Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро ! И хороших выходных !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем! Недельчатых с недельками!

 

Так интересно читать нас тут, кто-то поскорее торопится родить, кто-то наоборот малышей уговаривает посидеть еще. Мы все такие разные, но все-таки мы вместе)))). Девочки, кто в конце декабря рожать пойдет, не остаенетесь вы одни, все-равно уже с утра так и тянет зайти, узнать как у кого дела, так что и после рождения деток за чашкой утреннего чая кто-нибудь да зайдет из мамочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! У меня кусачек слизи сегодня вышел!!! Пробка!!! Ура!!! Хоть какие-то предвестники!!!!

Малыш готовится !))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я понимаю, что могу еще неделю проходить вроинципе. Но я все равно так обрадовалась, ато меня прям грусть-тоска накрывали из-за того что вообще никаких ощущений приближающихся родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!!

 

повезло сестре))) я бы очень обрадовалась, например, реальной помощи-напрмер чтбы мне еды на 2-3 дня наготовили. А если просто потоптаться поумиляться-максимум мин 30 и всем спасибо)) Ждем вас в месяц.

 

удачи! может уже сегодня родишь))) если уже не родила

 

Ой девы, я вначале тожена мужа все время обижалась, апотом поняла что вот просто он говорит имеет в виду совсем не то, что слышу я!!! как-то поговоррили. он так глаза округлили и теперь я все не так буквально воспринимаю. и жить стало легче))

 

 

в мамскую болталку транслируй)))) да не факт что последние!!! как знать, может на след неделе побежишь уже в рд!

вот именно, что будут просто советы, тк у нее три ребенка и все равно это не моя мама или сестра, те там не разляжешься))) и дома дб порядок, а не факт за мое отсутствие...

А мне надоели все эти предвестники)))) :Crazy:

Ходила б себе и ходила)))

Хотя уже все равно, муж в отпуске, можно рожать со след недели))))

как я тебя понимаю)

Да мне тут с моей шейкой короткой и низкой головкой походу не долго осталось))) с 16 декабря ложусь на дородовое, а там думаю неделю максимум продержусь) Ну я так планирую) Так что думаю тут хоть кто-то, да засидится))) Я в середине ноября так загонялась))) Что еще и предновогодняя суета и вообще форум опустеет... Ну уж попросим девчонок заглядывать, а то правда стремно без поддержки... Мужья вон отсыпаться будут от работы, машины ремонтировать, мой к соревнованиям готовится, одна надежда на девчонок))

Мы точно будем заглядывать)))

 

Всем привет)))

Жууутко тянет ноги, живот, поясницу...в общем как в первый день месей, ничего особенного, но неприятно.

Неделек субботы с неделькой минусом))

 

И вообще, когдя лялька низко это писец, при его копошениях болит все, лобок, спина, каждый нерв, проходящий, плюс нож в промежность...вчера до туалета шла и держалась за пирожок)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! а на меня похоже паника напала, как подумаю, что в понедельник уже 1 декабря, так прям мурашки по коже...еще сегодня сон такой приснился, что мне говорят ты рожаешь, пора! а я не готова и муж еще не приехал...и проснулась, держу ладошкой свою промежность и прям так крепко :confusion: чтоб сын раньше времени не родился...и такое тревожное чувство внутри...все похоже шиза меня накрывает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, значит не надоело еще с пузом ходить))) хотя про 1 декабря даже меня немного пугает)) даже не пугает, а так долго ждешь этого и вот оно...уже совсем близко))

 

Прикол - муж сейчас заходит и говорит, а у нас одеяло есть и ленточки?))) я говорю у нас конверт, он-а ленточки?, я - а зачем тебе они?, он - так надо...

Гы, вот кто-то из пацанов скажет и всё...так надо)) пока объяснила ему)))

Смешной такой, я бы уже мозг съела, если бы на выписку мы без всего были :Crazy:

 

Что-то от ношпы не отпускает это тянущее ощущение, опять бриться что ли...достали эти предвестники :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, Что за шею кошения?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера вечером уехали с мужем в магазин, закупились едой, я купила все остатки для роддома, даже накладки на унитаз нашла. Накупила салфеток гуны, оказались дешевле даже чем хагисы которые я обычно беру, но дома разочаровалась, какие-то они тонюсенькие...

Еще купила большую банку икры и наелась вчера на ночь, теперь в зеркале на меня смотрит китаец )))) зато вкусно мне было ))) на весах тоже похоже шарик...15 кг прибавка -очуметь...наверно самая большая среди нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) и с неделечками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, и правда наверное родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хороших выходных!!!

