Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, вот и фиг то... а я хочу в соседнем регионе вставать... а субсидии называются на питание беременной женщины, 580 рублей. Каждый месяц. А в мордовии такого нет... не знаю теперь куда метнуться)

Хгч мой 2859,21 ме/мл.золотая серединка. Контроль через 2-3 недели, посмотрим как наш малыш растет))

 

Аленький_Цветочек,  мне сегодня на приеме сказали, что если вдруг будет тошнота, то пей ренни. Ты пробовала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

всем привет!!!! я читаю все рвут!!! а у меня рвоты нет,вот только морозит все время лежу под одеялом иногда даже дрожу!!!грудь болит.сегодня решила ТТ по мерять 36.9 это нормально?еще все время спать хочется!

Изменено пользователем хочу дочечьку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! я читаю все рвут!!!

не все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, нормально, небольшое превышение ТТ в начале беременности естественное явление.

А меня не то что не рвет, у меня вообще токса нет, до сих пор, и вообще ничего нет,только жрать все время охота, если и не будет токса, то чувствую разожрусь я во время Б как мамонт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***',у меня в первую Б так было поправилась на 18 кг,я не знала что такое токс,и в эту по моему тоже самое! не хочу поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, я в первые 2 Б поправлялась всего на 7 кг, которые оставляла в роддоме, думала и в этот раз так будет, но видимо нет, в прошлые Б вообще есть ничего не могла, недель до 16, а сейчас все что не приколочено в рот летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,а две одинаковые Б были ,и кто родился???

Изменено пользователем хочу дочечьку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, одинаковые были, только форма и размер живота разная, мальчик и девочка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, одинаковые были, только форма и размер живота разная, мальчик и девочка у меня

счастливая мамочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, Ага :girl_dance: только старшие взрослые уже, у меня разница между старшим и младшим будет 20 лет ровно, у меня ПДР почти попадает в день рождения старшего сына

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, Ага :girl_dance: только старшие взрослые уже, у меня разница между старшим и младшим будет 20 лет ровно, у меня ПДР почти попадает в день рождения старшего сына

ну ни чего! за то старший опыта наберется))))) там у самого не за горами! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не то что не рвет, у меня вообще токса нет, до сих пор, и вообще ничего нет,только жрать все время охота, если и не будет токса, то чувствую разожрусь я во время Б как мамонт

Ха))) Вот и я такая же. Мечу все, что не приколочено. Одно радует, что пока в весе не прибавляю ( плюсом 0,3-0,5 кг). А, вот объемы раастут, штанишки после стирки, только лежа застегнуть смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни чего! за то старший опыта наберется))))) там у самого не за горами! :)

Я старшему даже говорить боюсь, не знаю какова будет его реакция, дочка очень хочет, а сын так категорично настроен против детей, говорит, что у него их не будет. Мне аж страшно. Может действительно, с рождением братика пересмотрит свое отношение.

 

Ха))) Вот и я такая же. Мечу все, что не приколочено. Одно радует, что пока в весе не прибавляю ( плюсом 0,3-0,5 кг). А, вот объемы раастут, штанишки после стирки, только лежа застегнуть смогла)))

А у меня объемы пока не растут, вес прибавился на пол. кило, но это из за отеков, нечего было селедку жрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременности без токса (ну, не считая пару раз, когда мутило), но с дочкой набрала 12 кг, с сыном 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатые мамочки, подскажите как вы сообщали старшим дутям о прибавлении? Вопрос для меня будет сложным, дочери мужа 13 лет, вот как ей сказать, или ждать еще пока сама не увидит. Может обидиться, что не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатые мамочки, подскажите как вы сообщали старшим дутям о прибавлении? Вопрос для меня будет сложным, дочери мужа 13 лет, вот как ей сказать, или ждать еще пока сама не увидит. Может обидиться, что не сказали

я думаю будет лучше сказать ей сейчас!!! она девочка уже взрослая должна понять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, пока ещё не сообщала, вообще никто не знает кроме нас с мужем, остальным после 12 недель планирую сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, я сказала и 9 летнему и 3 летнему сыну. Реакция была у младшего такая : "Ура я буду старшим братом", а старший сын отреагировал сначала удивлением, потом спокойно сказал: "ну тогда я буду самым старшим братом. "

Вот вроде и все, оба ждут малыша. Младший сын уже вчера вокруг моего живота крутился и спрашивал как малыша оттуда достать то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сыночку сказала ему 5 будет ,он был очень рад!Хотя и папа у него другой но говорит братика хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде и все, оба ждут малыша. Младший сын уже вчера вокруг моего живота крутился и спрашивал как малыша оттуда достать то.

))))как выкручивались?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну сказала, что он еще маленький, и что когда подрастет, тогда и доктор его достанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата!

Я вот думаю, еще недельки 3-4 подождем и скажем. Там уже лето будет на носу, окончание школы, не до глупостей. Мне главное, чтоб она не разозлилась на нас. А то у нее возраст сейчас такой интересный ("с мальчиками гулять интересно, а целовашки ФУУ") на все свое неоспоримое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, Моей через 3 месяца 18 будет, мальчик даже есть, а целовашки до сих пор фууу (я как то случайно её переписку в контакте прочла cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15,брату 18,когда мама сообщила о сестричке,тоже от другого папы,жили мы вместе. Мама давно приняла решение,что ребенка оставляет,но со мной села типа посоветоваться,типа так,да так,мы давно хотели и вот получилось,маме на тот момент было 39лет,моя реакция была сначала негативная,так как очень боялась за мамино здоровье,у нее киста яичника,могла лопнуть,но потом я перебесилась и мы начали ждать малышка все вместе,ухаживали за мамой,как за хрустальной. И вот ей в этом году 9 исполнилось,а мне 25 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то не мутит даже. может потому, что я сегодня сплю весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...