Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Меня зовут Светлана, принимайте в свои ряды счастливых беременюшечек. Кстати, у меня тоже нет токса. 10 дней назад был ( 3 дня), и все...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброго дня! Меня зовут Светлана, принимайте в свои ряды счастливых беременюшечек. Кстати, у меня тоже нет токса. 10 дней назад был ( 3 дня), и все...

Располагайтесь!)))

 

Блин, а я готовлю курицу, лежу на диване, тошнит до слез, поесть бы хоть первый раз за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! я читаю все рвут!!! а у меня рвоты нет,вот только морозит все время лежу под одеялом иногда даже дрожу!!!грудь болит.сегодня решила ТТ по мерять 36.9 это нормально?еще все время спать хочется!

просто те,кого рвет,пишут об этом, а те,кого не рвет-молчат и тихо радуются что пронесло )))))))

bagema74, ну сказала, что он еще маленький, и что когда подрастет, тогда и доктор его достанет.

мне кажется,маленьким надо попозже говорить о Б. У них терпения не хватит столько месяцев ждать,замучают вопросами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже как то ни чего не хочется. Только творог любить перестала, раньше постоянно его кушала, а сейчас вообще не могу на него навернуться. И мясо вообще не хочу, прям не приятный вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мяса вроде всех отворотило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, мне от одного слова "мясо" дурно. Мой рацион в эти дни - помидорки, огурчики, салатик... бутеры с докторской колбасой... передали мне салатик оливье - вот думаю рискнуть или нет.

Но белому фаянсовому другу не сдаюсь пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только свинину и баранину не могу есть, раньше любила. И от супов на поджарке отвращение. Девочки, нам повезло, что скоро лето. фрукты, овощи, ягоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо докторская и салями мне тоже в кайф. Ну и овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, так жаль :( держитесь, малышик придёт к вам обязательно.

 

ФрекенСнорк,баранинку я тоже уважаю. Но вот ещё слово "шашлык" поднимает ком в горле непомерно высоко :)

 

 

Согласно, что круто что лето скоро, все грядки мои будут, особенно с огурцами :)

 

Еле прошла вчера в магазе мимо голубики, мммммм, но 170 р. за 125 гр. грабёж просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну я тоже хочу для себя контролировать, интересно же)))) ( я про ХГЧ)

а в соседний регион - мне тут некуда)) далеко

 

у меня ничего нет... ну в смысле токса... может, и не будет.. а, может, потом придет.. не знаю..как будет, так и будет.. я вот думаю, как на работе сказать..не очень хочется... но справку-то светить надо.... ( а там про освбождения от всяких нагрузок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мяса вроде всех отворотило))

Не знаю, как всех, но я лопаю с удовольствием)))

 

Девочки, нам повезло, что скоро лето. фрукты, овощи, ягоды.

Я как раз сегодня вспомнила, что скоро клубничка, черешня... ммм... так хочу!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчат)) я сидела в засаде, еле дожила до УЗИ сегодня: в общем все хорошо, ляля 10 мм (по табличке 7нед и 2 дня), сердечко бьется)). Дай Бог чтоб и дальше все хорошо было. Кстати, на днях было кровянистое выделение, но ничего такого по УЗИ типа отслойки нет, так что если мазня не факт,что это связано с плодным яйцом, фиг знает откуда это...

 

что скоро клубничка, черешня... ммм... так хочу!!!!

