Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, он обидеть точно не хотел и вроде как обычную вещь сказал, приеду-отдохнуть, без задней мысли, так часто бывает))) следует или забить или объяснить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, я уже и с компа и с ноута сижу :Crazy: только в корзине что-то делаю - слетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ели перечитала вас!!! Мы сегодня в рд ночуем, ковыряли мне сегодня как могли то врач то завед. Сдала и кровь и мочу и доплер и экг себе, и узи. В итоге мне поставили ламинарии, по началу тянуло всеюи везде, сейчас вроде полегче , дали ношпу, сделали укол спазмалитик какой то, завтра утром вытащат эти водоросли и будут смотреть шейку и если что еще поставят,ну а если раскрытие будет хорошее, то буду ждать роды.

А почему не стали ждать пдр? Что-то я видимо пропустила или забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Tanya_tanya, да у него часто к концу вахты крыша шуршит)) понятно, сидит в тундре, в замкнутом пространстве и работа у него трудная, поэтому я обычно не заостряю внимание. Понимаю, что обидеть не хотел. Но меня чего-то правда так зацепила эта фраза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, видать, там такой аншлаг сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на мужа обиделась. Опять у него под конец вахты крышу снегом видимо занесло. Спрашивает про самочувствие, пишу, что живот часто стало тянуть, по утрам вообще сильно. Говорит, чтобы не рожала, а его дождалась. Отвечаю, что нет, нам пока рано, еще дней 10 подождать и тогда уже не страшно будет. На что он мне выдает "давай только не через 10 дней, я с вахты приеду, отдохнуть хочу". Меня так задели эти слова, офигеть, как будто он рожать будет, потом восстанавливаться. Кто ему отдохнуть то не дает? Я разобилелась, говорю, что нас не спросят когда надо. Типо я ему своими родами отдохнуть мешаю. И в упор не понимает что он такого сказал. Или это я без повода докопалась? Вообще весь день сегодня он такие вещи выдает, что я прям в расстройстве.

 

Да не обращай внимания. Мужики есть мужики. С моим бывшим мужем тоже прикол был. Я на дородовом лежала и у нас уговор был, что если ночью начнется, то я ему звоню и он врача на роды привезет нашего, с которым договоренность была. Благо врач недалеко от нас жила.

Так что ты думаешь, когда начались роды и я ему позвонила, и в трубку кричу ночью я рожаю вези врача. Он так спокойно отвечает, а до утра подождать нельзя я сплю и положил трубку. Я в таком шоке была, он мне такое заявляет, когда у меня раскрытие уже 7 пальцев.

Раньше я ему не звонила, потому что сама не знала что там и как и вообще думала схватки ложные и как то не поняла, что уже началось. Так меня когда врач ошарашила, что через час родим, я и стала звонить ему в панике. А он вот так. Я ж его прибить готова была в тот момент.

 

Ну, конечно, в итоге врача он привез, но после того как я на него наорала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не стали ждать пдр? Что-то я видимо пропустила или забыла

и я(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хаха))) точно, у них мозги совсем другие.

Да мы уже помирились. Я и не обращаю особо внимание, когда он чудит немного, потому что понимаю, что у него усталость копится и ему выплеснуть надо. Он и так очень осторожно и аккуратно мне все говорит, но иногда вот проскакивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так и мой вроде не со зла, просто от усталости. Ну типа до этого з смены отработал, пришел домой поздно и просто отрубился. А тут я со своими родами нарисовалась. Сейчас я уже воспринимаю ту ситуацию со смехом, но тогда мне было не смешно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, представляю, как ты его еще не прибила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Пишу в темке очень редко, зато читаю постоянно. И вот назрел вопрос, который меня очень волнует. Кто что скажет по этому поводу?

По сути - Б по мес. 37+3. Вчера была на узи, головка высоко, ШМ 39.3, ЦК замкнут. Сегодня шейку смотрели на кресле. Итог - ШМ мягкая, созревшая, открытие 1.5 см. Во вторник ложат в патологию, на ДО и ПКС. Но... У меня после осмотра мазня. Не прекращается, то ли пробка отходит, то ли еще чего... У кого-то была такая ситуация? Сколько ходят с таким открытием? Как-то не готова я еще... Хотелось бы еще недельку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, у нас много у кого уже открытие есть, если не ошибаюсь, ходят и по неделе и дольше. И после осмотра у многих кровит. Девочки подскажут, как прочитают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, кажется, получилось :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я то и не хочу))

