Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро! От Фрекен значит нет еще новостей. Ну, будем надеяться, что родила!

да уже однозначно, думаю не до нас)) Выпишется, там и отпишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет, пузики!)))

 

Всем доброе утро!!!! У меня кусачек слизи сегодня вышел!!! Пробка!!! Ура!!! Хоть какие-то предвестники!!!!

 

Ух ты) Начало положено))

 

bagema74, если от ношпы не отпускает, то, может быть, .... :malicious:

 

Всем доброе утро! Хороших выходных!!! 1336152005_wishes-9.jpg Я тоже так хожу дома- то за пирожок, то за живот держусь))) Мне тоже сегодня такооой бред приснился. Муж должен был принести ребенка мне кормить. Вместо этого даёт кружку на половину наполненной молоком. И я в неё грудь опускаю - типа кормлю :girl_wacko:

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже пошла еще икры навернула на завтрак )))) Надо до родов съесть эту банку )

с такой же мыслью докладывала на второй бутер икру))) и щас сижу думаю)) просто пока не лезет)

 

 

bagema74, если от ношпы не отпускает, то, может быть, .... :malicious:

 

:D :D :D

не верю...))) :D я даже если рожать начну, наверное приеду с открытием уже хорошим)))) Но вроде у меня с сегодня на завтра ведь смена в графике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я отекла, поэтому у меня +14, а так, думаю, кг на 2 всего поменьше было б. Да сейчас уже, наверное, не так и страшно)) Кстати, нифига мне что-то почечный чай (ортосифона) не помогает :( В туалет ночью бегаю хорошо, т.к. мочеточники не пережимаются, а вот днем по чайной ложке. Эх...терплю...

 

bagema74, да, да, сына предупреди только, чтоб в смену заступал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, мне вообще кажется, что пессарий лучше в 36 снимать, я читаю что после него многие перехаживают

В том то и дело что не факт) может и в ближайшее время(пару дней) или даже сразу начаться родовая деятельность) все же очень индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня предвестников никаких кроме тренир. схваток безболезненных, живот каменеет несколько раз в день.

 

И у меня нет предвестников! Даже живот не каменеет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю...))) :D я даже если рожать начну, наверное приеду с открытием уже хорошим)))) Но вроде у меня с сегодня на завтра ведь смена в графике)))

 

Точно) у нас же тут очередь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера вечером уехали с мужем в магазин, закупились едой, я купила все остатки для роддома, даже накладки на унитаз нашла. Накупила салфеток гуны, оказались дешевле даже чем хагисы которые я обычно беру, но дома разочаровалась, какие-то они тонюсенькие...

Еще купила большую банку икры и наелась вчера на ночь, теперь в зеркале на меня смотрит китаец )))) зато вкусно мне было ))) на весах тоже похоже шарик...15 кг прибавка -очуметь...наверно самая большая среди нас)))

15кг тиии))) у меня уже плюс 20кг... Я встаю на весы и глаза каждый раз всё шире и шире... Даже представить не могла что я могу столько набрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну правильно, после родов же нельзя будет, поэтому надо доесть )))

У меня тоже что-то так противно тянет там, аж нога отнимается... но я вчера мужа подловила, может запустил там процесс какой-то )))

 

Joicen,  у меня пережимаются мочеточники ((( я по чуть чуть и тоже эти чаи не помогают и брусника не помогает, ну после родов все равно все отеки уйдут...

 

Bleyz, ну значит надо индивидуальный подход, т.е смотреть по узи сколько шейка и открытая или закрытая... потому что моя ну совершенно не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салюты!!!

Со среды мучалась поясницей, ну думала сегодня ночью не посплю, так нет ведь, вообще как. Убитая спала , не считая что сына будил пописать и покакать))))

Вот даж теперь в рассверлен носит что скажет врач мне сегодня, может там вообще все глухо как в танке... Эээээх, пойду собираться на осмотр.

По поводу вод, они могут в тихушку отойти, не обязательно должен быть щелчок! У меня в прошлый раз не было

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И у меня нет предвестников! Даже живот не каменеет :think1:

и у меня ничего... Тишина тихая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  и у меня глаза большие когда на весы встаю ))) я все время с ними ругаюсь ))) Потом будем мериться кто сколько в роддоме оставил ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вытащили мне ламинарии и отпустили домой, если за вых ничего не произойдет, то в понедельник проколят пузырь и должны начаться схватки. Правда сейчас после этих водорослей кровит, но учитывая что там смотрят по самые гланды, наверно это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да, Юль, нас спасут только роды :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, хорошего осмотра)))

И у меня нет предвестников! Даже живот не каменеет :think1:

еще вперед рожать пойдешь))) а я тут куковать буду со своими предвестниками)))

Точно) у нас же тут очередь))

:D

bagema74, ну правильно, после родов же нельзя будет, поэтому надо доесть )))

У меня тоже что-то так противно тянет там, аж нога отнимается... но я вчера мужа подловила, может запустил там процесс какой-то )))

 

а мне теперь процесс боязно, раз мы писец в каком низу))) Сейчас подруга спрашивала у врача про меня...та говорит, очень странно, раз так, значит уже в родовых путях голова и уже рожать вот-вот...

Блин, все говорят вот-вот, а когда этот вот-вот придет никто не говорит :Crazy:

 

Всем доброе утро! Вытащили мне ламинарии и отпустили домой, если за вых ничего не произойдет, то в понедельник проколят пузырь и должны начаться схватки. Правда сейчас после этих водорослей кровит, но учитывая что там смотрят по самые гланды, наверно это норма.

пусть роды начнутся сами...))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, это норма, что кровит. У меня после осмотра 3 дня кровило. И на сохранении когда лежала, девочкам катетер в шейку ставили и у них тоже очень сильно кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, пусть всё пройдет хорошо)

 

Вадиковна, что-то наши девчонки статистику портят)) Говорят, девочки раньше парней просятся на волю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну тут понятно что вот вот ))) срок то уже какой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Попробовали кекс)) не было с конца марта. Тот ещё пипец. Как первый раз и как-то не в кайф совсем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вперед рожать пойдешь))) а я тут куковать буду со своими предвестниками)))

 

Не-не, у нас всё записано, кто за кем (заглядываю в блокнотик) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну тут понятно что вот вот ))) срок то уже какой )))

а вот-вот мб сегодня,а мб чз 2 недели)))) это для меня сейчас очень страшно...2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто что слышал как после ламинарий все проходит? И кстате я думала что они раскрывают шейку , а спросила на сколько раскрылась шейка? Врач сказала что она раскроется в процессе схваток,а сейчас она просто готова к родам. Так что я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  не, наши девочки видимо вперед мальчиков решили пропустить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, В туалете еще понять можно, все-таки будешь писать и писать, я вот пока купаюсь боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  и у меня глаза большие когда на весы встаю ))) я все время с ними ругаюсь ))) Потом будем мериться кто сколько в роддоме оставил ))

о даа))) ну я бы все 20кг не хотела терять после родов, мне минус 15кг хватит)) а то ребенка не унесу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...