о даааа!!! В Б с дочкой(а пришлась она на это же время-март у меня залетный месяц) я уплетала как никогда. И ОКРОШКА!!! мммм...Вообще хороший период-на лето приходится-много всяких полезных вкусняшек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ожидании лета. Мне сейчас по кайфу кефир, брынза и апельсинки. Моя невестка 2 беременности уплетала мясо и вообще все подряд (мужиков родила), а потом с девчонкой ходила на овощах и фруктах - больше не лезло ни чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моим знакомым это вообще не показатель. Так же как наличие или отсутствие токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,согласна - не показатель. Только белки нужны для любой беременности, в том числе и мясо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня с работой такая же история, не хочу светиться. Я админом работаю на заправке роснефть, а муж менеджер, начальник мой, мы не расписаны, но все уж знают что мы встречаемся. А всего 47 заправок, по 7-10 человек на каждой, плюс главный офис и целый штат бухгалтеров, которых хлебом не корми, дай по сплетничать.... короче я в раздумьях что делать) с одной стороны легкий труд, с другой сплетни и разговоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я сходила в магаз, сделала куриный бульончик, оливье, сырнички, куриную грудку запеченую в молоке и сыре с чесночком...

вот че то поперло )))

ну и фруктов охота....с овощами...

 

кстати согласна-не показатель вовсе-с сыном одними овощаии и фруктами питалась))) мясо неск. раз за беременность...не шло никак-тошнило сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, хорошо, когда все хорошо! пусть так и дальше будет. :Hello:

 

я вроде и спокойнее стала, в предвшкушении праздников и выходных. сейчас вышли с мужем прошлись и поели роллов. я такая довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Мне очень сильно хочется мяса постояно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну у меня человек 700 штат... и человек 300 ну точно меня знают)))

ну в принципе у тебя так же и будет )))))

одно хорошо - отец ребенка не с работы...:) но это не повод не обсуждать...

но у тебя, кстати, физ.работа :(

 

Эллеля, добро пожаловать в группу с мистической мазней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, KristiHair, Да, языки... Оставьте - языки для того и нужны чтоб говорить. А в бухгалтериях, наверное во всех, любят много поговорить без дела((

Мне пришлось на прошлой неделе сообщить на работе, я как раз на больничном была. У меня там гадости всякие творятся, и послала на работу телеграмму, "мол ща болею и еще в положении", т.к. сообщения по телефону было не достаточно. Девочка секретарь позвонила по дружбе и сказала, что меня как за прогул хотят уволить и ищут материалы о несоответствии должности. Да, на этом производстве я работаю 1,5 года, технологом.

В пятницу вышла, прихожу к бухам сдавать лист, а мне одна дама и говорит "могла бы и уволиться, уж такой паршивой овцы я еще не встречала". У меня аж дар речи пропал, единственное на что хватило - это спасибо ей сказать. На самом деле меня это совсем не волнует, что там за "общественное мнение" в головах у колег. Главное, чтоб ляльке моей было хорошо, для роста и развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, ужас какой, никогда не понимала такого отношения, не обращай внимания, тем более теперь тебя уволить не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо! правда ,дома так поваляться не получится)))

Sветлик, я тоже с отслойкой в стационаре с воскресенья. гинекологи у нас в жк больничные не дают, а у меня подмазывало и все почти каждый день ощутимый тонус. я решила, что лучше в больничке полежу под наблюдением, чем буду с нехорошим самочувствием мотаться на работу. доктор у нас тут говорит, что отслойка - дело оч коварное и поэтому лучше перебдеть. перебдеваю)

вот-вот, будем перебдевать, чтобы с малышастиками все было хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, А я и стараюсь не не думать об этом, это все глупости.

Просто диву даюсь. Еще года 2 назад (только планировать начала) читала у девчат всякие истории про несправедливые рабочие отношения во время беременности, так всех жалко было, не думала что и сама в такой шкурке побываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, самое занимательное, что чаще всего наиболее недовольными на работе оказываются взрослые уже рожавшие дамы-парадокс...

у меня на работе в связи с моим больничным тоже зреет недовольство, ну их всех - забила и не парюсь.В крайнем случае уволюсь немного раньше, чем планировала))))

 

А на счет беременных причудов в питании - у меня появилось отвращение именно к куриному мясу, а тянет сейчас на киви - его хоть 5 раз в день))) а чаще всего хочу "того, не знаю чего" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...