Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

так, надо помыть пол...может чем поможет :Crazy:

а я встать не могу

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74,  да, 2 недели это ты загнула ))) раньше родишь, я тебе точно говорю )) Жди вот вот )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет предвестников! Даже живот не каменеет

у меня в такой тонус матка встает еще с 20 недель, сейчас просто почаще. Вообще предвестники не обязательны,могут просто сразу начаться роды)) Все-таки еще 38 недель, может что-то сдвинется уже после 39, время то еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, ну потом расскажешь сколько оставила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, касторки еще хряпни)) шучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, 2 недели это ты загнула ))) раньше родишь, я тебе точно говорю )) Жди вот вот )))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ага :D

 

Блин, вот не было у меня проблем, придумала сейчас: тоже боюсь матрас водами испачкать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, касторки еще хряпни)) шучу)

не))) я тока вина чуть хряпнула...стоит теперь открытая бутылка)))

 

Colour_dream, ага :D

 

Блин, вот не было у меня проблем, придумала сейчас: тоже боюсь матрас водами испачкать :confusion:

а мне все равно, а мне все равно, хоть матрас, хоть автокреслооооо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну у них есть ещё неделька в запасе... А вдруг поддержат всё же статистику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  подстели пеленочку )))

 

Меня муж заставил вот недавно с кровати спуститься вниз на диван, я теперь на диване сплю, а он из кожи и поэтому мне не страшно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ну как пробка не значит, вроде ж 2 недели после нее дается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, значит, следующий рубеж - 39 недель)

 

а мне все равно, а мне все равно, хоть матрас, хоть автокреслооооо :D

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу говорю: вот отойдут воды ночью, будешь в луже лежать. Он испуганно: в крови что ли??? И вроде узнает про роды , а вон не знает что это водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я тоже хочу вина ))) муж не дает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь на весы вставать,уже в ЖК два приема пишут паталогическую прибавку веса, по 2 кило прибавлялось, бруснивер завариваю иногда,строгую диету или разгрузочные дни что-то не получаются, жрать охота)) вроде не больше чем обычно кушаю, ну это вода задерживается, да, после родов это все сольется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, В туалете еще понять можно, все-таки будешь писать и писать, я вот пока купаюсь боюсь))

вооот, я из-за этого ванну боюсь принимать, всё под душем быстренько... А так хочется поваляться, тем более тоже говорят полезно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шейка не готова,то не надо касторку. В октябрятах вроде пил кто-то так и потом муки в родах были. Шейка не открывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну у них есть ещё неделька в запасе... А вдруг поддержат всё же статистику)))

 

все может быть) Меня мама ровно в 39 недель родила :malicious: Правда, воды отошли на улице, пока на автобусом гналась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера вечером уехали с мужем в магазин, закупились едой, я купила все остатки для роддома, даже накладки на унитаз нашла. Накупила салфеток гуны, оказались дешевле даже чем хагисы которые я обычно беру, но дома разочаровалась, какие-то они тонюсенькие...

Еще купила большую банку икры и наелась вчера на ночь, теперь в зеркале на меня смотрит китаец )))) зато вкусно мне было ))) на весах тоже похоже шарик...15 кг прибавка -очуметь...наверно самая большая среди нас)))

расслабся! У меня +23)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, подстели пеленочку )))

 

Меня муж заставил вот недавно с кровати спуститься вниз на диван, я теперь на диване сплю, а он из кожи и поэтому мне не страшно ))

 

Ну да, сегодня озадачусь))

 

Кожаный диван - отличный лайфхак, как сейчас принято говорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  вот я тоже больше всего боюсь что на улице отойдут ))) мороз же еще... поэтому далеко от дома не хожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь на весы вставать,уже в ЖК два приема пишут паталогическую прибавку веса, по 2 кило прибавлялось, бруснивер завариваю иногда,строгую диету или разгрузочные дни что-то не получаются, жрать охота)) вроде не больше чем обычно кушаю, ну это вода задерживается, да, после родов это все сольется)

 

у тебя, наверное, выделяется меньше воды, чем пьешь? Может, тоже мочеточники пережаты маткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  мне вчера муж предложил подгузники купить чтоб я не боялась что воды отойдут там где не надо ))) шутник однако )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жууутко тянет ноги, живот, поясницу...в общем как в первый день месей, ничего особенного, но неприятно.

И вообще, когдя лялька низко это писец, при его копошениях болит все, лобок, спина, каждый нерв, проходящий, плюс нож в промежность...вчера до туалета шла и держалась за пирожок)

уже совсем-совсем скоро сынуля твой тебя обрадует своим появлением)) у меня тоже промежность болит, не очень-то приятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, я из-за этого ванну боюсь принимать, всё под душем быстренько... А так хочется поваляться, тем более тоже говорят полезно)))

я пыталась на днях поваляться-не удалось))то ли ванна у нас маленькая,то ли я бегемот, улеглась и как тот жук,упавший на спинку, еле поднялась, ну на фиг..под душем постою))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...