Просто не ультиматум, а корректно подкатываю и делаю так чтоб он сам это решение принял))))

 

Вопрос, а что теперь заказ Ив Роше при получении нет оплаты??? Карта у меня и не виза и не мастер ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я тут знаешь чего подумала)) мы ж с тобой по срокам последние пойдем, скорее всего. Так вот девочки, которые у нас мамочками стали уже, на форум заходить не успевают. Так пока мы с тобой родим, наши все разродятся, мы их всех проводим, а нас кто провожать будет?)) Будем сидеть с тобой и в пустующем форуме вести он-лайн-монолог роды?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что со сроками у меня беда, по узи пдр 27.11,2-4.12 это мой срок, а в жк ставят 12.12 Ну вот они посмотрели, сказали что беременность доношенная, ребенок уже 4кг,шейка короткая мягкая, но пропускает только 1 палец, сказали мол если воды сейчас отойдут а раскрытия еще нет, то придется кесарить, а так мол на всякий. случай подготовим. Шейку

 

НатальяТ, не бойся, у меня после осмотра руку вытащили всю. В крови и сказали мол не переживай, может поболеть живот и пойдут выделения. И вчера тоже самое говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, есть, через почту, сейчас гляну точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ссылку давал на истории про роды? Я чуть ре умерла от смеха сейчас!!!!! Это просто капец!!!!! Особенно про сри и помогите бл.....ь )))))))))) я пять минут со слезами на глазах ржала и не могла остановиться)))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, успокоили!!! А то я уже накрутила себя! Оказывается, я тот еще бздун)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да я что-то все посмотрела... Наверно из-за смены адреса доставки нет оплаты при получении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, у нас из РД ушел врач который КС делал. Осталась одна заведующая которой уже лет за 60... плохие новости блин( теперь боюсь рожать, вдруг ЭКС, никакой уверенности что сделают нормально все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я вот сдавала в 28, врач сказал через 8 недель пересдать. ну т.е. сейчас уже. Вот и думаю,есть ли смысл. Эутирокс я пить не прекращаю, знаю. на нем ттг стал в норме)

Мне сказал врач, что беременность-время гормонально неустойчивое. И что в этот период лучше мониторить постоянно. Дозировка же разная эутирокса (25,50,75,100,150 ... Мг). И что ,бывает, приходится менять в течении беременности. А роды это тоже гормональный всплеск. И ГВ. Так что через месяц после тоже сдавать. Вот мой следующий поход тогда и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ого, афигеть, 8 недель...

ну надо посмотреть....

только блин с кокуна пришло...

 

Desert_Rose, надо про ГВ почитать.. тут уж 1.5 недели роль не сыграют, я -то все равно мажу мустелой... жирно щас так намазюкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я тут знаешь чего подумала)) мы ж с тобой по срокам последние пойдем, скорее всего. Так вот девочки, которые у нас мамочками стали уже, на форум заходить не успевают. Так пока мы с тобой родим, наши все разродятся, мы их всех проводим, а нас кто провожать будет?)) Будем сидеть с тобой и в пустующем форуме вести он-лайн-монолог роды?)

 

Да мне тут с моей шейкой короткой и низкой головкой походу не долго осталось))) с 16 декабря ложусь на дородовое, а там думаю неделю максимум продержусь) Ну я так планирую) Так что думаю тут хоть кто-то, да засидится))) Я в середине ноября так загонялась))) Что еще и предновогодняя суета и вообще форум опустеет... Ну уж попросим девчонок заглядывать, а то правда стремно без поддержки... Мужья вон отсыпаться будут от работы, машины ремонтировать, мой к соревнованиям готовится, одна надежда на девчонок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, про собиратель молока - а ты его, молоко это, потом будешь использовать? Ну в смысле оно нужно, если без тебя ребенка кормят, а так, смысл в этой штуке? Разве чтоб одежда не страдала. Хотя и это довод в принципе.

Мне такие штуки достались по наследству. Говорят, если реки текут, то ни одна прокладка для груди не поможет. Они помогают не пачкать одежду, кровать и всё вокруг. Собравшееся тужа молочко можно выливать, можно оставлять в холодильнике на ночь, если муж кормит иногда, например, или замораживать.

 

 

И у меня 40-я пошла, хотя врач стращала, что до 39-ти не дохожу. А тут и живот перестало тянуть и спину - вобще бегаю как в 25 недель. Наверное, малыш передумал :-))))

Вчера буквально читала, что внезапная повышенная активность и прилив сил - одни из предвестников!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...