Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А мы специально купили наматрасник непромокаемый)) сейчас от вод защитит, потом мелкий будет, все равно или прольет что-то или написяет) да и муж любит с чаем в кровать залезть и перевернуть кружку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

хыхы))) лягуЩЬка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  тебе и не надо полы мыть и ведра таскать ))) У тебя КС.

Я пошла ношпу выпила, а то так и тянуло живот, вроде прошло.

У меня кстати тоже скрипы в животе появились, которые вы тут недавно обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да вообще плевать на людей, кто там и что подумает...а ржать...так одним взглядом можно ржач остановить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кг прибавка -очуметь...наверно самая большая среди нас)))

У меня +16 :confusion:

 

Девочки, если воды, то мы поймем))) там не перепутаешь ни с чем)))

Я больше боюсь в луже проснуться, а вдруг описалась...а не воды))) хотя, шучу кончено, цвет и запах)))

А у меня еще и ковры дома... Как бы их не залить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что у меня ничего раньше времени не отойдет, а если ну вдруг,

то лишь бы не на улице)))) мне кажется, такой позор.. у нас люди злые... ржать будут.... хотя и будут видеть, что у беременной....

 

Да ну, какой позор, ничего такого в этом не вижу. Я бы и лет в 15-17, когда взбаломошная была, не стала бы смеяться, а первым делом узнала, чем помочь, может вызвать скорую там или что-то такое. Ну или вступилась бы за беременную женщину, если б кто обижать начать.

 

Не знаю, мне просто кажется, к беременным другое отношение, более чуткое что ли, в таких ситуациях конкретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну как мне не мыть полы)))) у меня шерсти , знаешь, скока?:)

а коты потом лапками, лапками на подушку)))

так что у меня ленивая версия мойки полов, я даже не нагибаюсь практически

 

Joicen, та мне хватило, как на почте хрен кто пропустил вперед.. поэтому и кажется, что ржать начнут или еще чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да я представляю сколько шерсти у тебя, у меня от одной собаки - то капец сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ой, на почте и в поликлиниках лучше и правда не начинать рожать :D

 

Вер, там у нас еще одна девочка на главной странице родила, ПЕлена. Вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, у нас всё записано, кто за кем (заглядываю в блокнотик) :D :D :D

Сдвиньте меня на подальше. Хотела 1 декабря. Но мне паспорт только 4-5 получать... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвиньте меня на подальше. Хотела 1 декабря. Но мне паспорт только 4-5 получать... :D

да без проблем, у нас пару человек уже 40-ю неделю на линеечке видят))

 

Девочки, а соски ни у кого не шелушатся? а то мажу каждый день грудь, а все тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то говорили,что девчонки вперед полезли, а в списке поровну мальчишек и девчонок рожденных уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417249773' post='13707277]

добрый день, декабристки)))

mjequko3Itw.jpg

Какой торт классный!!!! ХОЧУ!!!!

 

"Декабристки" :Crazy:

atkritka_1338688663_677.jpg

 

А может кто еще в ноябре успеет.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

январята смотрю еще не "распечатывались"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла поубираю тоже.

 

Я б такая, чтоб на выходных начать рожать, а то у нас пробки такие в будни, что до роддома можно не доехать ))))))))))))))) а на воды мне пофиг, лишь бы дома )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве((( у меня не идет раскрытие((( все как и было((( чуть помягче и все, а 3 дня с пред вестниками с ноющей спиной тошнотой и чисткой, все фигня(((( так расстроена, аж плакать хочется (( хнык хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не знаю, мне просто кажется, к беременным другое отношение, более чуткое что ли, в таких ситуациях конкретных.

Я тоже так думала, и в принципе с хамством не сталкивалась, кроме одного случая - пришла в коем-то веке в поликлинику сдавать кровь, платно сдавала до этого, в часы и день, отведенные для беременных, в очереди беременных не было, я всем сказала, что пойду я так как это мое время, так тетка на меня одна так никинулась, пипец, что типа, и че что ты беременная, тебе ж не сейчас рожать, я на нее конечно тоже наехала, что не у нее буду спрашивать, когда мне рожать, так очередь на меня начала орать, что я хамка и что вся молодежь сейчас такая))))) зла не хватает на таких, в общем.

 

stasy_дважды мама,  посмотри на мою линейку и УЗБАГОЙСЯ))))

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, В субботу тоже пробки)))

 

stasy_дважды мама, может еще не время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего дня.

Муж решил и сегодня поработать(( мол, денег много не бывает...

А я поздравляю неделек наших сегодняшних!

KristiHair, Ну почему же, нас пятеро как минимум, у кого срок на конец декабря))

Я тоже с вами)) не хочется так долго ходить только))) может, кто вперёд пропустит?)))) а то больше всего замучала уже изжога и проблемы со стулом. Прям уже сил никаких нет....(((

Девочки, кто ссылку давал на истории про роды? Я чуть ре умерла от смеха сейчас!!!!! Это просто капец!!!!! Особенно про сри и помогите бл.....ь )))))))))) я пять минут со слезами на глазах ржала и не могла остановиться)))))))))))))))))))))

У меня пуп на сантиметр при таком смехе выпрыгивал))) я думала обратно не станет))

 

А после родов то чего растяжки???

 

Растяжки происходят на фоне гормональных всплесков. Вот у меня одногруппница в октябре родила. Так писала мне, что всю беременность ходила гладенькая, шелковистенькая. В родах пузик не треснул. А пришла домой и офанарела, откуда они взялись?!?! И много, говорит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня иногда посещает такая мысль, от которой прямо сердце замират. Ведь мы сейчас ждем самое важное событие в жизни, особенно те, у кого первый ребенок. Это ведь такой в жизни переворот, никакие свадьбы, покупки машин и квартир с этим не сравнятся. Может, такой момент и не повторится больше никогда. А в ежедневной суете иногда забываешь об этом. Банально, но факт)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Смотрю я раздразнила вчера икрой))) а я и икры поела и пила много и не отекла))) Жень, соски тоже шелушатся. И грудь такая чувствителен стала и увеличилась.

 

Январики распечатались в ноябре, я писала.

 

А у меня кстати сейчас вообще никакого страха или радости нет. Просто жду и все. И умиление от пинков пропало.

 

Еще муж приезжал))хоть какая то радость)) еле отпустила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я тебя и считала)))

ко мне вчера подруга приходила, говорит и правда пуз опустился)и невестка сказала) но дала мне установку,что еще недели 2 сидеть :D

 

KristiHair, да? смотрю никаких данных по родам нет,наверно из группы вышла,которая родила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, слава Богу....

она не сидит давно на форуме... девушка за 30, всякое бывает,

УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну полет поставила дату родов и ее автоматом в другую группу...там маська всего 750 гр родилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, значит, рано! всему свое время!

 

dlyairiwki, не расстраивай меня раньше времени:))))

 

ПЕлена Поздравляем с малышом!!! Вылезайте из зазеркалья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...