1336152005_wishes-9.jpg

 

вчера до туалета шла и держалась за пирожок)

Я тоже так хожу дома- то за пирожок, то за живот держусь)))

 

.еще сегодня сон такой приснился, что мне говорят ты рожаешь, пора! а я не готова и муж еще не приехал...и проснулась, держу ладошкой свою промежность и прям так крепко :confusion: чтоб сын раньше времени не родился...и такое тревожное чувство внутри...все похоже шиза меня накрывает :malicious:

Мне тоже сегодня такооой бред приснился. Муж должен был принести ребенка мне кормить. Вместо этого даёт кружку на половину наполненной молоком. И я в неё грудь опускаю - типа кормлю :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ищу пробку в трусах:D

При отхождении вод я так поняла должен быть хлопок всегда? Как девочки писали. Или они по-тихому могут выйти?:D

 

Colour_dream, похоже! Ее и на местном Форуме потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я боюсь, что они отойдут, когда я в туалете буду и не пойму, что это воды :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, ходить с пузом хоть и поднадоело, но как-то привычно уже...я приспособилась, а вот впереди столько неизвестного и перед родами страшно и потом, когда уже малявка родится, боюсь...это же первая лялька...все говорят, что проснется материнский инстинкт и разберусь что к чему...вот только на него все надежды ))))))

 

Апельсиновая кошка, по мне так лучше в туалете, чем где-нить на улице )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воды : приспичило мне ночью в туалет, а я лежу и боюсь встать, думаю, что вот а вдруг я сейчас встану и воды отойдут ))) только спустя пол часа я встала потому что терпеть уже не было сил, но я села на унитаз и долго слушала не текут ли воды ))) (здесь должен быть смайл "дурдом однако "). Совсем крыша уже едет. И по М у меня сегодня 39 недель, у меня глаза вылезли на лоб от этой цифры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  поздравляю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воды : приспичило мне ночью в туалет, а я лежу и боюсь встать, думаю, что вот а вдруг я сейчас встану и воды отойдут ))) только спустя пол часа я встала потому что терпеть уже не было сил, но я села на унитаз и долго слушала не текут ли воды ))) (здесь должен быть смайл "дурдом однако "). Совсем крыша уже едет. И по М у меня сегодня 39 недель, у меня глаза вылезли на лоб от этой цифры...

Огооооо. Уже ты 2 недели отходила без кольца) а мне вот пока не решаются снимать, до пн ждут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера вечером уехали с мужем в магазин, закупились едой, я купила все остатки для роддома, даже накладки на унитаз нашла. Накупила салфеток гуны, оказались дешевле даже чем хагисы которые я обычно беру, но дома разочаровалась, какие-то они тонюсенькие...

Еще купила большую банку икры и наелась вчера на ночь, теперь в зеркале на меня смотрит китаец )))) зато вкусно мне было ))) на весах тоже похоже шарик...15 кг прибавка -очуметь...наверно самая большая среди нас)))

у меня тоже 14-15 кг))) пофигу)))

ООО, икра, я два бутера с утра съела)))

А я всё ищу пробку в трусах :D

При отхождении вод я так поняла должен быть хлопок всегда? Как девочки писали. Или они по-тихому могут выйти? :D

 

Colour_dream, похоже! Ее и на местном Форуме потеряли

пробку и я ищу, но не показатель она...)))

 

Девочки, если воды, то мы поймем))) там не перепутаешь ни с чем)))

Я больше боюсь в луже проснуться, а вдруг описалась...а не воды))) хотя, шучу кончено, цвет и запах)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! От Фрекен значит нет еще новостей. Ну, будем надеяться, что родила!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, Что за шею кошения?))))

Аааааааааа ))))))))) это копошения ))))))))) и айфон )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че-то даже и не взвешиваюсь, не интересно уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, мне вообще кажется, что пессарий лучше в 36 снимать, я читаю что после него многие перехаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня предвестников никаких кроме тренир. схваток безболезненных, живот каменеет несколько раз в день.

По сути - Б по мес. 37+3. Вчера была на узи, головка высоко, ШМ 39.3, ЦК замкнут. Сегодня шейку смотрели на кресле. Итог - ШМ мягкая, созревшая, открытие 1.5 см. Во вторник ложат в патологию, на ДО и ПКС. Но... У меня после осмотра мазня. Не прекращается, то ли пробка отходит, то ли еще чего... У кого-то была такая ситуация? Сколько ходят с таким открытием? Как-то не готова я еще... Хотелось бы еще недельку...

у меня в прошлую Б в 39 недель на осмотре в роддоме до крови наковыряли-шейка хорошая готовая совсем, мазня еще пару дней и все сошло на нет, а через неделю после осмотра родила только в 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже пошла еще икры навернула на завтрак )))) Надо до родов съесть эту банку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...