Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, так, Вера, записывай все свои сны)) и тут рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells,  почему ж неправильная? Я ж говорю, что у меня это только с ТРЕТЬЕЙ Беременностью пришло. Первого сына я родила, и еще несколько месяцев не соображала ничего. Даже никакой любви не испытывала, ну просто ребенок и ребенок, о котором заботиться надо. Маленький человечек. Это сейчас все по-другому. Очень жду. В красках представляю как увижу, как услышу первый крик. И очень-очень любою. Прям до слез, до замирания сердца.... Вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про сны говорите и меня осеняет - а мне ж сегодня вроде сынок снился. Сна не помню, но вспомнила мысли свои, что в папу - светлый и с светлыми глазами. Скорее бы посмотреть на свое чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, почему ж неправильная? Я ж говорю, что у меня это только с ТРЕТЬЕЙ Беременностью пришло. Первого сына я родила, и еще несколько месяцев не соображала ничего. Даже никакой любви не испытывала, ну просто ребенок и ребенок, о котором заботиться надо. Маленький человечек. Это сейчас все по-другому. Очень жду. В красках представляю как увижу, как услышу первый крик. И очень-очень любою. Прям до слез, до замирания сердца.... Вот....

 

так написала трогательно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре и няньке младшего сына приснилось что я родила... Все ждут... А сын никак не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а мне свекровь сегодня уверенно так - до 20 декабря родишь, не боись! НГ дома будешь. Вот прям все знатоки такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну вот почему-то пока она одна приснилась...

причем визуально я именно её не опишу.. а вот то, что это она 3007, точно знаю

 

sanaterium, не, я -то жду....но вот того восприятия, которое мне обещали, что когда увижу на 3д и когда будут шевелюкши...нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  это только половина из всего что я чувствую, когда представляю какой он там. Я когда первый раз на сохранение попала, поняла как мне страшно его потерять, как я уже люблю его и жду. И на секунду представляя, что он может не родиться, меня накрывала паника. Я поняла, что уже просто не хочу бе него жить. Он есть у меня сейчас и я не хочу и не могу больше без него...

 

AvianaTells,  я к тому, что прекрасно понимаю такие ощущения. Тоже вроде ждала и первый и второй раз. Но если сравнивать, то сейчас все иначе. Со вторым сыном меня "накрыло" как только я его увидела. Как только первый раз на руки взяла. Всю беременность тоже особо ничего не чувствовала.

Изменено пользователем sanaterium
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  может это осознание зависит от возраста? У меня сестра вторую в 35 родила, тоже говорит, что все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  и это тоже, возможно.... Не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ай, дорогая, прям слезы на глазах у меня. Я расчувствовалась :bye2: что-то... Тоже без дочи уже не представляю, как жить, мой комочек любимый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  ну да, ну да... А свекровь мне вообще говорит-надо 42 недели ходить.... Может, мне вообще 2 года, как слонам ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а у меня кстати сегодня ночью страх такой был... я себя не комфортно чувствую третий день и прислушиваюсь к шевелениям. Так вот перевернулась с боку на бок, руку на живот, а он такой холодный... без одеяла был. А у меня сразу в голову мысль, что раз холодный, значит там кровообращение нарушено. Толкаю пузик, а в ответ тишина. Это был ужас ... вот с просони ведь тупость какая в голову придет. В итоге пока будила ребенка сама проснулась до конца и врубилась какой я олух.

Тоже уже успела подумать как же я без него теперь...

вот трепет этот периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как молокоотсос простерилизовать? что-то я боюсь его сварить)))

Жень, я кастрюлю закипятила, и в дршлаг сеточкой который все сложила и мин 2 кипятила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну посмотрим, что со мной будет, когда покажут))))

 

Энн♥, а что возраст? я до 29 лет вообще детей не то, что не хотела, я вообще их никак... я морально не была готова.. и рисковать вот этими "вот родишь - полюбишь" не хотела...

