Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, не могу не верить..но...могу и не верить.. ну в смысле не на твоем, конечно же, опыте , не подумай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, девочки говорят, что это никак не влияет. У меня появилось, потом пропало, сейчас только из одной груди иногда бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,

пока хоббей. Нравится мне всякая милота своими руками.

кто знает как жизнь повернет, может это будет способ зарабатывания денег в декрете

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще малышка икает часто,в день раза три! Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра троюродная вот родила, 2800 всего мальчик, пдр был 5.12, так вся порвалась, это при том что о родах договаривалась с заведующим крутым, стоит у него нормально родить..вот и спрашивается зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в декрете попробовать шитьем немного зарабатывать, легкими штуками типо бортов в кроватки, постельного и пеленок-коконов)

 

Sveetlik, так не все же от врача зависит, может она его не слушалась нифига?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, У меня муж тоже занялся так сказать рукоделием, говорит а вдруг это его дело) так что удачи) тут главное терпение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, каким рукоделием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Я с ней не общалась, но мне кажется его и на родах не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в декрете попробовать шитьем немного зарабатывать, легкими штуками типо бортов в кроватки, постельного и пеленок-коконов)

вот все это возможно если только ребь позволяет это делать, типо спокойный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Рули обшивает кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет! Давно я здесь не была!!! Вот у меня такой вопросик,у кого пдр на 15,16,17 декабря,как вы себя чувствуете! Я заметила уже как неделю меня в жар бросает,просыпаюсь вся мокрая!животик опустился,тянет низ живота как при месячных!

мне давно жарко, просыпаюсь мокрая.

Выложила фотку в небеременные пузики

а мы всё жрем и пузиками меряемся :D

 

вот все-таки ребенок тише намного себя ведет...вообще такого нет, как было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а сейчас в 30 мужики - не мужики, а маменькины сынки.

У меня подруга есть. Правда, подруга. Много мы с ней прошли. Так вот ей скоро 33 года. С "мужем" свои ( гражданский) они уже лет 9 точно, только вот детей она не хочет. Причем очень категорически не хочет.

Если я не хотела в определенный момент, то я понимала, что рано или поздно мне может захотеться, а когда это рано или поздно случится и по каким причинам - второй вопрос ( "пора", "для себя", "пора и для себя" и др.вариации; но для себя я бы тоже не рожала лишь бы от кого, например, как некоторые делают).

А у неё категоричность такая, что она хотела ( не знаю, хочет ли сейчас??) даже стерилизацию делать. И это было ей лет 28.

Сейчас она не знает, что я жду Мимишонка. Во-первых, она начнет гадить моего мужика, во-вторых, будет меня убеждать, что я дура и зачем я не сделала аборт. И зачем мне это выслушивать?

Поэтому я , конечно, по факту её извещу.... но при какой-либо попытке заговорить о том, что мой мужик козел и нафиг мне этот ребенок, будет послана далеко.

 

Недавно с ней говорили, летом, наверное, я уже беременная была. И она такая..."ооо..это б моему ребенку было бы уже больше 10 лет сейчас, прикинь" ( она аборт делала в 20 или в 21). И тут уже дописывает " но что-то я и все равно не жалею, что сделала, хотя многие говорили, что потом жалеть будешь...да и детей как-то я и не хочу".

 

sugerfait, кто-то говорит, что да, часть исчезнет, а кто-то говорит, что уже все :(

 

жду свою Аминочку, у меня примерно эти даты, живот не опустился, в жар не бросает.

 

Про пигментацию - много мелких капушек на лице, от "подглазной области" до середины щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ужас. У нас в городе есть два врача, которые раскрутились на платных родах. Зазнались. Одна может трубку не брать и не перезванивать и не появиться на родах. А другая с платными милая и добрая, а кто в ее смену бесплатно рожает - оскорбляет, типо "да как вообще твой муж с тобой в одну кровать ложиться" и тд. И тем не менее, к ним бегут толпой рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не, такая шпилька, которой когда что то шьют, как бы соединяют ткани, ну маленькие по 1 см в длину, и руками ее не трогала, вот думаю что с ней сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот ничего не понимаю... точнее не понимаю, как можно при 2800 порваться...

ээ..головка большая???

 

а я в декретном отпуске даже не знаю, что буду делать.. возможно, еще язык иностранный поучу... плюс у меня кошачьи дела ( не связанные с разведением кошек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще малышка икает часто,в день раза три! Нормально ли это?

 

Мы давно это обсуждали и пришли к выводу, что это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не, такая шпилька, которой когда что то шьют, как бы соединяют ткани, ну маленькие по 1 см в длину, и руками ее не трогала, вот думаю что с ней сделать(

 

поняла.. значит, смотри....берешь через бумагу или через тряпочку ( не бери руками голыми!!!) и выкидываешь в мусорку на улицу... или просто на улицу, но подальше....можно, конечно, попросить кого-то, чтоб ты не выходила...

 

главное, руками не бери...

еще советуют перекрестки 4х дорог...ну то есть Т-образный не пододйте...

 

может, это случайность, но, извини, меня... кто в одежду РЕБЕНКУ будет булавку вставлять?? даже если подколоть что-то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет! Давно я здесь не была!!! Вот у меня такой вопросик,у кого пдр на 15,16,17 декабря,как вы себя чувствуете! Я заметила уже как неделю меня в жар бросает,просыпаюсь вся мокрая!животик опустился,тянет низ живота как при месячных!

у меня 3й день подряд тянет живот и поясницу как на М. Сегодня сильнее. Еще какое-то напряженное чувство и пульс кажется быстрее.

Живот не опустился, со сном все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Так малыш 48см, я ж не думаю что голова при таком весе и росте огромная. Ну я узнаю и напишу.

 

Это же б/у вещь, значит кто-то до этого мог своему ребенку булавку вешать, от сглаза, ведь так делают! А потом и забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с неделькой вас

Спасибо! На секунду зависла, думаю "у меня ж в среду неделька была", потом поняла )))

 

У меня нет молозива, ни грамма ни пол грамма - вообще его нет.

Во втором триместре было сейчас нет.

Это плохо и говорит о том что молока не будет, в пределах нормы?

У меня тоже молозива не было во время беременности, ни капельки. И даже первый день после родов не было. Пришлось малыша чуть-чуть подкормить. Зато потом и молозиво пришло, и теперь молока завались, точнее залейся :) Так что не переживай, все придет. Это ж гормоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, это да. Но для меня большая сложность в том, как это организовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду свою Аминочку, У меня попозже пдр, но просыпаюсь тоже мокрая. Начала спать в топике и трусах и помогло

у меня муж часто мокрым просыпается и меня в добавок обнимает, что от него жарко...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и у меня доча тихая тихая стала, за весь день только раз 6 ее чувствовала, она как-то лениво то попу то ногу выставит и все... уж думаю не бежать ли на ктг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаю я тут: розочка из полимерной глины.

только пробую лепить, не судите строго.

Как настоящая))) мне вот всегда было интересно полепить, но вечно фигня всякая получалась. Я себя в скрапе нашла одно время, во время беременности вот игрушки получилось немного сшить. А сегодня вот нервы успокаивала и бисером снежинку сплела. Хотела в больнице начать от скуки плести, а вот скука меня раньше настигла))

Наплету да персоналу раздам ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...