Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74,  Жень, ага... Вон девочка в ноябрятах так ходила.

А еще я долго смеялась в этой теме про приколы, как девчонка просила никому не говорить, какого большого она родила малыша)))))) я посмотрела в профиле у нее - на 5300, тоже вроде в 42 недели. Героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Энн♥, охренеть...5300...я не представляю, знаю максимум у меня подруга 4500 и то там вся разорвалась, геморрой ну и все прелести и рожала очень тяжело, все муки ада прошла

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))) спасибо, что вспоминаете, очень приятно)))Beremenylka и Вера, вам личное спасибо))))

 

у меня напала хандра ивановна, вот не знаю даже от чего((( вас читаю, в курсе всего - а писать не охота...вот такая я коза))))

 

немного уже движемся, так как у нас до 37 недели постельный режим дома, но я уже сегодня повоевала со шкафом))) ура)

 

новоиспеченных мамочек с детками)

 

кто на роды - кулачки)

 

и я исправлюсь) обещаю отогнать хандру и к вам на общение))

 

Вер, замок у нас есть, но меня сейчас туда наверное палкой надо гнать. так как там сильные сквозняки летом, а сейчас там наверное кочмар)

 

а и с новым модератором

 

отдельное обращение к Але - (простите что подняла тему) - смысл дуться и через кого то передавать обращение, возвращайся и общайся дальше)

 

всех люблю)))

 

а и маме операцию сделали после ее приступов, то немного загруженная была этим((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ну ты держись там и не пропадай! все будет гуд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ты к нам присоединяйся, мы быстро твою хандру выгоним)) маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня по плану экстрасенсы, потом танцы, а потом дом2 на Сейшелы переезжает ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, маме быстрей на поправку!!! а ты не хандри, нечего, хотя оно периодами)

 

А у меня сегодня по плану экстрасенсы, потом танцы, а потом дом2 на Сейшелы переезжает ))))))))))))))))

у меня тоже самое, только без дома2)))

и вообще нажарила я сковороду картошки))) пойду есть)) потом шоколадкой закушу)))) гы))) надоело всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-168270-0-59936300-1417273342_thumb.gif

 

спасибо девочки) я с вами))) просто реально все на кучу((( и я чего то захандрила........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напрошусь к своему доктору в рд на след неделе))) пусть смотрит и пожестче:Crazy: хватит, сегодня весь день поясница и пузень отваливаются, еле - еле часть вещей погладила....

Да и срок нормальный будет, можно рожать, хоть не слоник будет...хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс девочки вливаюсь к вам так сказать за советом)))

 

свекровь притащила комбез типа еврозима, он б/у брала его на стоке, реально состояние нового, короче к этому я просто отношусь) но в чем загвоздка - перестирала я его , выворачиваю а внутри в самом низу маленькая шпилька.....и тут у меня 1000 мыслей в голове..........никому ничего не говорила....думаю спрошу у вас) это мое воображение или это что то плохое, типа подклада?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, дикая изжога меня убьет сегодня, лежать вообще не могуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, все будет пучком))загляни в тему про рассказы о курьезах в родах )) мы тут настроение себе поднимаем этим))

 

zata3007, а может это твоя шпилька из машинки?

 

Я бы не загонялась. Ну попала и попала туда, даже если не твоя. У меня эти шпильки и невидимки вечно пропадают и находятся в самых неожиданных местах.

 

А я жрать уже не могу ничего. Объелась вчера походу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я бы тоже не загонялась насчет этой шпильки. Подумаешь ерунда какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  а я вот с 23 лет уже хотела детей. Но не получалось никак. Первого только в 27 родила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что сильные треники не очень хорошо для ребенка, они его утомляют, и когда придет время настоящих схваток - у него будет мало сил! сказал следить за движениями! ну вот как то так!

 

Вооооот. Девочки. А мы некоторые тут переживаем из за треников) может даже и хорошо что они слабые или почти отсутствуют)

А по поводу большого ребенка ее переживай! Узи же иногда ошибаютмя и там есть погрешности. Я думаю ребеночек будет для тебя в самый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  с нами соучается то, во что мы верим! Я не верю ни в какие подклады и заговоры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, что значит следить за движениями?

 

zata3007, отставить хандру ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, ага... Вон девочка в ноябрятах так ходила.

А еще я долго смеялась в этой теме про приколы, как девчонка просила никому не говорить, какого большого она родила малыша)))))) я посмотрела в профиле у нее - на 5300, тоже вроде в 42 недели. Героиня!!!

 

Ага, 5300 гр. и 62 см!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, наверное так и будет) не буду в это верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Тревелер, как вы та с манюней? Черкни пару слов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ура, ты вернулась к нам))) Не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня по плану экстрасенсы, потом танцы, а потом дом2 на Сейшелы переезжает ))))))))))))))))

Прям как и у меня :)

Вы вот тут про борщ неделю назад писали. Так вот моя ленивая попа всю неделю его хотела и только сегодня я наконец-то это сделала. Сварила борщ, а ещё с утра сделала сырники, а на ужин котлеты с картошечкой пюре. День живота сегодня прям какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а у меня сегодня только картошечка-пюре и вода...ничего не хочу. Хотя нет, хочу грушу. А ее нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  я тоже сегодня борща сварила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а я первое и второе смотрю во все глаза, а под дом засыпаю )))))) я люблю под телевизор засыпать... Бормочет там кто-то что-то, а ты засыпаешь... Засыпаешь...

 

И я борщ начала варить ))))))) ну говядину поставила для начала )))))))))) а доварю завтра ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...