Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки у меня тоже сегодня пирожок болит ужасно и тянет живот сильно, только домой приехали может перегуляла))) по поводу эмоций иногда спокойно а иногда захлестывает от любви и нежности, а мне икры не хочется, и вообще рыбного соленого не тянет, хотя раньше большая любительница была соленой рыбки

 

Сегодня как следует побрилась на всякий случай, и извините за подробности вылезли какие то родинки ... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium,  я тоже вроде хотела, но два раза были неудачными, поэтому и говорю, что всему свое время, и не жалею, что наше время пришло в таком возрасте. Правильнее сказать - не ропщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  как вы спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  я тоже абсолютно ни о чем не жалею! Все сложилось как нельзя хорошо! Более того, родив в 27 я поняла, что раньше вообще была не готова к детям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, да когда как. Маловато наверное. Я читала, что младенчики спят по 20 часов в сутках, но мы явно меньше. Пока покушает, уже пора памперс менять, потом чтобы отойти от стресса после смены памперса, нужно опять сисю. А пока ешь сисю, то что? Правильно - уже пора менять памперс )) В итоге спит только если успеть уложить в кроватку до того, как раздастся заветное "пуууу" :D

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно было морально с первым сынок привыкнуть к новой жизни и новому укладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с неделькой вас!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих сегодня пюре ))) У меня тоже только с курицей в чесночно -сливочном соусе ))) прям как сговорились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотку в небеременные пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пюре с котлетками) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, пошла попускала слюни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще планирует партнерские роды с мужем??? такой вопрос надо ли в ваш РД анализ на стафилококк? сдавали ли уже? мой в командировке нашел где сдать, сдал и положительный результат блин, и вот что делать то пока еще есть время??? а то не хотелось бы из-за этого ехать без него, я уже так настроилась прям что мы вместе поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  да, сдавал. Анализ пришел отрицательный. Может передать в другой лабе? Ошибки тоже бывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у нас только флюорографию и сифилис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, дело и в возрасте, но и в мозгах... вот хотят же 19-летние девочки детей.. что ими руководит? я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я в 19 первый раз замуж чуть не выскочила и мечтала о ребенке, просто бредила. И уже после расставания с тем парнем, у меня неожиданно задержка случилась, я побежала ХГЧ сдавать и потом часа три в приемной сидела над отрицательным результатом навзрыд рыдала))) а сейчас понимаю, что к счастью это было. Если бы тогда это случилось, то жила б я сейчас с нелюбимым мужчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, у меня тоже оливковое мыло где-то лежит из Турции)))

а еще вот в Стамбуле у них тоже эти мылы продаются, не знаю, вряд ли оливковое, но пахнет так, что у меня пахнет в шкафу всё :)

 

Bleyz, у нашего папеньки первый ребенок выстраданный. А этот ... тоже блин будет выстраданный.. только с другого бока выстраданный:)

 

Beremenylka, вот я была в 37 недель, мне тоже ставили 3100-3200 и сказали , что для этого срока нормально. А мне казалось, что немаленький.

 

Энн♥, про всему свое время - точно подмечено!

 

zata3007, привет! ну мало ли, всякое бывает в жизни)))) типа " а пойдем-ка напоследок перед вылезанием пузико прогуляем")))

 

шпилька для волос? и ты небось её руками уже потрогала, да?

 

 

Festulka, ну блин ты меня опередишь)) у меня чуть с опозданием экстрасенсы, потом...потом не знаю, потом приедет мама....спать со мной ночью... причем она мне обещала не смотреть сенсов, что вместе посмотреть.. а сама сидит и смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ими руководит внутреннее желание,готовность,семейность. У всех в разном возрасте возникает желание и инстинкты. Есть семейные девушки,которые живут семьей и рано ей обзаводятся, есть кто сначала хочет нагуляться и пожить для себя, кто то вовсе не хочет, кто-то карьерист и тд.

Мы хотели детей с моих 18 лет, но тогда муж только начал работать и зарплату к тому времени еще не подняли, а в 19 мы встали на ноги и начали планировать, но была ЗБ, потом пол года восстановления и вот нормальная беременность. А имя дочке мы придумали еще в 16 моих лет. Мы всегда детей обсуждали и очень хотели, но знали, что сначала должны быть самостоятельными. И как только встали на ноги сразу запланировали.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, дело и в возрасте, но и в мозгах... вот хотят же 19-летние девочки детей.. что ими руководит? я не знаю...

я вот сколько наблюдала, не всегда 30-ти (даже с хвостиком) летняя мама будет лучше мамы 20ти летней. В 30 лет еще такие дуры бывают, а в 20ть бывают очень любящие, сознательные и ответствннные мамочки.

нельзя ровнять по возрасту однозначно!

 

Так что каждому свое. Вот единственное, чего я не понимаю, это когда рожают детей, а сами еще на ноги не встали. И сидят всей семьей на шее у родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я хоть и верю, но не заморачивалась с подкладами, пока не столкнулась с....

короче в прикроватной тумбочке перебирала всякий хлам, смотрю, бумажка ...ну мало ли, бумажка....завернутая...

ну я и развернула...смотрю...вижу, что там шматок волос, женских явно, блондинистых и крашеных, а на белой бумажке синим фломастером ( видно, что это фломастер, причем у меня такие и были) написано "Рая"..

Ты б не попутала? я попутала...

У меня бывают люди в доме, но не настолько, чтоб в спальне! У меня Рая , если брать имя Раиса, только одна! Но я с ней особо не алле и она взрослая тетка, хотя про неё говорят, что она типа экстрасенс))))

НО В СПАЛЬНЕ!?! У меня даже было подозрение на одну бабу, я не уверена до сих пор, но подозреваю её, так как она приходила с ребенком.. и пока я была с мамашей, она могла ребенку сказать "иди положи тете"...

Но смешило меня то, что подклад в прикроватную зону делается на типа проблемы в семейной жизни.

Если учитывать, что мужа как такового у меня нет, то глупо было его делать.

Так я еще и руками его потрогала :( Короче еле сожгла, с третьего раза только зажглось.

 

karakoha, у меня вообще дохрена родинок повылазило за беременность

 

zata3007, короче выкини подальше в мусорку.

 

va.golovina, ну не факт, что ЖИЛА бы с нелюбимым, может, развелись бы)))

 

Colour_dream, а где гарантия, что это реальная готовность, а не кажущаяся?

 

tanya_nansy, я не спорю:)

но частично возраст тоже показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, дело и в возрасте, но и в мозгах... вот хотят же 19-летние девочки детей.. что ими руководит? я не знаю...

Я вышла замуж в без недели 19, мужу было 28, старшего сына родила в 20. Абсолютно не жалею, хотела еще 2-х подряд, но не получилось, второй только сейчас получился, хотя со здоровьем все было нормально. Родила на 4-м курсе, институт без академа закончила. С мужем вместе уже, страшно посчитать, 19-й год. Да, тогда мы были более стеснены в средствах, бабушки наши были молодые и работали, помощи было не так много. Но справились и вполне нормально справились. Главное, квартира у нас своя была, иначе было бы хуже. Сейчас с деньгами попроще, квартира побольше, старший совсем взрослый - может немного поможет:-), хотя я его этим совершенно грузить не хочу, только по желанию. Так что все мы разные и каждому - свое. Кто-то рожает в 16 и не жалеет, а кто-то вообще детей не хочет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня вообще дохрена родинок повылазило за беременность

 

И у меня :( А большие плоские, которые были, "встали"...пипец :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...