и мне пофиг, что мне 31.. зато ребенок осозанный и желанный и от человека, от которого реально я захотела ребенка... и если бы мне было 35, а не 31... ну и тоже пофиг.. зато желанный.. это важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Спасибо за идею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  есть такое высказывание, что с первым ребенком рождается мама, а со вторым-ребенок. Мне тоже кажется, что тут больше не возрамт играет роль, а то, что уже втрого и последающего ребенка как-то осознанней ждешь. Ну не знаю. Хотя первого сына мы долго планировали, он был прям выстраданнфй. А второй и третий дались легко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я угарала про: Деточка, ты где простыла? Да в вашем ёб****ом роддоме))))

Ой, это да!!!!!!! Я тоже ржала!!!!!!!!!

 

 

К еще про: "я родила? Ага, какашку!". Мы с мужем вдвоем проржаться не могли!!! Я и сейчас когда вспоминаю, начинаю в голос смеяться ))))))))

 

Залегла я опять в ванную, думала вы настрочили столько, что мне на час хватит, а у вас тут написано всего ничего... Это что ж мне, вылазить теперь? Неееееее я еще не належалась )))))))

 

А еще я в процессе уборки нашла привезенное из Аланьи оливковое мыло и мочалку. А она так пропахлааь мылом этим! Мммммм!!!!! Так невозможно вкусно пахнет теперь!!!!!!!! И ваще я как вспомню хамаааааам! Эх... Когда я теперь туда попаду )))))))

Изменено пользователем Festulka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  есть такое высказывание, что с первым ребенком рождается мама, а со вторым-ребенок. Мне тоже кажется, что тут больше не возрамт играет роль, а то, что уже втрого и последающего ребенка как-то осознанней ждешь. Ну не знаю. Хотя первого сына мы долго планировали, он был прям выстраданнфй. А второй и третий дались легко....

 

Я думаю, что все от человека зависит) а про первого-второго это глупости)

 

 

Залегла я опять в ванную, думала вы настрочили столько, что мне на час хватит, а у вас тут написано всего ничего... Это что ж мне, вылазить теперь? Неееееее я еще не належалась )))))))

 

 

Ну сейчас как-то наши пузатики наверное тоже уже затихают перед родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки))

 

есть новости от ФрекенСнорк?

 

сегодня были у врача в рд, делали узи: идем в срок, поставил доношеную беременность, плацента 2-3 степень, 39 мм, води в норме, вес - 3200гр. не маленький!

потом смотрел на кресле - очень аккуратно - ниче не почувствовала! сказал что все так же -- шейка мягкая, короткая 1,5 см и 1 палец свободно пропускает! еще неделю точно ходить! прописал каждодневную папатерапию)))( а у мужа вчера 40 темпа вечером) - еле ходит(((

потом сели поговорили, говорит что на этом сроке ребь набирает 200-220гр в неделю, и посчитали что если еще недели 2 - то ребь будет 3600-3700, а для меня это забольшой ребенок! короче договорились что во вторник я сделаю ктг и он еще раз посмотрит меня на кресле - уже жоще)) разрешил пить ношпу или любой спазмолитик при тренировочных схватках, так как свеи уже не помагают! говорит, что сильные треники не очень хорошо для ребенка, они его утомляют, и когда придет время настоящих схваток - у него будет мало сил! сказал следить за движениями! ну вот как то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, у меня всё))) за рулем жутко неудобно стало, каменеет живот весь путь, видимо сыну вообще некомфортно за сидением авто, в магазе хожу скрипя зубами от ощущений...

и вообще, как хорошо родиться в день матери...это сыну намек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кстати про Зату вспоминала вчера - чета она давно не появлялась и никому ниче не писала?! шяс напишу ей смс)

 

чувствую я, девы, что сидеть мне в рядах беременюшек как минимум до половины декабря! ))

п.с мы вроде как с именем определились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки))

 

есть новости от ФрекенСнорк?

 

привет)

новостей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Вероника, значит просто всему свое время:) я вот тоже нисколько не жалею, что не родила ребенка в 20-25 лет тогда еще от первого мужа. Хотя тогда хотела вроде. Сейчас всё равно другие ощущения.

 

 

и вообще, как хорошо родиться в день матери...это сыну намек :D

А мне кажется, я до 42 недель дохожу, и родится у меня маленький слоненок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, я до 42 недель дохожу, и родится у меня маленький слоненок!

кошмар-кошмар :molitva: только не до 42 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...