновляя сайт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, тут должна ты решать быть гостям или нет. Ты рожаешь, ты восстанавливаешься. Хочет пьянки и гостей - пусть идут в другое место, нечего тебя нервировать и утомлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, крем? кофе смешать с мумие? или что.. что-то не поняла

сначала проскрабировать тело кофе, а потом смешать свой крем для тела с мумие, и намазюкаться, но вот выше писали, что возможно при ГВ нельзя, надо гуглить. Это просто я вспомнила из всех рецептов самый впечатляющий и эффективный по отзывам.

Изменено пользователем Desert_Rose
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я так своим родителям сказала, точнее папе, хочешь пить - к свекрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на мужа обиделась. Опять у него под конец вахты крышу снегом видимо занесло. Спрашивает про самочувствие, пишу, что живот часто стало тянуть, по утрам вообще сильно. Говорит, чтобы не рожала, а его дождалась. Отвечаю, что нет, нам пока рано, еще дней 10 подождать и тогда уже не страшно будет. На что он мне выдает "давай только не через 10 дней, я с вахты приеду, отдохнуть хочу". Меня так задели эти слова, офигеть, как будто он рожать будет, потом восстанавливаться. Кто ему отдохнуть то не дает? Я разобилелась, говорю, что нас не спросят когда надо. Типо я ему своими родами отдохнуть мешаю. И в упор не понимает что он такого сказал. Или это я без повода докопалась? Вообще весь день сегодня он такие вещи выдает, что я прям в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ели перечитала вас!!! Мы сегодня в рд ночуем, ковыряли мне сегодня как могли то врач то завед. Сдала и кровь и мочу и доплер и экг себе, и узи. В итоге мне поставили ламинарии, по началу тянуло всеюи везде, сейчас вроде полегче , дали ношпу, сделали укол спазмалитик какой то, завтра утром вытащат эти водоросли и будут смотреть шейку и если что еще поставят,ну а если раскрытие будет хорошее, то буду ждать роды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ляпнул не подумав :( я б тоже обиделась, будто это только твое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...