Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sheila777, у меня мама с папой поженились в 19\22.

А меня родили в 30\33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells,  ну после ЗБ и того что мы вместе с эти пережили, сомнений в том что мы действительно хотим детей не было ни капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама родила в 16 лет. ну конечно же папы у меня не было. и я раньше хотела как мама, родить лет так в 18. думала так здорово и мама молодая и ребенок уже взрослый. Ушла с дома в 18 лет и слава богу, что незаБ от того с кем жила... вообще не представляю как все бы сложилось тогда. Согласна , что дело не в возрасте , а именно в мозгах и желание ОБОИХ , чтобы появились детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня мама с папой поженились в 19\22.

А меня родили в 30\33.

Ну так я и говорю - каждому-свое. Интеллект с возрастом не связан:-))). Можно быть очень разумным человеком в 18 и дурой в 50. Да, опыт накладывает отпечаток, но он не настолько значителен. Моя мама в 14 лет уехала из дому учиться в другой город. Тогда многие так уезжали. И как ни странно выжили:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

\

AvianaTells (Сегодня, 22:44 ) писал(а): karakoha, у меня вообще дохрена родинок повылазило за беременность И у меня А большие плоские, которые были, "встали"...пипец

и у меня та же беда...

миллион родинок появилось.

интересно часть из них исчезнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сразу отношения как-то серьезно пошли. Мы тоже рано захотели деток, в 21 мои, почти 22,через год после свадьбы. Ну уже начали пробовать и планировать. До этого хотели, но понимали, что не время, жили на съемной квартире. И этот ребенок осознанный и долгожданный.

Тут и правда не в возрасте дело, а в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет! Давно я здесь не была!!! Вот у меня такой вопросик,у кого пдр на 15,16,17 декабря,как вы себя чувствуете! Я заметила уже как неделю меня в жар бросает,просыпаюсь вся мокрая!животик опустился,тянет низ живота как при месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня много родинок вылезло по всему телу, но маленькие. И пигментная полоска под глазом появилась, но не такая прям заметная.

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, мы планируем партнерские. У нас требуют только флюру не старее чем 6 мес.

Сижу, думаю, хорошо ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, и мне интересно. Может, знает кто?

 

В любом случае, пойду после родов через некоторое время, чтобы их обследовали и удалили, если можно. Т.к. несколько в таких местах, что могу задеть их бельем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду свою Аминочку, У меня попозже пдр, но просыпаюсь тоже мокрая. Начала спать в топике и трусах и помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня много родинок вылезло по всему телу, но маленькие. И пигментная полоска под глазом появилась, но не такая прям заметная.

 

у меня пигментное пятно вокруг пупка (помимо полоски) и за ушами)) На работе даже спрашивали, помню, мол, чего это я краску так плохо смыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до 25 не хотела детей, первый раз замуж вышла в 21, в 24 разошлись, и в такие гулянки мы с подругами ударилась))) так как уже был самостоятельный заработок и родители уже ничего не запрещали, в 26 переехала в Москву ко второму мужу, через 2 года начали планировать, но тут не все сразу получилось, и вот сейчас конечно ребенок очень желанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду свою Аминочку, меня тоже в жар иногда бросает. а живот как на месячные по моему почти у всех уже болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду свою Аминочку, ничего этого нет :think1: Я вообще какая-то неправильная))

 

А! Живот болел, было дело, неделю назад несколько дней подряд в вечернее время. Сейчас уже не болит.

 

karakoha, пурелан удалось заказать на аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, У меня пупок потемнел, как будто не моюсь вообще:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с неделькой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, во-во)) Надеюсь, сойдет эта "краска" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразная штука форум: тогда начиталась, что у всех сопли с прожилками крови, птом у себя увидела, вчера Юля писала, что сиськи текут, сегодня у меня течет одна, причем так она не текла:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет! Давно я здесь не была!!! Вот у меня такой вопросик,у кого пдр на 15,16,17 декабря,как вы себя чувствуете! Я заметила уже как неделю меня в жар бросает,просыпаюсь вся мокрая!животик опустился,тянет низ живота как при месячных!

 

Я шикарно себя чувствую) ничего не тянет, только часто стал живот каменеть) и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность просыпаюсь вся мокрая, волосы, футболка и мне все время жарко.

Живот не болит совсем. Иногда напрягается.

Насчет пигментации - у меня лицо чистое, зато потемнели подмышки, соски и самое дорогое:-))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пигментное пятно вокруг пупка (помимо полоски) и за ушами)) На работе даже спрашивали, помню, мол, чего это я краску так плохо смыла :D

у меня тоже вокруг пупка и полоска))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка моя говорит что до ПДР осталось два дня. Такой вот вопросик назрел.

У меня нет молозива, ни грамма ни пол грамма - вообще его нет.

Во втором триместре было сейчас нет.

Это плохо и говорит о том что молока не будет, в пределах нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, молодец!) думаешь этим на продажу в дальнейшем заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...